Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Вика

Девочки, что с сайтом ВС? Или это у меня траблы?
Не идет в чекаут никак, не могу ни скидок посмотреть, ничего
Тупо корзина грузится на чекауте и дальше никаких движений :bu:
Это гугл хром, в инт-эксплорере отмечена "ошибка страницы"
Может там настройки в браузере поменять?

Tatiua добавил 17.02.2013 в 19:15
что за глюк или я что-то пропустила не могу виртуалкой оплатить Sierra пишет проверьте свою карту.. проверила вес в порядке денег достаточно... пишет что биллинг не нравится ему... у кого такое было... что за подвох. Раньше оплачивала и все было в порядке:bu:

У меня такое было.
Вы просто удалите номер карты, там где звездочки и посл 4 цифры и введите заново, и все получится
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, блин и правда вроде нет списаний по 27 грн за каждый месяц. Зато они автоматом смс-банкинг подключили на все три карты и снимают по 9 грн каждый месяц.

g_rassvet добавил 18.02.2013 в 02:30
Я тут еще про Вику спросить хочу.
А если отправлять не Мистом, а их international shipping, то как по качеству шмотки - отличаются? Различают они - что слать "своим" и "абышо". А то разное говорят. Мистом Вику очень невыгодно отсылать ввиду маленького веса. Я впихнула как-то в общую коробку с Картерсом, но переживала, а вдруг докопаются?
Вещи у них бывают полное го*но, но это не потому что они для нас специально их шьют, а просто сшили партию го*на и шлют их по всему миру, американцам в том числе.
Я не поняла фразу "Я впихнула как-то в общую коробку с Картерсом, но переживала, а вдруг докопаются?".
Как по мне, то через Мист Вику гораздо выгоднее слать. У них доставка (не экспресс) к нам на Украину около 40 дол стоит, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Mimka, я тут смотрела http://www.montkid.com/site/xdpy/ssg/boys/boys outerwear.html
А вообще, в годик покупала помоему доце коламбию цельник и на сменку копию монклера.

Натали22-86 добавил 08-27-2013 в 07:44 PM
Подскажите плиз peterglenn.com берет наши карты/шипит на мист?
Берут виртуалку приватовскую и шипят нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, вопрос, Олд Неви заблокировал определенную сумму несколько дней назад, карта Укрсиб, теперь уже 2-й день пытается повторно снять сумму, но на карте денег не хватает, он спишет эту сумму из заблокированной или надо внести опять деньги на карту?
Спише з блоку. В мене і з Укрсибом, і з ОТП була така ситуація - нормально списував з блоку. Тільки на гарячій лінії ОТП мені казали, що сума в блоці, і ще не списана - а Геп казав, що всі фінансові питання між нами закриті :)
І фінально вийшло, що в той день, коли ОТП відпустив блок, Геп його зразу і списав. Тобто, мені казали, що всі фінансові питання закриті ще до того, як реально було списання (по датах).
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ну и прибабаханый сайт ЧП. Сделала первый заказ недели две назад своей картой на 250 дол, на следующий день отгрузили. Вчера заказала солнцезащитные очки за 3,5 дол - сегодня получила письмо об отмене. Где логика?
 

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
no nick добавил 29.05.2013 в 12:05
Подскажите еще пожалуйста, кто обналичивал чек инкассо через Аваль, какие там условия? Я уже замучилась, сроки поджимают а информация противоречивая. В банке говорят минимум 26дол. и комиссия 2% от суммы, плюс экспертиза чека (?). Звоню на службу поддержки, говорят, что это залог 26дол и он возвращается.

Всегда обналичивала обналичивала в Авале. За последний чек взяли залог 26 долл и его не вернули. Точнее, по документам-то вернули, но взяли дополнительную комиссию в те же 26 долл якобы за проверку чека. Сослались на иностранный банк, мол, это он берет себе эту комиссию...
 
  • Like
Реакции: no nick

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а что писать? вышлют ли они мне с трэком?
Так і пишете - Would you provide me with valid USPS/UPS/Fedex number, so I will be able to track the parcel at USPS/UPS/Fedex site?

Я вже прямо пишу, що трек має трекатися - а то вже перепитала одного на іБей просто, чи буде трек - сказав - буде, а потім дав отой 000400007....
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девченки привет!
до какого числа трата джимбобаксов?
первый раз. смотрю на их флаер, вроде до 21 апреля, верно?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Vlad777, блин, значит в пятницу отправки не будет, если сегодня поставить бокс на отправку.

возможно будет

Ziaja добавил 07-04-2013 в 02:47 AM
Но гифт карта к сумме доставки отношения не имеет.

не знаю, что вы хотели этим сказать, но суммой гифта можно оплатить и шипп, если хватает денег.
обычно можно ввести от 2-х до 5 карт
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
приветик! подскажите, кто возвращал товар в Америку - можно ли укрпочтой с треком отправить? я один раз отправляла - трек отслеживался только в Украине, а в Америке уже не светился ни в какую, еле добилась от магазина возврата. сейчас надо опять вернуть - Идели прислал вместо часов - баночку с кремом - на которой написано часы((((
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
да меня сроки интересуют больше всего, как по Америке будет+ жду сейл. Сегодя там акции чутку добавили...

вот бы наши карты принимал или гифты были - мечта:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Свеча, в мене таке було з федексом - писало, що доставлено в інший штат півроку тому - а десь через 2-3 дні оновився шлях доставки, і пішов трек на Міст, як йому і положено було.

Причому спочатку показувало 2 однакові треки - і я ще мусила вибрати, який я хочу протрекати. А потім старий шлях пропав взагалі.
 
  • Like
Реакции: Свеча

дончанка

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
53
35
0
донецк
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не могу на олде найти куда писать им письмо( по ссылке обслуживание клиентов -написать письмо-неактивна... Огурзил врде одним треком заказ, но одной позиции нет на складе...
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Коллеги, помогите, пожалуйста, с формой письма в банк на разблокировку денег. Существует, наверное, какая-то определенная форма для этого? Не знаю как написать и с чего начинать :ai: Помогите, кто знает. Спасибо большое.

Я постоянно в Приват пишу с этими блокам. Уже коза у меня в документах сохранена)) Меняю только сумму, код транзакции (узнаю в чате) ну и название магазина. Думаю, у всех банков процедура аналогичная

Прошу разблокировать сумму $383.85USD c кодом авторизации XXX, заблокированную 25.01.13 в OLDNAVY United States of America по карте Visa Classic Internet YYYYYYYYYY ВАШЕ ИМЯ в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар .
В случае представления транзакции к оплате, гарантирую погашение овердрафта.
Дата
Подпись
 
  • Like
Реакции: June06 и LIKA11

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
fedovik, дякую!
А трек якийсь давали? Можна було відслідковувати?
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Christina_x, мист вам ничего не скажет. У них эта посылка не отсканирована, значит они ее не видели и информации у них по ней быть не может.
Если хотите уточнить, то тогда уж пишите в заппос с вопросом с чем связан возврат.
У меня такое было, когда посылка вернулась в магазин. Адрес был верный, но произошел какой-то сбой на почте. По треку посылка числилась врученной, но магазин вернул деньги именно в связи с возвратом товара.
Я тоже не разбиралась - вещи перезаказала.

Пошла я таки на Заппос в чат. Сказали, извините, ошибочка, отправили не туда, вернем деньги, т.к. Вашего размер уже нет в наличии, дали купон на 30 долл - приятно. Девушка очень милая попалась
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, можливо, скоро на сайті викладуть код -30%, який буде діяти на все - давно вже такого не викладали - так що пора Хоча це специфічна колекція - важко сказати, чи на неї все-таки не поставлять виняток...
А ще можливо діють коди, які дають при 1-й реєстрації - мінус 15 з 75.
І швидше всього подіяв би код -10%, які Геп висилає, якщо якоїсь речі нема в наявності - і вони відміняють заказ на ту річ. Той код -10% діє абсолютно на все і можна приміняти паралельно з іншими кодами.
Надюша, спасибо!
не думаю, что -30% будет на эту коллекцию сработает(((
код на -15дол. получила (нашла емейл уцелевший от гепа)))
а вот -10% был всего один такой чудо код. но давно использовала.
вот если есть у кого, и если он не привязан к аккаунту, готова купить)

Edema добавил 02.05.2013 в 00:35
Девченки! Ищу посредника, кто выкупает WALMART? Есть заказ. Закажите пожалуйста, я устала с ним бороться. Маякните в личку.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.