Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

daznika

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
9
0
0
москва
заказ от 25.03.2013

Здравствуйте!

Срочный запрос к представителям магазина:

Сделан заказ 25.03.2013, номер 52047. Ждала 2 дня изменений по заказу - тишина...27.03.2013 пришло письмо от Ирины - нет одной позиции в заказе, доставка в скором времени не ожидается, предложила другую модель. Просила сообщить о моем решении. Я ответила сразу же, но с тех пор в ответ тишина... Пробовала звонить в будни - трубку не снимают. :aq:

Ирине написала уже несколько писем. тишина в ответ :( Замена позиции меня не устраивает. Возможно ли отказаться от данной позиции и как тогда будет происходить возврат денег (т.к. вся сумма уже списана с карты)???

У дочки скоро ДР. В этом заказе для нее подарки и туфельки на торжество. :ak: Очень обидно, что услышав от знакомой хорошие отзывы (в т.ч. о том, что оперативно отвечают на письма), в итоге получаю такой "сервис". :bu:

Жду ответа...
 

ксенияZHfed

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
11
0
0
н-ск
Дело в том что сейчас из -за резких скачков евро
Особу чувствительно становиться (((
В интернет магазинах практика такая
Тикет , Кидс и прочие
Делаешь оплату
Они деньги на карте блокируют
Отгружают и тут происходит окончательное списание
Так сказать по факту отгрузки
Раньше это было не так заметно, а теперь капец просто как на курс попасть можешь (((
Вот по этому и интересуюсь как максис делает мое кресло еще со статусом доставки им на склад 2 недели ! В что там с курсами будет темный лес .

Попробовала сейчас по конверсии Пайпэлом сэммтировать платеж вполне гуманный курс 74,99 , Сбер ставит 75 .
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Кто-нибудь здесь костюмчики праздничные для мальчиков заказывал? Не маломерят? Хочу заказать - но боюсь с размером пролететь.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
children, я уже два жди письмо писала никто не отвечает. Не знаете джоггер GT планируют продавать ?
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
antavi,
Ясно. Пасиб.
Интересно... Я посмотрел на DHL можно купить доставку. Ну типа определяешь немецкий адрес-российский адрес, вес, габарит-и тебе предлагается оплатить(порядка 45 евро). А если просто купить в любом немецком магазине и оформить доставку DHL?
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Я подожду. Надеюсь, что сроки не увеличатьсяМне заказ сделать сейчас или когда придет к вам база?

Танюша010 добавил 13.06.2011 в 23:03
И еще мне нужны будут два детских автокресла Maxi Cosi AXISS (группа 1) одно синее и одно красное. Это которые поворачиваются. Я правильно понимаю, что с поворотом только эта модель? Я не увидела их у вас на сайте, но может вы сможете заказать? Прошу тогда сориентировать по цене и времени. Доставка будет в Петербург.
 
Последнее редактирование:

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
нормальная ситуация. или вы хотите чтобы вам заказы за неделю приходили?)
2-4 недели - нормальный срок для доставки и исчисляется он с момента передачи посылки в почтовую компанию)
Может и хотелось бы за неделю, только речь не об этом, а о том что уже почти две недели посылка в
германии на сортировке...смотрю по выкладываемым здесь трекам, у народа сорт. в германии проходит за 1-2 дня ... может ее вообще в какой нить дальний уголок запихнули и забыли :(
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Bovik, а во сколько она Вам обошлось? А то цена на сайте так и не появилась(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ann_bell, наоборот, это означает страну назначения, куда посылка отправлена. первые буквы в треке - это страна, откуда заказ идет.

второй момент, как мне кажется, - это задержка в отправке посылок. то есть присваивается электронный номер, дается трек, а сама посылка начинает путь в Россию только спустя дней 10. у меня так же было. наверное, их накапливает магазин, а потом вагоном везет на почту
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Happy Helloween

Купите товар на определённую сумму и получите отличный подарок

hello.jpg


К хэллоуину мы предлагаем Вам от определённой закупочной суммы подарки. Эти подарки Вы получите только 31.10.2016!

Положите вас интересующий товар в корзину. Если вы достигли определённую закупочную сумму то вы сможете положить подарок в вашу корзину.


Happy Helloween

Купите товар на определённую сумму и получите отличный подарок



К хэллоуину мы предлагаем Вам от определённой закупочной суммы подарки. Эти подарки Вы получите только 31.10.2016!
Положите вас интересующий товар в корзину. Если вы достигли определённую закупочную сумму то вы сможете положить подарок в вашу корзину.

CHICCO 2 in 1 ходунки белые

Бесплатно от 200 евро закупочной суммы
chicco-2-in-1-lauflernhilfe-chicco-mobil-weiss_003330_4.jpg


CHICCO 2 in 1 ходунки розовые

Бесплатно от 200 евро закупочной суммы

chicco-2-in-1-lauflernhilfe-chicco-mobil-rosa_003333_3.jpg


FISHER-PRICE Mobile

Бесплатно от 150 евро закупочной суммы

fisher-price-3-in-1-traumbaerchen-mobile-mit_020333_1.jpg


Желаем всем приятных покупок

Суважением команда
Maxis-Babywelt
 

Bovik

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
11
2
0
Москва
Guga,
А почему DHL не может забрать с адреса магазина?
Наверное не все так уж сложно.
Эх.. сразу не разобрался. Например http://www.babyonlineshop.de/ тоже шлёт в Россию. Посмотрел-уровень магазина выше. Во всех немецких поисковиках присутствует.. Оформление по зашифрованному SSL протоколу..
Пока завис посередине. В ближайшие дни склонюсь к мнению по поводу этого магазина..

