Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Portofina, попробуйте в facebook им написать,хотя могут проигнорировать,да чего-то Валентин скис,а сначала такой активный был...Может опять праздник у них-День семьи сегодня.Поздравляю всех!:holiday:
 

JS600

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
206
250
0
Самара
Делала заказ детского велосипеда в этом магазине месяц назад с отгрузкой 3-7 рабочих дней. Так ничего и не получила. На письма отвечают редко и скупо ,приходиться самой звонить и выяснять все в Германию. За все это время НИКТО из представителей магазина не написал и не сообщил что товара у них нет и неизвестно когда будет. Велосипед так и не отправили, спустя МЕСЯЦ выяснялось, что они и сами не знают когда он будет. Хорошо,запросила возврат средств- сказали - да сделали. Уже четвертый день- никого возмещения и нет.Опять обман? Буду писать везде, это что за интернет магазин и почему его до сих пор не закрыли? За 5 лет заграничных покупок такое безобразие вижу первый раз

О, такая же ситуация. Правда велосипед жду четвёртый день, на все мои письма тишина. Вы, кстати, какой заказали? Сайт тухлый какой-то, ничего не меняется будто.
2 года назад заказывала там, все было отлично, две посылки пришли за 2 недели. А сейчас веет безнадежностью какой-то. Тоже что ли деньги "взад" потребовать...
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
юккамама, ну по идеи одна днем, вторая поздно вечером, вряд ли встретились.
Вы посмотрите по описаниям на сайтах, сколько весят Ваши товары. Кресла группы 1, например, весят по 12-14 кг...
 
  • Like
Реакции: юккамама

ann_bell

Новичок
Шопоголик
26.03.2015
7
0
0
Королев
Спасибо за разъяснения! Плохо, что на сайте подробно не описаны все варианты доставки.
 

Troynskay

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
49
1
0
Хабаровск
Добрый день. интересует следующий вопрос. Отправка трех автокресел и велосипеда будет идти одной посылкой или двумя? А два автокресла и велосипед? Как долго будет идти до Хабаровска?Спасибо
 

oxy-moscow

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
124
36
0
Москва
Уважаемые форумчане, я в шоке. Хотела купить у них кресло Ромер Трификс. Уже давно решила, что именно его и в этом магазине. А тут облом. Теперь они в Россию Ромер не продают по запрету производителя. Вот так. Так что, кто также собирался купить да не успел, не расчитывайте.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
а у нас проблемы с производителем велобегов и товар обещают привезти в конце этой/начале следующей недели. Хотя покупку совершила 27-го и весь товар был в наличии(по крайней мере так было заявлено!)
Чую, к осени только получу я велики:(
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Здравствуйте, Валентин!
Сделала заказ 3 сентября (№ 21389), рассчитывая на то что через 7-10 рабочих дней мне отправят кресло, как обещали. В результате (из-за сбоя в программе и прочее...) с извинениями, но все же, меня заверили, что кресло будет отправлено 30 сентября. До сих пор никаких писем об изменении статуса моего заказа, ни номера отправления я не увидела. Уже 2 дня пишу письма Ирине (с ней и общалась все это время) в ответ тишина. Ситуация мне очень неприятна! Уже 2 раза заказывала у вас автокресла, такого еще не было. Вы можете мне ответить, что с моим заказом?

UPD: Получила письмо от Ирины, что сегодня отправили.
 
Последнее редактирование:

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
ЯNatalka, вот и я его не нашла, санкции что ли :bu:
или может у них уже все, рождество, все отдыхают?....
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Вот те коды, что нам пришли на почту. человек что прошел по ссылке получает скидку и тот кто дал код, получает скидку. По всему форуму ходят реферальные коды Айхерба, но выставлять их можно только при соблюдении некоторых условий.
 
  • Like
Реакции: KLimkiNA

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Посылка из этого магазина засветилась на таможне в Питере 24 мая, получила статус "Передано таможне" и всёёёёёёё... сегодня 27 мая, а статус не обновляется. что за фигня? было у кого так?
 

Diamanti

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
4
0
0
Kiev
Девочки, подскажите, кто-то с менеджерами магазина www.maxis-babywelt.de связывался, а то серьезный вопрос- а ответа и разрешения вопроса - нет!
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
olenka1983, в выходные они отдыхают, а так электронная почта и скайп указаны выше, можно еще через facebook попробовать...
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
leslik, а Вы через Pay Pal оплачивали?Если да,то откройте диспут на Pay Pal и потом в клейм.Ваша оплаченная сумма у продавца автоматически заморозится.И отвечать будут сразу)
 
  • Like
Реакции: leslik