Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Заказала неделю назад вот этот конверт кайзеровкий: http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...mfell-fußsack-coosy-mit-medizinfell-sand.html
На сайте указана инфо - доставка в течении 1-3 дней (понимаю, что это для Германии).
Через пару дней мне перезвонили и сообщили, что именно этого цвета нет в наличии и предложили другой цвет, конечно же я не захотела, у меня нежно-бежевая эммалюнга и мне нужен именно такой цвет. Конверт другого производителя я тоже не захотела. Мне сказали, что надо ждать пока поставщик отошьет наш конверт и передаст к ним на склад. Я честно говоря удивлена, не думала, что Кайзер прям под заказ шьет конверты... Вобщем, при заказе надежда была в середине января получить конвертик, а теперь вот думаю и гадаю - сколько прийдется ждать... Мы то ли под НГ толи под старый НГ )) родимся и нам бы и к выписке он пригодился с такой погодой... Вобщем, будем ждать, надеюсь нам таки повезет и ждать мы будем недолго.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Andrevna, день космонавтики собираются отмечать:haha:
А еще меня кто-то спрашивал - зачем paypal платить?вот для таких,блин,случаев когда магазин в прятки играть начинает.
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Jeniks, у меня прошла неделя,но там были майские праздники.Извещение было выписано 6.05,но я его обнаружила 11.05-на сайте информация обновлялась с опозданием.:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Jeniks

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
А мне пришли аж 4 макси-кози тоби, довольна оч ))) отправили на след день, пришл за 2 недели. Это мой третий заказ на максисе
 

Lelliput

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
14
0
0
Самара
abc_1508, я тему не полностью читала..... Что, такое, как у меня тоже у кого-то было??
 

Mes

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
2
0
0
Красногорск
Заказ от 10.01 отправлен 14.02.

Вот и мой заказ от 10.01 сегодня только отправлен. Трек, правда, пока не прислали.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А я заказала и оплатила 19.03, и до сих пор тишина, неделю назад написала на почту, ответа нет, уже начинаю волноваться...

я тоже жду с 19.03...7.04.дали трек,но судя по нему никуда ничего не выехало...На сколько это может затянуться?:(
 

Kaleidoskop

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
89
39
0
Таганрог
Подскажите пожалуйста, заказы всегда так долго готовят к отгрузке?

Оформила заказ 13 июня, 7 дней назад... До сих пор посылка не отправлена...
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Fehn Kollektion 2014

Здравствуйте, хотим обратить Ваше внимание на продукцию фирмы Fehn.

Fehn Kollektion 2014

Fehn Sweetheart Kollektion
Fehn Bon Voyage
Fehn Stripes & Dot
Fehn Monkey Denkey
Fehn Ocean Club
Fehn Holiday
Fehn Oskar
 
Последнее редактирование:

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
russian_gutscheine_banner.png



https://www.maxis-babywelt.de/ru/актуальные-акции:i150

Мы добавили много новых интересных предложений. Ищите их на странице купонов и радуйте себя выгодными покупками!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Shan, ну вот мой трек номер
Do, 23.02.12 13:51 Uhr
--
Die Auftragsdaten zu dieser Sendung wurden vom Absender elektronisch an DHL übermittelt.
Do, 23.02.12 18:50 Uhr
Speyer, DE
Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Fr, 24.02.12 01:00 Uhr
Saulheim, DE
Die Sendung wurde im Paketzentrum bearbeitet.
Fr, 24.02.12 01:02 Uhr
Saulheim, DE
Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Fr, 24.02.12 15:37 Uhr
IPZ-Ffm, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation Russland übergeben.
Mo, 26.03.12 16:00 Uhr
RU
Die Sendung ist im Zielland eingetroffen.
 