На досуге поизучал Pay-Pal.
Оказывается:
Вы можете открыть спорПокупатель обращается к продавцу за помощью в разрешении проблемы, возникшей с трансакцией. в Центр разрешения проблемСредство разрешения споров между покупателем и продавцом расположено в разделе "Мой счет". для связи с продавцом напрямую и разрешитьЕсли продавец и покупатель приходят к соглашению, дело закрывается. В противном случае решение принимает PayPal и закрывает дело. проблему с трансакцией. У вас есть 45 дней с момента совершения платежа для того, чтобы открыть спор. Среди причин, по которым обычно открывают спор, можно назвать следующие.

Вы заплатили за лот, но не получили его, а продавец отказывается сотрудничать и не отвечает вам.
Вы получили лот, который значительно отличается от представленного в описании.

Так что время работает на продавца - пока он тянет резину.
 
Последнее редактирование:

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Отчитываюсь для статистики: оплатила 17.04. две посылки ( 3 кресла и аксессуары). Сегодня прислали треки DHL. т.е. отправили спустя неделю.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Kukutsa, после будет статус "покинуло место межд.обмена",сортировка и к вам :)думаю,в теч.нескольких дней-недели уже придет в ваше п/о:) А мой муж сегодня позв.в ДЧЛ Германию,назвал трек,не нашли такой номер,там ему дали еще какой-то номер тел,но туда он не дозв.,сраб.автоответчик. Остается только надеется что посылка существует и приедет-таки,пускай даже не к отпуску,хотя зачем мне коляска летняя в зиму-непонятно:) чтоб я еще раз-да ни в жизнь,нет таких купонов ;>

Sladkoro4ek добавил 23.08.2012 в 22:33
abc_1508, какой ужас! Я прочла почти всю тему уже,видела ваши терзания с первым заказом,как вас второй раз угораздило?:) по пейпалу не скажу-не знаю,идите прямо в тему пейпал и там вам скажут наверняка.
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
У нас 14-го пришло, что посылка отправлена, но никакого трек-номера не приходило....

Добрый вечер,

спасибо за ваш запрос. Трек очень важен чтоб не проследить когда товар придёт в ваш почтовый пункт.
Попрошу обратиться к Ирине на inusortschin@maxis-babywelt.de. Она вам быстро скинет, если уже отправленно.



С уважением Валентин

ПС: Готовимся к новому году и покупаем детишкам подарки. Игрушки до нас идут 3 дня со дня заказа, так что комплектуем бысто. Если чего то не будет у производителя сообщим и вернём денги или заменим на другую. Обращайтесь.

Есть у кого интерес к продуктам Baby Björn или Manduca??? Хотим знать что интересует. За помощь кидем код на скидку малый но приятный.

maxis добавил 20.10.2011 в 23:54
Валентин, подскажите пожалуйста, как отслеживать посылку?
Мы получили письмо, что посылка отправлена. Но по номеру не получается отследить, где она (мы обычно используем сервис где посылка).
Есть ли возможность получить стандартный трек-номер или где-то в другом месте отслживать? Или это вообще невозможно?

Добрый вечер,

были проблемы с перестановкой на новай server. Извените за непорядок.
Проблемы устранили и номер опять приходит.

Если ешё не получили прошу Ирине написать на inusortschin@maxis-babywelt.de

С уважением Валентин

ПС: Готовимся к новому году и покупаем детишкам подарки. Игрушки до нас идут 3 дня со дня заказа, так что комплектуем бысто. Если чего то не будет у производителя сообщим и вернём денги или заменим на другую. Обращайтесь.

Есть у кого интерес к продуктам Baby Björn или Manduca??? Хотим знать что интересует. За помощь кидем код на скидку малый но приятный.
 
Последнее редактирование:

Cary

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
2
0
0
Екатеринбург
Мне сегодня наконец-то ответили из магазина, прислали трек номер, больше недели его ждала, несколько писем писала. Отправили мою посылку 11го, судя по сайту и треку. А вообще я заказ разместила 27го, все было в наличии на сайте, его только 4го стали готовить к отправке и отправили вот 11го, через 2 недели после размещения. Так что у кого там еще потеряшки, вам ответили? Магазин снова вышел на связь)
 

Эльми

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
3
0
0
Уфа
Валентин, здравствуйте! Я написала на адрес интернет-магазина, но мне никто не ответил, поэтому спрошу здесь:
я хотела бы заказать коляску Babywelt Moon Buggy Flac 2011, цвет либо карамель, либо фиолетовый, либо зеленый, есть ли они в наличии? и как скоро товар после оплаты отправляете? оплатить готова хоть сейчас)
просто на сайте представлен только красный вариант
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Маруська1984, да, подойдет

МаШи добавил 22.03.2013 в 01:09
хочу написать о предстоящих праздниках в Германии. В марте пасха, выходные 29 марта и 1 апреля. Май тоже богат праздниками день трудящихся 1.05,вознесение 9 мая,троица 20 мая .Все организации отдыхают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруська1984