Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Enigmochka, пишите в личку, могу на авиа забрать себе.

Девочки Приват совсем офигел. Раньше за перевод средств брали 50 копеек с плательщика и с меня (получателя) за зачисление 0,7%.
Сейчас, если сумма меньше 100 грн, то берут 1 грн, с меня за зачисление и 50 коп с плательщика.
Т.е. на переводе в 10 грн получается 1,50 грн комиссионных. Очень не кисло, больше 10% комиссиионных...
Они поменяли тарифы на карте и даже не поставили в известность.
Я точно не знаю, то ли за платеж до 100 грн берут 1 грн. Или может до какой-то определенной суммы 1 грн, а свыше уже комиссию в % берут.
Но они в любом случае просто офигели (мягко говоря).

У Вас карта мгновенная или социальная? На визу классик тарифы старые.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Чек отправила 25.05, а заявку подавала на день раньше) и 8.07 уже все на карте)
я где-то в начале июня отправила, если не ошибаюсь то последняя запись была 14 июня, типа чек получен или отправлен и вот 8.07 тоже зачислили
 

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, а есть какой-то доп.код на олдневи детское? а то я подписалась, но дали только 10% код для использования одновременно со спец.картой. (
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Belliala, спасибо, все доступно, общалась, еще раз с приватом, тоже сказали писать заявку на разблок суммы, я написала и жду 1 банковский день, только вот еще и карту обнулила, а гап выслал остаток весь, откуда же он теперь деньги снимет?

если геп еще не все суммы за все отправки снял, а вы обнулили карту, то вы не должны делать разблокировку первой суммы, так как они будут снимать с нее потом.А если же вы разблокируете сумму и не дадите им снять за все. то они будут пробовать снять еще какие-то время после отправки, если не выйдет. то будут против вас уже меры принимать

обычно в таких случаях я дожидаюсь пока все суммы по отправкам снимет и потом делаю разблокировку перовой.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Lopendruza

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
18
0
Киев
Там кабинет такой мрачный, я пока разобралась, где искать трек-номер:)
Над картинками товаров скорзины должно быть написано
Shipped01/31/2013
и под ним
PACKAGE 1
Carrier: Fed-Ex TRACK YOUR PACKAGE
Tracking Number: 5527.................
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев

Мілка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
21
0
Тернопіль
Усім привіт! скажіть будь ласка як Міст США передає інфу на Україну про посилки які вже оплачено і можна відпускати? А то моя щось поки обіцянками рухається(
Оплатила вчасно через гугл, але платіж не пішов , оновила дані все ок пішов, дивлюся посилка все одно весь час інвойсед, ну короч, аж в пятницю я здвонилась з дівчинкою з бухгалтерії, і вона зняла оплату, сказала що посилку відпустять в понеділок.
Сьогодні дзвоню на Росан, каже мені дівчинка, що посилку відправник не відпустив! розумію був День Конституції... а вчора що було??? От і задалась тепер питанням, як треба таку інфу передавати, щоб вона йшла 3 дні((
Я б почекала , от тільки маю ризик на море без купальника махнути:bu:
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Блин, ну как они умудряются с Англии под 10% заказывать, Еще и вес 3,5ф.:ai:
ну наприклад, якщо в тебе хтось живе там з близьких. і доставка не оф. перевізниками, а бусами всякими. емігрантів там багато і доставка налагоджена добре, може тільки з італії краще:dersive:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день
подскажите как мне поступить в такой ситуации
Получила я сегодня посылку, она была обклеена росановским скотчем, внутри было крейзи и аеропосталь, все в перемешку. И аеро не хватает 2 пары джинсов и рубашки, если я позвоню на Росан, они мне компенсируют эти вещи? Или уже ничего не вернуть?

Только если вес не совпадает с заявленным и есть повреждения внешней коробки, тогда можно написать акт-претензию.
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Вас просят дать им код авторизации оплаты.
спросите его в чате привата, отправьте сайту
и заказ пропустят :)
Спасибо. Я в час ночи с "не свежей" головой первый абзац прочитала. И решила, что заказ отменили :ax:
 
Последнее редактирование:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, вам вчера посылки отправили?
У меня ни одну почему-то :(

Nusha1982 добавил 14.09.2013 в 11:45
уже почитала в основной темке............:bu:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Щось Приват-Банк вирішив нових клієнтів залучати - напевне старі втікають.
Щойно мені телефонували з банку - а в нас є супер-послуги для Вас і Вашого бізнесу. Давайте, ми організуємо для Вас зустріч в зручний для Вас час з представником банку, він все Вам розкаже. Кажу - знаєте, я в декреті з дітьми сиджу - мені любий час не особливо зручний. А вони мені - ну так представник банку і додому до Вас може прийти, поговорити... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.