Motilek

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
0
0
Ростов-на-дону
шопоголики, ну подскажите, плиз, что значит доплатить за доставку негабарит?
хочу заказать следующее:
http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...las-2-komfortoptik-pure-black-black-2012.html
http://www.maxis-babywelt.de/produc...ucts_id=15043&cPath=6_32388_32370&language=ru
http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...i-komfortoptik-blue-ocean-turquoise-2012.html

доставка за 22,26 кг 55-99 евро

теперь вот думаю не пришлют мне еще счет за негабарит - т.к. в посылке 2 кресла будет
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, я у Вас спрашивала подали Вы на розыск или нет, т.к. если Вы подали и почта ответила, что данной посылки нет то у Вас есть возможность вернуть деньги, а у меня такой возможности нет, т.к. наша почта ни при каких обстоятельствах не вернёт мне деньги. На счёт того как работает наша почта я в курсе и честно скажу я бы меньше переживала, если бы посылка до сих пор не трекалась... но посылка пропала из базы именно после того как прошла все службы (обычно после того как посылка покидает сортировочный пункт и я её получаю проходит 3-4 дня). Кроме того, бывало раньше зависнит где-то посылка, я писала письмо на электронку почты и посылочка сразу появлялась или почта отвечала что типо того " что мы не несем ответственности" и посылка дня через два приходила на адрес. В данном случае я уже три письма написала за 2 недели на почту и НИЧЕГО... значит её просто не могут найти. Вы сказали чтобы я обратилась к Ирине на электронку, её адрес на сайте можно взять?

Наташа добрый день,

я понимаю вашу ситуацию.
Так как форум дело скрытое и называть люди Имя и фамилию не хотят (и не рекомендую) я попросил вас обратися к Ирине и предоставить нам шанс разобратся в ситуации и по возможности не делать диспут в пайпале.

Видел что вы сделали диспут в пайпале. (кстати я догадываюсь что это вы)

Просто хочу пояснить один факт:
Так как наша работа выполнена отправкой и посылка потерялась на стороне России мы за это отвественность не несём (+++так видет это пайпал+++).

Мы видем с нашей стороны всё чуть иначе. Так как мы к клиентам относимся серёзно и ни одного не хотим потерять, мы страхуем посылки.
Если посылка теряется мы обжалываем её с момента обращения клиента к нам по этому поводу.

Таким способом есть только один шанс так говоря "подтолкнуть" посылку и заставить того самого человека у чьего колена эта посылка стоит, задуматся стоит ли эту посылку тащить себе домой, так как про неё вовсе никто не забыл и дело с нашей стороны мы "раздуем". Тот самый человек может потерять работу. Но это всё предположения и никто не хочет обвинять работу людей работающих в этой сфере услуг.

Если посылка действительно затерялась и её никаким способом не найти, то мы конечно возвращаем денги или шлём новый товар. Но есть одно но!

Это но заключается в том что возврат денег может произвестись ТОЛьКО ПО ФАКТАМ. Обжалование занимает ровно 8 недель с момента обжалования и раньше нам никто денег не вернёт. Если мы в это время возвращаем денги клиенту, то это на свой риск. К сожалению опыт учит что Риск дело не благородное. Поэтому мы работаем исключительно по фактам.

В вашем случае мы обжаловали посылку по моим документам 30.11.2011. Надеемся что что то случится и посылка зашевилится.
Так как вы оспорили деньги в пыйпале мы будем вунуждены предоставить документы об отправке товара.
Как это разсмотрит пайпал это уже не наше дело.

Ваша посылка обжалована, ждём ответа почты или надеемся на более что посылка скоро начнёт двигатся.
Советую не отслеживать по сайту дхл а отслеживать напрямик у русской почты www.russianpost.ru

С уважением Валентин
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, а что с моим заказом 52240!? Тоже написала на почту Вам, но может здесь быстрее!)
 

testov-test

Новичок
Шопоголик
14.08.2014
6
3
0
петрозаводск
Сегодня получил обнадеживающий ответ от магазина:
"Здравствуйте Алексей,
спасибо за заказ, Вы заказали не весь товар из наличия, вчера Ваша посылка была отправлена, посылка начнет отслеживаться, как только почта России примет посылку к себе"


Ага, статус поменялся на "отправлено".

Хорошо, ждем-с.
 

iluhina

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
14
6
0
Moscow
плательщик и получатель разные лица

Привет!
Возможен ли вариант заказа при котором плательщик и получатель разные лица?:ah: