Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Коошечка

Новичок
Шопоголик
Удивлена недовольными отзывами. Подтверждаю, магазин хороший. Очень довольна и поддержкой и доставкой. Приданое малышу почти все оттуда собрали, всем знакомым советую.
Теперь вопрос, который хотела задать заходя в эту тему.
1.Собирала корзину и не успела оплатить исчезла из продажи игрушка руль chicco, есть ли шанс что появится на этой неделе? Корзину уже сформировала
2. Обувь RICOSTA Schuhe EDY see Nubuck MITTEL Größe 20-26 MODELL
Код товара: 008217
Не могу на сайте выбрать размер. Как заказывать. Потом отправлять уточнение?
Спасибо!




Если
 
  • Like
Реакции: МаШи и Гипатия

Оливк@

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
56
30
0
Омск
Konfeta29, спасибо! Уже сделала заказ сегодня, оплата прошла!
НELGA, в самом верху висит код на скидку в 1 евро - Код: 3j4jdu8fkkr. Других скидок я не видела тут
 
  • Like
Реакции: НELGA

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Пришла посылка. Кому интересно, летние кепки с закрытой шеей маломерят нещадно, а шапки-непромокайки (плэйшуз) дождевые большемерят на пару-тройку см.

А могут ли из этого магазина отправить одно колесо (в составе посылки с игрушками) для маленького трехколесного Puky? Велосипел брали тут же в том году, пользуемся постоянно, камера вздулась, таких маленьких нигде нет и чинить не берутся.
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Всем хорошего дня. Мне пришла посылка от 18 марта. Спасибо магазину и Марине особенно)
b76af747d464.jpg
 
  • Like
Реакции: Глиша и МаШи

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis,
Валентин, Вы куда пропали? Поймите меня правильно, я уже лет пять заказываю за рубежом, и понимаю что моё кресло мало вероятно, что придёт. Тем более почта прямо говорит мне, что не чем помочь не могут, Вы пропали... Что будем делать с возвратом денег? Вы ответьте, мне пожалуйста, миром мы будем урегулировать этот вопрос или мне открывать диспут в ПайПале?

Добрый день Наталья,

я пониаю вашу ситуацию и хочу вам очень помочь.

будьте добры, скажите ваши данные, а лучше всего напишите на адрес ел. почты Ирине.
Она вам оперативно ответит.

На счёт мира или не мира попрошу учесть что при заказе заграницей каждый должен учитывать сроки доставки и более того тот факт как работают органы на границах и прежде всего посмотрите вот этот ролик. Но прошу учесть что мы здесь и работаем с клиентами а не против.
Делаем что можем.

Кстати клиент прислал:

http://www.youtube.com/watch?v=oxnuKDUn-Po&feature=player_embedded&noredirect=1

С уважением Валентин
 

shanatka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
32
2
0
Брянск
Подскажите, посылка отправлена, когда ей присвоят российский номер и я смогу проверять ее статус на сайте почты РФ?
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Насколько я знаю, первое, обычное, у сына такое (дочери тоже Kid Plus заказала), а второе с изофиксом.
Kid Plus фиксируется штатным ремнем и этим же ремнем пристегивается ребенок, правильно? Тогда не понятно, если ребенок не в кресле, то оно болтается по салону, получается?
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Не понимаю, что вы все ругаетесь на магазин. Если у них товар на складе, они отгружают почти сразу. В последний раз кухню большую заказали, так отгрузили в тот же день, а через 3 дня она покинула Германию. Ну а если товара нет в на складе, чтож Вы его заказываете-то :ai:


не ругаюсь конечно, но терпеливо жду обратной связи, когда подтвердят заказ, либо предложат замену

ситуация с последним заказом:

заказываю два кресла одной марки, но разных расцветок (оба с зеленым индикатором!!) в надежде, что по 1 шт ТОЧНО имеется в наличии и выйдут из магазина быстро

ан нет.. тишина 3 дня. Пишу письмо мол "что с заказом, когда выйдет"? Отвечают, что одно кресло еще не подошло:ai::ai::ai: Как не подошло?:bu: я заказывала из наличия..
Предлагают замену, конечно соглашаюсь:ah:
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Все-равно с обувью затык. Очень не хватает на сайте размерной сетки к каждой представленной фирме. Это легко сделать, один раз измерив несколько пар. Сильно бы облегчило выбор. Посмотрим что придет в итоге.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Добрый день,

да оно действительно в наличии, статусы верны.

Спасибо за напоминание, одно осталось, парочку докупим у Ромера

Вот вам скидочный кодик на 3 евро: 5545jjfdlsw3 - если не ошыбаюсь 120 рублей

с уважением Валентин


а как быстро вы отправляете заказ? я про кресло рёмер кинг плюс в цвете органик нэйче.
 

kukusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
3
0
0
Краснодар
ого.. у меня тоже посылка как раз с 4 февраля висит.. такого же веса... может тоже вес занизили... и как все в итоге разрешилось? пришла посылка? или доплачивать за лишний вес пришлось?
 

SveKi

Новичок
Шопоголик
Добрый день, ув. MAXIS!

Номер заказа:53106 (Подготовка к отправке)
Дата заказа: Wednesday, 10 April 2013

Весь товар был в наличии, когда ожидается отправка?
Спасибо)
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
maxis, Валентин, здравствуйте. Подскажите, что у Вас с сайтом? Не могу зайти.
Сайт заработал. Теперь вопрос. 27.03.12 заказал велосипед PUKY City-Premium-Dreirad CEETY CAT S6 2403 rot и разные игрушки. Ирина написала, что данный велосипед будет только в 16 или 17 календарную неделю. Я заказывал красный цвет, может у Вас бронзовый есть в наличии? И возможно в данную посылку доложить звонок для велосипеда Puky (только если он есть в наличии или поступит вместе с велосипедом)? И остальные товары из заказа Вы откладываете или посылка будет формироваться по приходу велосипеда? Задержек в поступлении точно не ожидается, а то в осень он уже не нужен будет. Заранее спасибо.

Вот это неожиданно, 16-17 календарная неделя это 4 месяца?:ai:Я тоже заказала такой велосипед...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Мне Ирина вчера ответила, что мое кресло задерживается :(

Добрый вечер Екатерина,

ваше кресло Römer и комплект Lassie вышли.
Желаю много радости с товаром. От lassie моя супруга тоже в восторге.

Начинаем предзаказы на зимнию одежду 2012/2013 года.
3 декабря будем определятся.

Кому интересно спрашивайте.

С уважением Валентин
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
maxis, подскажите, до какого возраста рассчитан конверт к автокреслу Maxi-Cosi Pebble, представленный у вас на сайте? сколько он см по длине?
 

Igor Seyts

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
6
0
0
Kiev, Ukraine
добрый день!

хочу заказать кресло KIDDY КОМФОРТ PRO серый 007 кг от 9 месяцев до 12 лет -9 до 36, группы I, II, III

прошу сообщить наличие и срок доставки в Киев, Украина

еще 1 важный вопрос - с учетом доставки стоимость заказа превышает 200 евро всего на 58 евроцентов, но для украинской таможни этого может оказаться достаточно для применения кучи налогов.
включаете ли вы в инвойс стоимость доставки?

прошу ответить как можно скорее

P.S. код на скидку ввел, со скидкой получается 200,58 с учетом доставки
P.P.S. отправил письмо на info@ - ответа не получил
 
Последнее редактирование: