Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Подскажите, первый раз отправила посылку через Мист. Добралась она до Украины, потом передана в транзит. Написала в Мист просьбу сообщить новый трек посылки, они прислали, но на сайте почты РФ он не значится в базе данных. Ошибка? По времени прошла неделя с момента отгрузки из Украины. Рано? Сколько ждать, если рано? И куда обращаться, если так и не об"явится посылочка?
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Nataliia85, В http://www.sierratradingpost.com/ полно columbia и скидки каждый день.

нет там такого, я уже и на амазоне смотрела, и на ебей. Но прочитала на сайте Коламбии что While we do not ship directly to international locations at this time from the United States, we do accept most international credit cards. International consumers can ship their Columbia.com purchases to a friend or family member in the United States for forwarding to their international address.

Nataliia85 добавил 04.04.2013 в 01:17
попробую купить - надеюсь пройдет, тем более что они пишут что принимают большинство карт
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
LIKA11, Сегодня бала в ОТР, ни кто не сказал о мультивалютном счете, предложили обычную Визу- классик отдельно в грн и дол, каждая с абон платой, а как у Вас называется карта?
или у Вас Виза-классик на базе которой открыта виртуалка?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня тоже накладка с 6пм вышла прислали пуховый конверт детский на возраст 12 мес, а заказывали на 3-6 мес, кроме возврата можно что-то у них вымутить, типа скидки или купона внеочередного?

Да попросите, что хотите-) Посмотрите просто, что ответят

У меня раз возвращали деньги за недорогие сапоги, которые распались через недели, а второй раз попросили вернуть обувь с легким браком обратно, но вписаться нужно в сроки возрата, что почти для нас нереально.Я не возвращала второй раз ничего. Никакой компенсации тоже не было
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Nataliia85, нюансов полно. На форвардеров не шипит, наши карты не берёт
 
  • Like
Реакции: Nataliia85

Lenusik86

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Киев
сиерра самый позитивный магазин. если что-то им не понравится, они напишут. вы тогда вышлете им реальный биллинг и магазин все отгрузит.
elenyou333, спасибо большое за ответ.
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Девочки, если кому-то нужен будет гифт мейсиса пишите У меня остался и уже не нужно

и у меня лишняя в районе 200$ есть.

Девочки, у меня Мэйсис отменил последние заказы гифтами, а я как раз купила на много денег ).
У вас тоже, поэтому продаёте?
 

Alya77

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
34
84
0
Украина
Снова привет!
не нашла я в андроиде программки Sierra Trading post :bu:
Слезно прошу купон с фри-шипом.
Они игнорируют все мои почтовые ящики :bu:

Зайдите с андроидного планшета на первую страничку Сиерры и там висит предложение установить приложение, которое на "лимитед тайм" даёт фри шип.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
firano4ka, я писала отак:
(треба вставити правильну дату, номер заказу, суму і кількість днів, що Приват тримає блок)
Описувала так детально, бо спочатку Геп ніяк не розумів, в чому проблема, оскільки там в них в США блок відпускається через 3 дні.
Hello Support,

I've recently placed an order #......, and as I can see it is fully shipped already.
When order was placed on дата the total sum $ХХ.ХХ has been authorized (blocked at my card).

Now the order is shipped so total required sum has been actually charged from my Visa card already.

Anyway, the first block ($ХХ.ХХ authorized on дата) is still not available for me. I know that in USA banks should release authorization within 3-5 business days. But my bank in Ukraine waits for 16 days and releases authorization in 16 days. I'd like to speed up this process.
For this I have to directly ask my bank to release authorization made by Gap. And bank asks me to provide confirmation from Gap that authorized sum won't be charged by Gap.
Could you please just reply to my email and confirm that Gap won't charge $ХХ.ХХ authorized on дата?

Thank you in advance!
 
  • Like
Реакции: firano4ka

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Писать в службу поддержки магазина. cs@6pm.com Там на сайте нажмите Help ( справа вверху).
А почему Вы раньше молчали когда возникли сомнения по поводу веса?
Уже разобралась, 6 pm отправил мне эту 1 пару другим треком, а в шиппинг письме указал как один заказ. Поняла, только когда получила посылку с Миста, вес при отправке с сайта не смотрела, так как было несколько посылок. А моя пара обуви на Мисте уже висит с 08.03 оказывается как принятая...сейчас договорилась с девчёнкой, она мою коробку к себе закинула и через неё буду получать. Мир не без добрых людей!!!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
день добрый, коллеги :) давно шоплюсь через мист, но только сейчас крепко-крепко задумалась над пересылкой мистом крупногабарита, а именно автокресла с амазона. вес амазоном заявлен Item Weight 19.5 pounds, Shipping Weight 25 pounds.
сколько мне мист может насчитать доставку морем, в Киев? если считать только по весу, то порядка 30 баксов. может, у кого-то был опыт отправки автокресел мистом? на них насчитывают еще объемный вес или еще что-то вроде?
буду благодарна за любые высказанные соображения, ибо башка пухнет и я уже близка к покупке абы чего, лишь бы рядом было :(

Кресла не пересылала, но на счет объема, тут как повезет. Сейчас они им особо не увлекаются, лето. Но может попасться и вредный упаковщик.
 
  • Like
Реакции: jenka

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
вопрос: крейзи когда-нибудь кому-нибудь разбивал заказы? мне сегодня приехала посылка...из 53 позиций распродажного крейзи приехало всего 20!!! трек один дали. но мне что-то припоминается, что кто-то писал уже о том, что в этом магазине бывают такие приколы. просто у меня за 2 года работы с ними не было ничего подобного...не знаю, что и делать! то ли в магазин обращаться, то ли в мист звонить.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, встретила инфу,что Тотси уже наши карты берет. Це правда?
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста. Если безтреколая посылка добавлена мною в бокс и она не красная. Это значит, что она уже поступила на склад Миста?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Cozzzac, вообще-то, это флудилка, поэтому не стоит писать жалобы на неинформативные сообщения. Кому надо - все поймет.

Спасибо, девочки, может еще подвернется что. На Зулике я давно не покупаю, бесят меня они ужасно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.