Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
ну что...получил сегодня посылку, хорошо что успели таки до НГ, вроде бы все ок
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
ladydogma, у меня отправили DHL премиум и на нашей почте отображается,как ЕМС первые две буквы ЕЕ,а вторая посылка не премиум-обычная почта.Тем более какая разница,все равно человек укладывается в 1000евро)
 

vi-ola

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
9
8
0
Киев
Скидка 30 евро от Maxis-Babywelt и Cybex!

Чтоб дать Вам возможность убедится в особом комфорте и безопасности кресел модели Cybex Juno 2-Fix мы даем Вам возможность приобрести кресло со скидкой 30 евро в период с 09.09.15 по 11.09.15. Не упустите свой шанс, акция продлится всего три дня! Скидка действует на кресла в цветах: Black Beauty-black, Black Sea-black blue и Coffee Bean-brown и только до тех пор, пока они в наличии.

Добрый день!
Скидку не вижу.:( Что для этого нужно сделать?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день! сделала заказ на вашем сайте, а при оплате выбрала не ту карту. там написано теперь Номер заказа:15165 (PayPal rejected)
заказ уже никак нельзя оплатить?
а то там цена на коляску после моего заказа сразу выше стала =(

Добрый день

да видел. Оксана можете оплатить по paypalу. Только что послал запрос на ваш адрес по ел. почте.
Попробуйте. Если не получится, тогда напишите Ирине на inusortschin@maxis-babywelt.de. Она поможет вам оплатить заказ

с уважением Валентин

maxis добавил 21.03.2011 в 16:36
maxis, могу ли я оплатить покупку коляски на Вашем сайте картой Visa Classic? Перевод подразумевает именно это? Второй вопрос - не планируется ли расширение ассортимента автокресел группы 0+/1, например, моделью Britax First Class Plus?

Добрый день Lemur25

разширение сортимента ведётся именно таким образом. Какой звет вас интересует?
Оплата VISA Classic возможна примерно через неделю, так как ешё над етим работают.
Вы уже оплачивали через Paypal? Очень просто и надёжно.

с уважением Валентин

maxis добавил 21.03.2011 в 16:38
maxis, Спасибо , заказа выслали в день оплаты. это радует. а вот с введением кода на скидку были проблемы. все время выдавала ошибку. и для того чтобы вернуться к заказу нужно было выходить из своего аккаунта, а потом снова входить. вообщем скидка так и не прошла, поэтому я оплатила без неё.

Добрый день

спасибо за доверие и терпение. Ошибку благодаря вам исправили.


с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
shery-07 добавил 27.03.2012 в 13:17
Lenchik0884, нда, прям лягушка-путешественница :ag:[/QUOTE]
:ag: ага))) приехала наша путешественница 29 марта на нашу почту наконец:bo: и прям в тот день когда мы уехали домой на побывку)) денек не дождались, теперь заберем по приезду:)
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
children, Спасибо! А Вы случайно не в курсе, за доставку потом не могут добавить сумму, если отправят двумя посылками? В каком то немецком магазине, потом еще доплату просят. Хотелось бы знать ДО момента оплаты точную сумму.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
У меня 5-го посылочка оправлена и с 10апр. находится в Radefeld.
Последний статус:

Di, 10.04.12 21:02 Uhr
Radefeld, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.


Как понимать? Встречать в России? Когда уже она оттуда отправиться?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
maxis, Добрый вечер. Когда у вас будут в наличии автокресла Maxi-cosi Tobi Confetti 2012 и Römer Kid Highline Cowmooflage 2012? и будут ли они вообще?
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Shan спасибо за коммент по поводу !рабочих! дней. Тоже жду те самые 10-13 дней. Теперь ясно, что не раньше следующей недели должны выслать. Смущает, что есть люди, которым не сразу высылают заказ, который весь в наличии. Интересно почему. Обнадеживает, что многие, кто тут пишет, заказывают регулярно в этом магазине и все вроде нормально. Будем ждать...
Кстати, мне по моему заказу отвечали в почту на все вопросы, в течение двух и вроде пяти дней.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ксенияZHfed, при оплате можно выбрать конвертационный курс РР, тогда корректировки не будет.
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Привет! Подскажите пож-та, заказала кресло детское, с 28-го декабря все еще висит на экспорте в Германии. Вот я думаю, это все из-за новогодних задержек или может вдруг кресло превышает допустимых размеров и его где-нибудь на таможне не пропускают???
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

yuon86

Новичок
Шопоголик
20.05.2015
2
0
0
Челябинск
есть ли защита товара

подскажите, пожалуйста, а на этом сайте есть защита товара, как на алиэксрессе?
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
irinda, у меня на экспорте две недели посылка стояла, причем международный номер уже был, только после того, как в России появилась посылка, так и на нашем емс стала отслеживаться, до этого смотрела по дчл номеру
уже много раз заказывала кресла - все быстро отправляют, ну доставка то быстро, то нет, это уже от "любимого" емс зависит
 
Последнее редактирование:

komar80

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
26
0
0
Самара
МаШи, прошу пояснить: каковы реальные сроки доставки с мага? Как мне "расшевелить" менеджеров?
Заказ мной был сделан 19.02, PP мгновенно списаны деньги, присвоен № 49825.. и тишина. В заказе не было каких-либо товаров, требующих длительного ожидания. Все в наличии.
15.03 я обратилась в маг с требованием пояснить статус и дать трекинг посылки, на что 18.03 менеджер Irina ответила: таких-то арт к нам на склад больше не поступят, просим принять решение о замене. Я что-то на что-то меняю и опять тишина.. В личном кабинете ничего не меняется, ни набор товаров, ни статус заказа.. Никогда бы не подумала, что такое возможно: пройдет МЕСЯЦ, а "воз" будет "и ныне там"
 

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Proxi В вашем личном кабинете на их странице вы можете посмотреть статус вашего заказа, кроме этого можете задать им вопрос онлайн, они если не ответят. то перезвонят вам, ну или вы им звоните и назовите свой клиентский номер и номер заказа 8 гудок 10 гудок 4968 427089117 говорят по русски, раньше отвечала Ирина, сейчас кто-то другой, ну разберетесь, я когда начинаю нервничать всегда им звоню, лучшее время для звонка до 13,00 по Московскому времени (у нас с ними разница 2 часа). Удачи!

avilov добавил 30.01.2013 в 11:19
а про "в срок" так это не от них зависит, сейчас мой заказ завис в Германии уже третий день не движется, спасибо Российской стороне, это наши не принимают, видимо снова всё переполнено посылками, по крайней мере так было перед Новым годом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Proxi