Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Мне тоже ответили на электрон. Ад., сказали, что отправят в конце недели) но че то не вериться((
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
*Колючка*, вопрос в каком числе она оказалась на таможне.
то есть в статусе передано таможне какой месяц стоит?

4 апреля блин и с креслом будет перебор в этом месяце:(
какие мне документы нужно будет предоставлять? в какой теме можно узнать
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Напишу негативный отзыв! 23 июня сделала заказ ( номер 78277) на самокат и велосипед puky, самокат был в наличие, на велосипед срок 3-5 дней, потом этот срок еще менялся и сейчас он составляет 3 недели! но даже и эти 3 недели с момента моей оплаты прошли, сегодня открыла спор в paypal на возврат денег, завтраками сыта, это было мой второй заказ у максис , первый был удачный, надеялась что и этот будет такой, но увы магазин испортился, что подтверждают многие негативные отзывы !
 

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Заказ от 03 мая 2015 заказ в обработке.
сегодня 14.05.15. Жду ответа до завтра и буду звонить.
Безобразие. А хотела еще заказывать. Теперь передумала, однозначно.
На мои письма тоже с 8го не отвечают, трека нет((
Звонила, не подходят к телефону.

черника добавил 15.05.2015 в 12:41
Девочки, кто дозвонится, скажите, что люди нервничают, пусть на почту ответят.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
черника, подпишитесь на рассылку, пришлют купон на 5 евро.
Актуальные акции:

На черную пятницу хорошая скидка была.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Сообщение от Гусеница
У меня 5-го посылочка оправлена и с 10апр. находится в Radefeld.
Последний статус:

Di, 10.04.12 21:02 Uhr
Radefeld, DE
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben.

Как понимать? Встречать в России? Когда уже она оттуда отправиться?
У меня тоже такое сообщение, но с 17.04.2012.А Вы на сайте Почты России смотрели?Моя там уже появилась.
 

tanyach5

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
5
0
0
таганрог
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как вернуть деньги от maxis-babywelt? Заказ еще не отправлен.
 

ДиаНежна

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
1
0
0
Уфа
Добрый день!

Есть ли у вас в наличии коляска Babywelt Moon Buggy Flac 2011, цвет lila Snake.
Сколько времени займет доставка до России.
Спасибо.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Моя посылочка, отправленная 17 июня, бодро доскакала до импорта в Питере 27 июня и усе...тишина... Первый раз после импорта так долго никакого движения нет. Мысли закрадываться начинают всякие нехорошие... Или зря я переживаю и это нормально для Питера (9 дней уже между импортом и таможней висит)?
А мы автокресло ребенкино другой ляле отдали уже, увидев импорт... ээх, поторопились видно.
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Marinka84, если вы уже зарегились, то цена уже отображается с вычетом ВАТ. Вы попробуйте выйти из аккаунта и проверить сколько цена будет тогда :)

Вот у меня без входа в аккаунт на него цена 182,87 EUR, а при входе сразу изменилась на - 153,67 EUR
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
ок, спасибо.
Сколько можно к креслу Ромер Кинг+ и чемоданчику Транки приложить комплектов, чтобы доставка была не более 45 евро?

если 3-4 комплекта заказывать, скидка больше?:)

кстати, при формировании лже-заказа, на Ласси скидки 20% нет :(
и расцветки только те, что на сайте представлены?

ждем игрушки:br:

по Рейме не ответили... где можно увидеть цены?

Доброе утро,

так как коллекцию набираем с так называемых остатков.
Если есть желание то могу вам дать доступ к filam.

Прозедура такая: Вы выбираете одежду и мы её бронируем для вас. После того как определились делаете оплату и мы делаем из брони заказ.
Так как одежду одну отправлять не выгодно, рекомендуем делать заказ к примеру с автокреслами и одежду мы вам доложим.

Таким способом будет заказывать очень удобно. Оглашённый вами заказ вы сможете вносить в виде excel таблицы. Прошу приобрести google mail account заранее, если ешё такого нет.

Обговорим в понедельник. Я сегодня ешё на выставке.

