Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Andrevna

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
6
0
0
НН
Мне вчера по электронке ответили из магазина. Не понимаю что с ними случилось. Может быть действительно к лету заказывают много плюс праздники наложились.

чтобывсе им по 100 писем не писали -так бы и написали везде - у нас завал, разгребаем по-тихоньку, например в течение 4 дней после вашего обращения ответим, ну или типа того. молчание в данном случае не лучший способ э
эл.почту почистить...

Andrevna добавил 12.04.2013 в 11:57
ну и чо - дозвонилась - они там по немецки шпрехают :ag:а я нет :bu: что то там про коллегиан говорили, может что нет коллеги русскоговорящей ... вот и поговорили :ag:ща попробую инглиш применить :girl_crazy:

Andrevna добавил 12.04.2013 в 12:29
дозвонилась, пообещали разобраться :yes:
 
Последнее редактирование:

Liliy7

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
9
2
3
Moskva
21марта была выслана посылка ,до сих пор никак не может добраться до России(((((
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
danara, два кресла точно в одну влезут. а вот три вряд ли. скорей всего придется доплатить.
поэтому как вариант лучше сразу оформить два заказа. причем. если все три кресла вам и у вас нет трех детей, то лучше указывать разных получателей, чтобы не пришлось доказывать что вам на личные нужды правда нужно три автокресла
 
  • Like
Реакции: danara

karina22

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
3
0
0
Николаев
Добрый вечер,

кто как говорит. У некоторых клиентов доставку на таможне не считают а у некоторых считают.
Может зависит всё от таможенников.
К сожалению не вижу какое кресло вы выбрали. Может стоит разсмотреть какое нибудь подешевле?

Спасибо за ответ. Кресло выбрали Ромер Кинг, еще хотели летний чехол к нему, но, видимо от чехла придется отказаться. Тогда можно уложиться в 200 евро даже с доставкой.
Кстати, а может, я могу купить подарочный сертификат и при оплате его использовать? В таком случае сумма в инвойсе будет ниже?
Еще вопрос: а как эти кресла упакованы? Встречала информацию, что именно Ромер отправляют в "родных" коробках, рассчитанных на 2 кресла, и в процессе перевозки они болтаются в упаковке и повреждаются.
 
Последнее редактирование:

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
МаШи добавил 21.03.2013 в 23:15
UMNICA, если Вы про хартан, то мы не получали этих писем. Скиньте ссылку, я посматрю, но скидками, акциями и купонами занимается только директор[/QUOTE]

http://www.pingpong-online.de/ru/sh.../racer-gt-2013-hartan-racer-gt-2013-9797.html

UMNICA добавил 22.03.2013 в 07:24
Маруська1984, у меня не открывается, напишите просто код товара

МаШи добавил 21.03.2013 в 23:15
UMNICA, если Вы про хартан, то мы не получали этих писем. Скиньте ссылку, я посматрю, но скидками, акциями и купонами занимается только директор
Еще и велосипед бы хотелось приобрести
http://www.pingpong-online.de/ru/sh...cycles1/ceety-puky-puky-ceety-ceety-8427.html
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Если кому интересно, могу выложить живые фото гардиан про 2.
Классное кресло.
Уже тест драйв прошел. Ребенку очень в нем комфортно.

Валентин,
1. не смогла понять как сделать отзыв на конкретное кресло. Это нужно просто новый отзыв отправлять или где то у самого кресла есть кнопочка для отзыва?
2>кнопка нравится тоже не работает.
пишет ошибка
"Обнаружена ошибка в Facebook Platform Opt In. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже."

Добрый день Лена,

с facebookom разбираемся, будет поправлено.

Чтоб отдать отзыв жмём на буттон "Bewerten" - чёлтенький на немецком



С уважением Валентин

maxis добавил 12.08.2011 в 22:27
Доброго времени суток, Валентин! Формирую заказ свой (автокресло кидди кофорт про и детский чемоданчик), и хотелось бы узнать, появятся ли у Вас в ближайшее время игрушки? \постами выше Вы писали об этом\
В первую очередь интересуют большие игровые кухни Smoby Tefal артикул 24460 фото [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/12/thumb_85434e44fd2193422.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] и такая парковка http://www.kidscomfort.eu/Fisher_Price_T4261_Little_Grosse_Autospielbahn.html

Добрый день,

достать всё можем.
Кухня стоит 119 € - НДС = 100 евро плус пересылка 44,99 €
http://www.brandora.de/DBImages/products/SMO024665_1_a.JPG

А вот парковки почему то в прейслисте пропустили.

