Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть домик для Барби, кроме Тойсрус?
И еще хотела написать по поводу купонов на sierratradingpost.com, где нет фри шипа, но они дают eDeals Card! на определенную сумму.
Кто-то писал, что не понятно дойдет эта карта Мистом или. Так вот, они мне ее сразу после того, как товар отгрузили на электронку прислали. Хотя я об этом не просила.

Домики для Барби есть на амазоне
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, а чеки с ebates уже высылали? Что-то мне ни почту ничего не прошло, ни на мыло
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А вже ясно, по якому принципу рахується податок при відправці на Міст?
Чи так само, як і в інших магазинах - на одяг-взуття нема, на іграшки-аксесуари є?
да, именно так и считает. Амазон был моей радостью в том, что не считал налоги на игрушки и всякую дребедень для дома. А тут теперь облом конкретный :((
 
  • Like
Реакции: Belliala

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Всегда не зависимо от цен и распродаж проходил код от 100долл. минус 15долл. а тут сегодня облом. И на что, только не пробовала. Все равно, не срабатывает (((

Только что столкнулась с такой же проблемой. На работает код ни DMRJUN, ни DMRJUL.
Скорее всего, достали Дисней, все берут в нереальных количествах Мерид.
Может распродажа большая закончится и вернут скидку.
Очень надеюсь!
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, подскажите, пожал, электр. адрес ГЕПА, не прислали одну вещь, хочу написать им письмо, но не нахожу в кастомс емейла.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mimka, да, у меня тоже вчера с Амазоном такое вылезло, хорошо что увидела и поменяла на доллар
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый денек всем :)
Девчонки, есть ли еще " счастливчики" кому еще не обналичили чек в привате? А то вчера что-то вразумительного ничего не смогла добиться от привата - начинаю переживать уже :(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, я хотела купить гифт карту Американ Игл на ибей. 9 из 10 продавцов ответили, что не вышлет код на эмейл. Причем некоторые были со 100% рейтингом и больше 10000 отзывов.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и LIKA11

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Пол часа какие-то странности и страсти творятся.
Отчитываюсь. может кому-то будет интересно тоже.
Магазин http://www.shopsnowbirdski.com/ очень ненадежный. Изначально, палкой не получалось оплатить. Оплатила картой привата виртуальной. Деньги заблокировали. Неделю молчат.

С сайта http://www.snowbirdski.com стоит ссылка на магазин (шоп закладка) с переадрессацией на http://www.shopsnowbirdski.com/. видно контора одна.
Написала по обратной форме http://www.snowbirdski.com/Store/contactus.php. Письмо вроде ушло. Данные миста внесла.
Еще раз написала и в http://www.shopsnowbirdski.com/ .
Через минут 10 приходит на почту письмо, что мой заказ отменили ( и это через неделю!!!!) с фразой Invalid bill to address .
Захожу на сайт - там уже не процессед, а отменен. При этом смотрю в Приват 24 - деньги вернулись на карту)))) Чудеса чудесные за минуты буквально.
Зашла на сайт снова - моих вещей тупо нет уже. Заказывала шапку полосатую, краги и куртку оберовкую ребенку. Прямо вот так нет и все.)))))
Сомневаюсь, что они вот так на мои письма мгновенно среагировали. Спросила у посредника по поводу сайта. Пишет, что все ок. Выкупаю, правда часто отмены через пару недель приходят. Получается - шипят ДВЕ недели.
В общем, ну их ... Деньги забрала и прощайте.
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девушки, подскажите, не бросайте помидорами:ah:, первый раз буду делать отправку мистом. В личном кабинете на входящую посылку из магазина в разделе описание товара надо подробно все описывать или достаточно написать-"брюки муж", на пример.
И стоимость товара надо все по-честному указывать, и если занизить, во что это может вылится, чисто гипотетически.
Спасибо.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Malibu, для отправки дорогой электроники лучше подходит украина-экспресс. Уже проверено, получаете все как положено.
Дешевле и заморочек меньше.
 
  • Like
Реакции: Malibu

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
Хочу задекларировать меньшую сумму покупки, такой вариант примут в мисте?

Мисту все равно) можно декларировать любую стоимость. Можно попросить удалить инвойс при отправке.
 
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девоньки, а что за купоны джимбори
http://www.ebay.com/itm/Gymboree-15-...item3cd15e4b14
они работают как обычные на -20%? И только один куон можно добавить ? Или на -20% + -15дол пройдет?
На чекауті Джімборі дає примінити тільки 1 купон - приміняється той, що був введений останнім.
 
  • Like
Реакции: Anna83

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
LIKA11, спасибо))
Кать, у меня в палке указаны 2 адреса и когда нужно купить на сайтах, которые с нами не дружат я ставлю в настройках галочку, что мист мой биллинг адрес, а там, где и с укр. биллингом пропускают ставлю свой реальный адрес.

marishik)) добавил 08.05.2013 в 00:36
Раз пошла такая пьянка, решила попытать удачу у оформить заказ на кроксе :spiteful:
облом, уже сижу в привате, чтоб денежку разблокировали:sm3:
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Отправляю посуду, там будет три коробки с посудой, весом 37 кг, и все остальное, весом 8 кг. Посоветуйте, чтобы не разбили, что лучше, в одной посылке все отправить или двумя?
Думаю надо написать в сообщении к посылкам,чтобы упаковали с расчётом что там хрупкое и бьющееся. Пусть даже доплатить. Само собой застраховать полностью.
А угадать уронит грузчик одну посылку с посудой или обе, невозможно. Так,что на Ваше усмотрение как слать.
А занести такую посылку, в 45 кг., можно если помочь курьеру или сильно его про стимулировать финансово.:)
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.