свяжитесь со мной по skypu: figarofreak

с уважением Валентин
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
написала на почту приблизительный заказ
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
МаШи, я тоже на сайте вам написала письмо, но думаю может здесь Вы быстрее ответите) меня интересуют коляски Babywelt buggy Fit или Kiss, я не очень понимаю в чем отличия( кроме количества колес) , подскажите пожалуйста ! И у какой из них самое длинное сидение ( если спать в коляске) ? А еще меня интересует : если я закажу коляску о велосипед Puky Cat s6 Ceety, то это все будет в одной коробке, сколько приблизительно доставка будет стоить ? Девочки , или из вас кто- то может подскажет про коляску))?

Отличие только в количестве колеса, сроки ожидания к нам до трех недель.С этим велосипедом заказать можете, единственное, при упаковки могут велосипед вытащить из оригинальной упаковки.Стоимость доставки зависит от веса, в Вашем случае от 45,99 до 55,99.Просто точный вес не считала

МаШи добавил 18.03.2013 в 23:50
Представители магазина, подскажите пожалуйста, какие расцветки есть у кресло Romer duo plus?! Спасибо

Я не совсем поняла вопрос, на сайте показаны все расцветки кресел
http://www.maxis-babywelt.de/de/22/10201/10605/autositze/römer/römer-duo-plus.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруська1984

Elena 2016

Новичок
Шопоголик
16.05.2016
2
1
0
О, такая же ситуация. Правда велосипед жду четвёртый день, на все мои письма тишина. Вы, кстати, какой заказали? Сайт тухлый какой-то, ничего не меняется будто.
2 года назад заказывала там, все было отлично, две посылки пришли за 2 недели. А сейчас веет безнадежностью какой-то. Тоже что ли деньги "взад" потребовать...

Конечно я уже прошу вторую неделю, все кормят завтраками. Думала хоть вернут - успею купить ко дню рождения здесь в России велик, так что лучше не теряйте времени
 

Yesk

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
6
0
Новосибирск
maxis,
Добрый вечер.
Я оплатила покупку на вашем сайте 28.07.2013. Номер заказа был присвоен 59585.
30.07.2013 появилось сообщение об отправке, однако на текущий момент на мой электронный адрес от Вас не пришёл номер почтового отправления для отслеживания.
Помогите пожалуйста получить данный номер.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
maxis, получила сегодня дублирующее письмо с треком,но я его не просила...Я просила возврат за недостающую вещь и, соответственно, разницу в сумме доставки.Но на это обращение никто не реагирует.А это мы обсуждали с Мариной еще 22 марта.25-го она написала,что документы переданы в бухгалтерию и тишина...Почему так медленно? Когда будет возврат?:clapping:заказ №51421 от 15.03.
 

MarinaSchilow

Новичок
Шопоголик
05.11.2014
7
0
0
St.Ingbert
Да? блин, я вот читала, таких отзывов не видела((( заказала 2 кресла, 10 дней назад, оплатила ...и тишина...в ордере статус "Обрабатывается". и еще в ордере какой-то номер есть, похожий на трек-номер...но ни на DHL, ни на нашей почте он не пробивается.
Может по Германии я трек смотрю не там?
Неужели я попала?(((

Напишите, пожалуйста, номер заказа
 

Den3250

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
1
0
Москва
сегодня обнаружил в почтовом ящике извещение о том, что посылка успешна пришла на почту.
завтра пойду забирать :)
DHL почта такая DHL.... по их треку посылка все еще находится в германии...
Так что все кто ждет посылки смотрите свои почтовые ящики или же звоните в почтовые отделения :)
только вот посылка прибыла 22 а извещение я только щас увидел))) и оно первичное по всей видимости) наша почта тоже жжот)
а еще наша таможня порадовала)))) посылка ее за 1 час с небольшим прошла :)

Den3250 добавил 29.05.2012 в 21:13
и ускорить доставку!
за скорость доставки отвечают почтовые службы :) DHL работают оперативно, но косячат)) а наша таможня и почта может и очень плохо работать. так что срок доставки практически любых отправлений из других стран минимум 2 недели.
 
Последнее редактирование: