Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Девочки и мальчики, а кому пришли кэши с Ebates ( кто на PayPal выводит у посредников) ? Что-то уже все сроки прошли..

Пришёл 15 числа на российского посредника.

Vlad777 добавил 19.05.2013 в 14:24
Здравствуйте.
В теме про контейнеры море не нашла инфы,но может кто подскажет. Контейнер море 2027 какие статусы отслеживания у кого? у меня только такое: Міст Америка 2013.04.24 Відправлено з США, и больше статус не меняется(в теме контейнеров обновила инфу о 2027 я). Смотрю там уже 2028 контейнер итак дальше прошел.Это вообще нормально?когда стоит беспокоится?Это моя первая посылка.
У меня нет посылки в этом контейнере,но по опыту скажу Вам,что волноваться рано.
Просто он наверное медленней идёт чем более поздние. Такое случается.
Во вторник утром посмотрите статус.
 
Последнее редактирование:

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, про heels.com никто не подскажет?
где-то я туплю
бил привата, шип Миста - выдает какую-то ошибку, блочит деньги и не пропускает заказ
шип и бил миста - аналогично
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sunny25, в мене така ж проблема була.
Тепер до кожного боксу пишу - НЕ ВИКИДАЙТЕ інвойси, вони мені потрібні. Можна уточнити, щоб обов"язково з Джімборі вкладали.
Останні 2 посилки прийшли з конвертиками. Правда, оранжевими, а не вишневими :ad:

Але в крайньому разі номерок джімбаксів можна в саппорту попросити. Щоб на і-мейл прислали...
 
  • Like
Реакции: Sunny25

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, где берете зимние комбинезоны на грудничков?
Спасибо)))
Пуховые в http://www.hannaandersson.com/ на зимней распродаже, расцветки-ах, качество-нормальное, для нашего региона теплые, мы не мерзли лежа в коляске.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
т.е. если я заказываю в тот же день еще, будет фри шип?
спс)
да, первый заказ с шипом, потом бесплатно сутки другие заказы.Я покупаю обычно одну вещь с шипом 5.95, а потом к ней в компанию все остальное. Но если есть код где-нибудь, то тогда можно его применить-))
 
  • Like
Реакции: Edema

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Доброй ночи девочки и мальчики.
Вопрос ко всем. Как вы покупаете Childrens place? Какой картой? На какой адрес? А то мои клиенты очень хотят его покупать, а они раз отправят, потом 20 отменять. Уже и не знаю что с ними делать. Буду очень благодарна любому совету
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
да что-то поиск не показал мне проф. темку
Деньги заблочили, заказ не оформлен.
Но можно купить через амазон их без проблем, что и сделала
Они на спец. сайтах периодически выкладывают купоны на скидку, а на амазоне ими не воспользуешься.
Вот темка
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34558&page=3
 
  • Like
Реакции: Скромница

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Tiana011, може просто ще не внесли вагу. Якщо статус Information was sent to Fedex, чи якось так - то там може ще не бути ані ваги, ані планованої дати доставки.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Anna83

Новичок
Шопоголик
Сегодня на укрпочте прибалдела:ai:, когда мне вынесли коробку с заказом из iherb.
Мне пришел заказ от 30 ноября !!!! Кто еще не дождался посылочек в декабре? Кажется они нашли потеряшки:ag:
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
все, наигралась
трижды заблокировали сумму, но заказ так и не прошел
Палка тоже ругнулась
жду совета старейшин :ag:
есличе профильную тему я читала
 
Последнее редактирование:

Roschik

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
0
0
0
Одесса. Укр.
Добрый день, я новичок и только разбираюсь. Читать очень много, если кто может, подскажите, google play отправляет посылки на Meest? Спасибо за ранее.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
darusha, вы платили американской картой?

у меня отменяет заказ с оплатой гифтом и скрытым ай-пи

Ryb-ka добавил 17.02.2013 в 22:01
девочки-мальчики, может есть у кого-то посредник, который согласится обналичить наши гифты с мейсиса?
буду признательна за информацию :ax:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
я не дуже розумію на шо їм знати шо за номер = скануй і у базу занось ,чи куди там вони заносять)
Та от і я не знаю - просто наразі відгуки всі негативні про такі номери - що їх так і не змогли знайти на Місті.
Ну може в них сканер сприймає тільки червоно-сині і сірі етикеток (здається, так), а з біло-зелених не получається відсканувати :) Поганому сканеру і колір мішає :)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Извините, повторюсь, в этом магазине sunandski.com Биллинг лучше свой или Миста указывать? И если у меня карта не Приват банка этот AuthCode платежа тоже будут запрашивать? Или карты других банков без кода проходят? Спасибо.

я тоже с этим магазином переписываюсь, уже замучили,
карта мастеркард привата, билинг штатовский указала,

код запросили, я подтвердила,
написали, что верный,
но заказы 10 дней в процессе были,
спросила, почему не отправляют, а они молча сначала один заказ отменили, потом и второй,

оформила еще раз,
снова код запросили, отправила, жду...

может, виртуалкой нужно платить было или ай пи скрыть??
что-то у меня с ними никак не складывается
 
  • Like
Реакции: Kara

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, опытные шопоголики
вчера попробовал расплатиться walmart приватовской виртуалкой (бил и щип миста указывал)
не получилось :ak:
девочки, подскажите новичку, может какие-то новости упустил
что же теперь делать? очень-очень надо
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки,все приветик,а кто с американского некста заказывал что-то??? карты берут на мист шипят???

http://www.nextdirect.com/us/en/home

заранее спасибо)

не берут


Это как? Они не запихнут 10-15 треков в одну посылку? Одневи, например, на один заказ может 4-5
у них или 6 или все что есть.
такая вот фигня

Поэтому шлю через них только габариты типа степ2.

сори, что такое степ2 ??
 
  • Like
Реакции: g_rassvet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.