Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Nusha1982, жаль конечно что такая печальная ситуация с Авалем, но я с Приватом категорически не хочу работать, после того когда списали 2,5т. грн. не понятно на что, с ними связываться не хочу.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто-то может сказать, на аеро есть какие-то коды? нашла только aerogift я так понимаю что он работает только на карты аеро, применила гифт карту скидку так и не дает... может кто-то подсказать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, німецький Амазон напряму в Україну шле?
Власне, сам Амазон в якості продавця.

ПС: зімітувала покупку - напевне, не шле :(
 

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Вот-вот) При том выкуп мгновенный и доставка быстрая. Я теоретически знаю как заказывают Англию так, чтобы не дорого, но смысл имеет, если покупать часто и много. Конкретно у этой девочки скорее всего свои каналы доставки есть.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, мне в сообщении к боксу пришло такое вот:
Please, need correctly (shortly) write “GOOD DESCRIPTION”.
Thank you.

Что это значит? Описание всегда копировала просто из инвойсов, че им теперь не подходит?

просят покороче писать описание вещей
 
  • Like
Реакции: Christina_x

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Подскажите по такому вопросу, может кто-то уже сталкивался.
Хочу купить себе телефон, но насколько я знаю, телефон нужно регистрировать в Украинском центре радиочастот или он проработает в нашей сети 3-и месяца и все.
Кто уже покупал такие телефоны и как проводилась регистрация? Она была платная?
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Девочки, я просто в шоке открыла только кабинет и увидела просто умопомрачительные суммы
Weight (20.00 lbs x $2.72): 54.40
Packaging: 4.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Over Weight: 148.75
Total 217.15


****

Customs Clearance: 0.00
Weight (19.00 lbs x $2.72): 51.68
Packaging: 7.00
Delivery: 10.00
Insurance: 0.00
Over Weight: 50.00
Volume Weight: 18.58
Total 137.26


:ai::ai::ai::ai::ai::ai:

у кого-то такое бывало?

Оксанюша добавил 25.02.2013 в 17:07
За что такие суммы???????????????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::aq::dub::dub::dub::dub::dub::dub:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я свои тоже спихивала, не люблю покупать в период траты джимов
Я зазвичай свої стараюся потратити :) Получається досить вигідно, особливо, якщо колекція, яку вони випускають під трату джімбаксів - вдала. Наприклад, останнього разу взяла 2 плаття, які на сайті розібрали менш, ніж за 10 днів - тобто до майбутніх розпродажів вони не дотягнули.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Попитаю, може тут хтось знає... :)
Купила сину дитячий планшет LeapPad2 - це отака штука - http://www.amazon.com/LeapFrog-3261...UTF8&qid=1367073833&sr=8-1&keywords=leappad+2

Тепер шукаю спосіб, як можна затягнути до нього ігри з сайту.
Проблема в тому, що кредитки українські не приймає, і взагалі там жорстка перевірка на співпадіння білінг адреси і країни в створеному аккаунті. Тобто для вибраної України в принципі нема можливості оплати картою, а для вибраної США - матюкається, бо білінг не співпадає.

Знайшла, що є карти (а грубо кажучи, просто коди), які можна купити і поповнити баланс на сайті - ну а потім за той баланс тягнути ігри.
Але за ті карти теж пише, що країна купівлі має співпадати з країною в акаунті. В принципі, в інтернеті знайшла відгуки, що можна внагляк поміняти в акаунті країну на США, і скористатися картою, купленою в США.
Напевне, буду так пробувати - але хотілося б ще зібрати відгуки від власників такої забавки. Чи працює спосіб купівлі через оті download cards, чи треба може ховати АйПі і т.д.

Буду вдячна, якщо хтось поділиться досвідом :ax:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А у меня и была 10 коп., а вот с другой карты была 50 коп, а теперь 10 стало))
аналогично. так что, девочки, ПОКРАЩЕННЯ!!!!! только вопрос, надолго ли? и с какой стороны обдерут? ведь в благотворительность привата ну совсем не верится.
а где это такое? у нас принимает любую сумму кратную 10.
Так почти везде, только хорошо ещё, если 10гривневые принимает, а у многих не менее 50грн купюрами. Сегодня свою карту пополняла и тоже ругнулся терминал, что "меньше 50грн не возьму".
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ziaja, закон обратной силы не имеет - это международная норма, даже если и примут, уже отправленных посылок это не коснется никак.
Страну помню, но не верю все-равно) Я оптимист, видимо)))
Лёша, ладно, тебе верю)

Спасибо за подсказку по Асос) в принципе, я так и думала, но мало ли, вдруг, как ВС они злые))))

Еще вопрос по такой штуке. может кто заказывал:
http://www.amazon.com/VTech––Stand-...=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1374761635&sr=1-3
Там 2 вида упаковки - стандарт и амазон что-то там. в чем разница?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девушки, доброй ночи. Подскажите новичку, купила на сиерре вещички и дорожную сумку бооольшую. Доставлять сумку будут отдельно от прочих вещей. Ко всему прочему мне эту покупку надо отправить на разные адреса: сумку на один, шмотки на другой адрес. Вопрос в следующем: как мне узнать по треку где что? Боюсь перепутать местами. И возможно ли у миста проверить заказ, ну хотя бы юбка-1шт, брюки-2шт. и т.п. Делают такое и как заказать услугу?


в акке у вас должно быть написано какому товары какой трек присвоен
 
  • Like
Реакции: Laris-sa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.