Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Konfeta29, Я у Ирины уточняла. можно послать на разные адреса и имена.
Но проще сразу оформить двумя заказами. все равно доплачивать придется
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
А я выцепила таки свою посылку из цепких ручонок ЕМС! Отменила доставку на дом и сама забрала в СЦ.
Странно, но почему-то магазин занизил вес посылки при отправке, был заявлен вес 400 гр, хотя истинный вес 1200 почти. Странно, ну да получила и ладно.
Посылка не вскрывалась, все в наличии, даже резиновый подарочный утенок, за которого я так волновалась и напоминала сотрудникам магазина в чате ))))
Кресло Бритакс Эволва 1-2-3 классное, большое, относительно легкое и функциональное, ребенка пока еще не усаживала, но у подруги ребенок доволен)))
Летний чехол - эластичный махровый материал, уже напялила одну часть, на подголовник и спинку.
Органайзер РЁмер на спинку сиденья - кармашки могли бы быть чуть пообъемней, но материал жесткий, на долго хватит.
В общем, товарами довольна на все 98% )))))
Посылка отправлена 19.02, на дом ее ЕМС неудачно привез 20.03 (меня не было дома), 23.03 забрала сама. Месяц ожидания, конечно, потрепал нервы, учитывая то, что на это время мы с ребенком оказались невыездными (прежнее кресло стало катастрофически мало, но сама виновата, надо было заранее заказывать), но экономия неплохая вышла, в отличии от российских цен...
Максис, спасибо)))
зы заказывала тут уже второй раз
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель


Уважаемые клиенты,

предлагаем Вашему вниманию 10% акцию на ВСЕ товары
В акции используется регрессивная скидка (повседневно уменшающияся скидка).
Акция действует с 19.10.2015 до 23.10.2015 (всего 5 дней)


Код купона : 1017102015

19.10.2015 = 10%
20.10.2015 = 8 %
21.10.2015 = 6 %
22.10.2015 = 4%
23.10.2015 = 2 %


Просим учесть что при использовании этого купона дополнителные купоны не могут учитыватся, так как система этого не позволяет.
 
  • Like
Реакции: черника

Окс80

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
3
0
0
самара
Читаю форум и что-то беспокоится начинаю (у меня статус экспорт с 6 февраля). Вот у кого-то посылка ЕМС 3 месяца шла (кошмар).:bu: Кстати, написала maxis сообщение с вопросом что делать?, пока не ответили. Ждемс дальше.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
АничЁус, ничего себе подстаканник! целый кг весит. возможно, рано поднимать панику. придёте на почту, взвесите посылку, сверите вес экспортёра, вес импортёра, вес на почте... не совпадёт - откажитесь отпосылки, либо вскрывайте прям на почте... кстати, если не ошибаюсь, на мксисе во время оформления заказа указывается его полный вес и по факту Вы платите за доставку...
 

Tann2612

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
12
0
0
Челябинск
А мы получили кресло. Со дня оплаты приблизительно 1,5 месяца. Все отлично спасибо
И еще нам дали код на 3 евро, но так как мы пока не собираемся делюсь 23de0c68
 

helly-beauty

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
14
1
0
Гелен
Решила заказать на этом сайте автокресло,зарегестрировалась и начала читать отзывы... Которые конечно совсем не обрадовали. Примерно через полчаса позвонила аонсультант из магазина,предложила помощь. Я сказала что хотела у них заказать,но теперь думаю из-за отзывов. Меня убедили,что с доставкой не будет задержек, если я закажу товар, который в наличии есть. Также она сама проверила,что мое автокресло в наличии и можно смело заказывать. Дело было в обед, заказ все таки оформила и оплатила ближе к вечеру,все сомневалась,стоит ли... Оплатила через карту,т.к в ПП курс гораздо выше был,доставку выбрала почтой. Это было 31 августа. Правда через пару часов кресла,которое я заказала уже не было в наличии,ну думаю,здорово... Написала письмо,попала ли я в наличие или теперь ждать придется. На следующий день ответили,что все хорошо и заказ готовится к отправке. Сегодня статус поменялся на отправлено. Пока ттт все хорошо идет,надеюсь и дальше все пройдет без задержек
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
.de это германия, сообщение пришло со службы безопасности немецкого пейпела, я зарегистрирована в русском

Malina21 добавил 18.08.2013 в 15:35
Я пока без обвинений, просто как-то звезды странно все в одном месте сложились, что мне думать? Сумма крупная, я очень сильно переживаю

Алина добрый день,

вот только что ко мне зашла Марина чтоб прояснить ситуацию и сказала что нас оклеветали на форуме и подозревают в обмане.

Просим подойти к телефону, так как ситуация не стандартная. К сожалению вы не подходите...

Мы пытаемся вам объяснить ситуацию но вы интерпретируете её в свою сторону с понятной осторожностью.
Так как мы немецким владеем чуть лучше и те люди который немецким владеют в совершенстве поймут всё правильно

Вот ваше письмо которое вы выложили в пайпал: В нём указано что Вы должны подтвердить Вашу личность и должны действовать согласно инструкции...

Нам обяснили в пайпал так как вы пожаловались в пайпал и на Вашу жалобу ответили таким письмом.

----------------------------------------------------------------------------------------
PayPal informiert:
Es wurde ein Fremdzugriff auf Ihrem Konto festgestellt. Bitte helfen Sie mit.
Sehr geehrter PayPal Kunde,
Es wurde ein Fremdzugriff auf Ihrem PayPal Konto festgestellt. Daher haben wir Ihr Konto vorübergehend eingeschränkt. Sie können Ihr Konto nach einer abgeschlossenen Verifikation wieder in vollem Umfang nutzen.
Um Ihre Identität zu bestätigen, folgen sie bitte dem Verifikationsprozess.
Bitte beachten Sie, dass Ihr Zugang solange eingeschränkt bleibt bis Sie Ihre Identität bestätigt haben.
Jetzt Verifikationsprozess durchführen

Mit freundlichen Grüßen

Ihr PayPal Team

----------------------------------------------------------------

Вся ситуация возникла из за проверки со стороны пайпал. Если сумма превышает определёный лимит они перепроверяут и наша система не успевает на это отреагировать.

Вот вся история вашего заказа:

12.08.2013 13:34:53 Новый
12.08.2013 13:34:58 Paypal в ожидании
12.08.2013 13:35:07 PayPal оплата отклонена

До сюда всё проишодило в течении нескольких секунд. По номеру трансакции ваши деньги нашли.

А вот сдесь была ваша жалоба/диспут. Всё проиосхдило автоматически
16.08.2013 21:24:49 PayPal оплата отклонена
16.08.2013 21:25:36 Paypal в ожидании

Как вы видите сдесь был процесс без нашего участия. Вам просто напросто было необходимо обратиться к нам и набраться немножко терпения.
По этому совету на форуме вы заблокировали сами себя и пайпал вас начал проверять
---Если в палке платеж прошел, а магазин молчит , откройте спор, делов то, и они сразу начнут отвечать на письма---
Ваш коментар: --- Хотелось по-хорошему) ---

Ваш отзыв на сайте: 16.08.2013, 22:01
---- Ни треков, ни о причинах фактически несостоявшегося "отклонения" платежа не писали. Обратилась сама сегодня в первой половине дня в банк и сразу отписалась им, ответа нет.
Вот несколько минут назад написала в пейпел и в личном кабинете на сайте максиса пошли изменения, но на другую сумму уже, откуда взялась вообще не ясно - отклоняют мой платеж на меньшую сумму вместо бОльшей уплаченной. Как так?! Что за сумма такая?
Все скриншочу с момента покупки на всякий пожарный.----

Как вы видите вы действовали по нашему времени поздно вечером и наложили диспут.

Мы с уважением относимся ко всем нашим клиентам и понимаем Вашу ситуацию, тем более что сумма не маленкая.

Я сейчас нажимаю на кнопочку и денги будут возращены на ваш пайпал. Деньги прийдут вам на пайпал аккаунт.

С уважением Валентин
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Добрый вечер.

Хочу сказать спасибо!!!

Очень довольна, ну просто ооочень.
Брала ромер кидфикс тканьT TRENDLINE Jet 2011 ( группа2-3 на изофиксе) цена всего 165 евро с доставкой по тому курсу 7000 рублей!! у нас такое стоит минимум 9000 - и это будет старая коллекция.
Оформила заказ 06,09,2011 поздно ночью.
На следующий день перезвонили, уточнили все вопросы.
и днем пришло письмо с треком дальше

07.09.11 13:44 поступило на почту
09.09.11 12:38 вылетело
18.09.11 02:37 прилетело
21.09.11 00:15 таможня
24.09.11 00:00 и да сегодня я его получила ))) эх а могла еще вчера

Так что если кто сомневается берите не пожалеете!! Да и они принимают сберовскую визу класик :)))) очень волновалась что не прокатит - все таки первый опыт самостоятельной покупки.

Эх жаль что тогда еще не было комбинезончиков для младшего )) , но у меня все впереди!!!!
 

KLimkiNA

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
412
109
0
Novoross
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с maxis. Заказывала автокресло Romer King, 2 чехла на него и (пардон) горшок детский Fisher Price. Я не буду говорить, что экономия получилась колосальная! С магазином в общем-то тоже проблем не возникло, если не считать одно но, которое в общем-то особо не испортило общей радости от получения посылки, которую задержали на таможне, т.к. заявленный вес был 1,4кг! когда на самом деле почти 13! -естественно! Там же одно тока кресло 10кг!
И еще мучает вопрос ))) В посылке была небольшая пустая коробка. Подозреваю, что ее добавили на таможне, но по началу расстроилась, думала, что мне не дошел какой-то презент :)))
Ну и главное! Следующее кресло буду заказывать только на www.maxis-babywelt.de! Спасибо большое!
Пы.Сы.: посылка шла ровно месяц, но правда туда вошли праздники февральские и мартовские ))
 
  • Like
Реакции: LerikKost

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Помогите!!! что делать я не знаю! ПИшу на русском, магазин не отвечает!!! Я в отчаяньи! Я оплатила заказ 15 августа и он до сих пор не отправлен..Уже 3 недели нет ни ответа, ни привета...
Девочки, милые, помогите составить претензиюна немецком!!

позвоните им.Ирена говорит по русски отлично!+4968427089117 (мне с этого звонили)
у них наши письма (как и у меня ихние) отображаются какими-то закарючками.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель

Предлагаю вашему вниманию код на скидку на www.maxis-babywelt.de. Детский интернет магазин в Германии с сервисом на русском языке.

Код: 3j4jdu8fkkr

Код на 1 евро. По вопросам обращяемся на: inusortschin@maxis-babywelt.de

Отклики: http://www.maxis-babywelt.de/shop-bewertungen.php

Заходим на сайт www.maxis-babywelt.de, и после регистрации в корзину заносится код скидки. В ассортименте имеются автокресла и коляски марок Römer, Maxi-Cosi, Kiddy, Ferrari, Cybex, Peg Perego, Quinny, ABC Design, Babywelt, Knorr, Hartan и др. (спрашивайте на заказ).

Maxi-Cosi: http://www.maxis-babywelt.de/index.php?language=ru&cPath=22_13146

Römer: http://www.maxis-babywelt.de/index.php?language=ru&cPath=22_10201

Kiddy: http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/286/child-car-seats/kiddy.html

Ferrari: http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/285/child-car-seats/osann.html

Cybex: http://www.maxis-babywelt.de/ru/22/9740/child-car-seats/cybex.html

Peg Perego: http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=peg+perego&x=0&y=0

Abc-Design: http://www.maxis-babywelt.de/ru/9/78/209/stroller/3-rad-jogger/abc-design.html

Quinny: http://www.maxis-babywelt.de/ru/9/78/15087/stroller/3-rad-jogger/quinny.html

Babywelt: http://www.maxis-babywelt.de/ru/9/78/210/stroller/3-rad-jogger/babywelt.html

Knorr: http://www.maxis-babywelt.de/ru/9/79/218/stroller/combi-stroller/bebidoo-by-knorr.html

Hartan: запрашиваем на inusortschin@maxis-babywelt.de


Ответы на пару частых вопросов:

1. Регистрация на www.maxis-babywelt.de должна быть латинскими буквами, так как система работает на немецком языке.

2. Высчитывается ли НДС из моего заказа? - Да, непременно после размещения ваших данных на нашем сайте. Обратите внимание, что бы адрес был за пределами европейского сообщества.

3. Каков срок доставки ? - Примерно 10-14 дней

4. Каким способом я могу оплатить товар? На сегодняшний день вы можете оплатит товар системой Paypal или же предоплатой.

- Paypal - крупнейшая система оплаты по Европе и за её приделами. Преимущество в том что оплата идёт также через VISA или MASTERCARD и покупатель и продавец застрахованы.
Если вы там ещё не зарегистрированы, не беда. Идёте на www.paypal.com или www.paypal.ru, заносите свои данные и данные кредитной карты и это всё.

- Предоплата: Пожалуйста позаботьтесь при переводе денег, чтобы сумма была равна сумме подтверждения заказа.

5. Передаём ли мы "DHL tracking data"? - Да, сразу после отгрузки товара, вы получаете электронную почту на ваш адрес с номером от DHL. Позже посылка переходит в руки русской почты и может таким же способом отслеживаться. С тех пор, как вы у нас заказали, мы выдаём вам каждое движение вашего заказа в форме актуального статуса.

Правила форума:
7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.
Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама и наказываться выдачей нарушения.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda_K

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
3
0
0
Тюмень
Сделала заказ и оплатила 8 сентября. 10 сентября посылка была отправлена. Трек для отслеживания не прислали. Когда ввожу тот, что указан на личной страничке в информации о заказе - К сожалению, информация о почтовом отправлении не найдена.
Как мне узнать что с моим заказом и где он?????
 

YulyaMamulya

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
6
0
0
Новосибирск
ограничения по весу

Добрый день! Выбрала нужный товар на сайте. Уже лежит в корзине. Коляска и автокресло Kiddy, шторка от солнца и уточка в подарок:haha:
При заказе указали: Versand nach: RU : 18 kg 45,99 EUR. Как это понимать? Вес товара в посылке или вес уже всей посылки целиком? Мне важно знать,т.к. на нашей "любимой" почте мне сказали, что международные посылки могут быть до 20 кг? Что за ерунда?!!! Получается, что таможня до 31 кг пропускает, а почта всё равно только до 20 кг берет?

Возможно ли мне получить все перечисленные вещи в одной посылке, без проблем на почте и таможне? делить не хочется...всё-таки на 45 евро дороже((

Извините, если повторила чей-то вопрос? Но очень долго читать весь блог.
 

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
какие манипуляции с налогом? Налог- это 19%, прибавленные к стоимости товара.
Если вы например к 156 прибавите 19% получится 185.64. А теперь попробуйте из 185.64 вычесть 19%. Получится 156 или нет? А если 185.64/1.19?
блин элементарная математика, первый класс 2 четверть, а один фиг на магазин бочку катят...
 

Наталия_Н

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
11
1
0
Москва
Добрый день. подскажите, может у кого было: посылка висит со статусом - "подготовка к отправке" аж с 8 числа. Деньги списаны.......когда заказывала, все товары были "на складе"

У меня такое было деньги списали 12 февраля, товар был на складе, заказала 1 позицию. А отправили только 6 марта, после того, как написала им письмо с вопросами, почему так долго. Ответили ваш товар упаковывается.
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Номер заказа:50897 от 08 марта 2013:ax::ax::ax:

я им вчера письмо написала - ни ответа, ни привета

:ad:Вы написали не им, Вы написали мне:br:.У нас были проблемы с компьютерами, мы и не могли отвечать.А сегодня начали завалы разгребать.
 

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
А узнать, какой вес посылки указал продавец можно только пост-фактум? Поискала на странице трекинга ДЧЛ, не указан...