Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
нашими картами можно?
Только через посредника.
если я сейчас дам чей-то амер пайпал, то они выведут деньги по этому чеку туда? Меня не интересуют послдение начисления, я их пока коплю и не хочу обналичивать. А вот по чеку срок действия которого почти истек деньги хотелось бы получить.
По чеку - думаю потеряны деньги. Они Вам в письме отписали,что сожалеют и всё такое.
Отпишите им с вопросом. Можно ли закрыть чек для обналичивания и перевести деньги другу на ПелПей. Если конечно срок чека ещё не истёк.
 
  • Like
Реакции: nia

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, спасибо!
вот скока покупаю-проблем не было...если наши карты не берут-американскую брали всегда (ну за оч редким исключением)..
я как то ральф лорен выкупала амер.картой не скрыв ай пи. они отменили заказ.
звонила им посредница, выясняла в чем причина.
они спросили- Вы сейчас в Украине находитесь? она ответила- нет.
вот так)))
я заказывала по новой, со скрытым ай пи).
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
marishik)), Вы несколько раз жаловались, что кто-то вносит Ваши треки с Сиерры себе. Как Вы решаете эту проблему, потому что у меня сейчас точно такая же проблема. Хотела внести трек, а он уже существует. Просто капец!
Что делать?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, шиппинг конфирмейшн мне Крейзи прислал, а там 1 трек и вот такое вот ниже:
Order Details For Order #----
Ordered On: September 12, 2013
Shipped On: September 13, 2013

Т.е., по идее он 2 раза отправлял мой заказ и должно біть 2 трека? как другой добиться от них?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
А мне на днях все кешбеки с 6пм отменили (сайт экстрабус). Прислали сообщение, что 6пм вычислил вас посредника, поэтому (ссылаюсь на какое-то соглашение) все кешбеки будут отменены. Рекомендуем вам создать новый аккаунт на 6пм)
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Девченки, спасибо за ответы по размерам. Одеваем соседскую девочку, пол года ей, весит 10кг. рост 74см. Шапка приехала 9-12 месяцев, мала... я в панике, какой размер заказывать?)
судя по отзывам, дня малышей одежда чилдрен маломерит, постарше деткам идет размер в размер, ну а нашей девочке на лето будем брать наверно 12-18 и 18-24 на осень.
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Anna83 добавил 13.07.2013 в 20:44
Ребятки, а кто-то уже привозил робота-пылесоса из США? Как вы их заряжаете?[/QUOTE]

перепаивали внутри под 220 или через трансформатор заряжать
 
  • Like
Реакции: Anna83

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, сделала заказ на одном сайте. Пыталась оплатить через палку, но палка на меня ругнулась. И я туда даже не смогла зайти. Пришлось оплатить напрямую.
Теперь получила письмо с кастом сервис, не могу понять, что именно я должна им предоставить. Просто мыло к которому привязана карта? А как они с помощью одного только мыла смогут снять деньги?

Unfortunately, however, we regret to inform you that we are unable to process your credit card as it appears to be an international credit card. We do accept Paypal as a form or payment if you would like to use that instead. If you would like to use Paypal, please send us the email address associated with your Paypal account.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, в УПС буває Орієнтовна дата доставки, а буває Рання орієнтовна дата доставки (в мене завжди виходило, як день швидше).
А по треку УПС в деталях доставки на даний момент пише, що ще не доставлена?
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
внизу страницы кастомер сервис есть
они отвечают
 
  • Like
Реакции: Mimka

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
Всю половину прекрасной аудитории с 8марта!!! :flowers:

и вопросик по оплате:ah:: если магазин не принимает наши карты (ни пейпелом ни картой напрямую оплатить нельзя) но на мист отсылают, как быть?
подарочные сертификаты у них есть - но их нигде нет в продаже, а в самом магазине их ессно не купить(.

есть ли те, кто может просто оплатить американской картой, где таких искать? дал бы пароль просто к аккаунту на сайте. естественно не безвозмездно.
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки или мальчики :) нужна обувь с этого магазина http://www.dmusastore.com Подскажите может кто заказывал. Карты укр. принимает и на мист шлет?
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Ответьте пожалуйста кто знает :ax:
в чате сказали : только при открытии Платинум карт нет комиссий за пополнение и за снятие
Стоимость открытия карты платинум составляет 200 дол, и ежемесячное обслуживание 25 дол.:(

В привате сейчас Визу классик не на что менять в принципе. Выход только менять банк. У меня виза заканчивается в мае, буду переходить в другой банк. в привате останется виртуалка и миттэва в гривне.
 
  • Like
Реакции: Alya77 и Valya

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
marishik)), Марина, звони им.Они чудно говорят по- русски.Ну а для связи есть форма на сайте .Отвечают быстро. Треки тоже почти всегда дают.Один раз только был сбой и я звонила
 
  • Like
Реакции: marishik))

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну взагалі воно так, написати не складно, але не зрозуміла логіка дій пакувальників)) Якщо видаляють інвойси, то якого дідька лишають сіерру, чому така вибіркова любов до джимборі) Я просто дивуюсь, а джимбакси написала в підтримку джимби, щоб вислали на емайл.

Та щось не думаю, що вони їх собі залишають :)
Принаймні, в мене жодного разу не було нюансів, що джімбакси вже використані :)
Сказала б, що вони думають, що то якісь реклами - але ж до них не 1, і не 10, і напевне навіть не 100 посилок з Джімборі зазвичай приходить :bn:
Так що логіка таки незрозуміла :yes:

Я сієрру не заказую - там як йде - коробками чи пакетами? Може вони просто ті пакети не розпаковують. Як наприклад з Геп - там мені просто закидують пакет, зі всім його вмістом.
А з Джімборі зазвичай йде коробкою - і майже завжди ту коробку на Місті розпечатують - або щоб пересипати кудись, або щоб допакувати туди щось.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Мне еще нужно что-то делать: писать, звонить им?
Они возвращают деньги за мой заказ?
Они получили Ваш заказ назад. Просят 10-14 дней на возврат средств.( хотя что-то много просят :ag:) Просят вернуть Вами полученный ошибочный заказ ( но Вы не соглашайтесь,напишите что уже отдали малоимущим потому-что пересылка с Украины дорогая). Указывают что ошибочные вещи должны находиться в США.Так же пишут что не могут обеспечить Вам международный возврат. Просят перезвонить для решения вопроса. ( если английский слаб - отпишите им что просите полный возврат средств, на которые потом у них купите другие вещи).:dersive:
 
  • Like
Реакции: Lopendruza

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
есть заказ на чилдренплейс. я с ним еще не работала.
заказы проходят нормально? какой бил писать? купоны бывают?
шип и бил миста. Купоны бывают очень часто.


Думаю ,что на Украине вряд ли бы ВЫ ее смогли найти.
Владимир сказал, что если б не успели выловить, то он бы дал и-мэйл того, кто внёс к себе мой трек и я договаривалась бы с ним, чтоб забрать свой заказ
 
  • Like
Реакции: Edema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.