Всё уже готово только надо в систему внести и будет примерно 5.000 игрушек.

Если можете потерпеть до Вторника до во вторник зозвонимся.
Киньте мне на мейл vbeck@maxis-babywelt.de свой телефон или лучше skype.

На счёт парковки надо позвонить в фишер прейс.


С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mammy

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Валентин, получила сегодня посылку
и..... расстроилась :(

заказывала дочке флисовый жакет BABY BORN
выбрала расцветку mit Blumen, т.е. с цветами

а получила однотонный!!! если не было с принтом, зачем высылать совсем иную расцветку...?
 

danara

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
13
12
0
Москва-Элиста
Здравствуйте! Хочу заказать 3 автокресла.На сайте написано,что все в наличие.Это значит,если я сейчас оплачу,то мне сразу вышлют?Скорее всего мой заказ разобьют на 3 посылки, то за каждую доставку оплачивать отдельно?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Видимо, под этим 21/03/2011 Приказ №. 15 260
На почту прислали письмо, что можно оплатить ПП или по банковскому переводу (на него 2% скидка). Но насколько я понимаю, за перевод в банке возьмется комиссия, так что, наверное, не выгодно.
Но как теперь оплатить ПП, чтобы именно за этот заказ?


Добрый день 4arming,

так как вы выбрали банковский перевод, то пайпал конечно высветитсья не может.
Купончик на 5 евро сохранится, а вот при переводе по пайпал 2 % отпадут.

Я пришлю вам запрос денег на сумму 331,91 евро по пайпал на ваш адрес ел. почты.

с уважением Валентин
 
  • Like
Реакции: 4arming

Crash

Новичок
16.09.2011
12
0
0
Москва
Сегодня утром нам домой привезли наше кресло и комбинезон!
Оплатили мы 23 сентября, но нас сразу предупредили, что 2 недели будут собирать посылку.
Отправлена посылка была 14-го числа - так что шла ровно 2 недели! Все в лучшем виде - спасибо большое! :)
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Bovik, попробуйте в скайпе написать. Мне вчера повезло, общалась там с Валентином, правда было уже очень поздно.
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Onov, у Вас еще не экспорт, пока только в центре для экспорта. Когда отправят, тогда уже номер дадут. Это обычно1-2 дня, а вот после экспорта уже 7-14 дней.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Я подожду. Надеюсь, что сроки не увеличатьсяМне заказ сделать сейчас или когда придет к вам база?

Танюша010 добавил 13.06.2011 в 23:03
И еще мне нужны будут два детских автокресла Maxi Cosi AXISS (группа 1) одно синее и одно красное. Это которые поворачиваются. Я правильно понимаю, что с поворотом только эта модель? Я не увидела их у вас на сайте, но может вы сможете заказать? Прошу тогда сориентировать по цене и времени. Доставка будет в Петербург.

Добрый день Татьяна,

заказывайте пожалуйста, коллега оформит базу на вас и закажет у производителя. Lapis Blue осталось одно.

Maxi Cosi AXISS (группа 1) сейчас вносим в систему, наши цвета Lapis blue & Intense red, цены на сайте.

Прошу связаться на vbeck@maxis-babywelt.de

maxis добавил 14.06.2011 в 17:49
Здравствуйте Валентин!

Вы бы не могли сказать, как обстоят дела с моим заказом №18203.

Константин здравтвуйте,

Из за наших праздников ждём поступление на следующий понедельник.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
Телефон 810 49 6842/7060296
Добрый день. Вот телефон магазина. Звоните, если будет автоответчик не бросайте трубку, потом возьмет Татьяна, очень вежливая. И тогда все сами на прямую проясните. Когда я писала, отвечал Валентин, то тоже не быстро. А вот дозванивалась всегда.

Спасибо!
Возьму номер на заметку!
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Валентин, хотелось бы все же ясности с моим заказом. Ирина молчит, вы молчите... а 1 июня не загорами, далее получатель просто выбывает с адреса доставки

Lemur25 добавил 12.05.2011 в 15:56
снимаю свой вопрос. прислали номер отправления. думаю, дойдет быстро по Германии.
 
Последнее редактирование:

@sms

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
8
2
0
Киев
- Возможно ли декларировать посылку ниже стоимостью до 200 евро?
также интересует ,
так как после -19% выходит 210евро , а рубеж в 200евро на таможне.
можно ли указать меньше стоимость в декларации к примеру 190?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
natku, а вы на линию качества звонили? ещё как вариант написать заявление в роскомнадзор.