Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
шопоголики, ну подскажите, плиз, что значит доплатить за доставку негабарит?
хочу заказать следующее:
http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...las-2-komfortoptik-pure-black-black-2012.html
http://www.maxis-babywelt.de/produc...ucts_id=15043&cPath=6_32388_32370&language=ru
http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...i-komfortoptik-blue-ocean-turquoise-2012.html

доставка за 22,26 кг 55-99 евро

теперь вот думаю не пришлют мне еще счет за негабарит - т.к. в посылке 2 кресла будет

Я заказывала 2 кресла и стульчик деревянный в одной посылке, мне не выставляли счет за негабарит.
 

korolan

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
2
0
0
Moscow
Посылка отправлена 22.01.2013.
С 23-го января отправление не зарегистрировано на российской стороне, прошло более 2-х недель как посылка покинула страну отправления (DHL, Германия):

Wed, 23.01.2013 16:16 h
Radefeld, Germany
The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: )

К кому обращаться?!
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Если в палке платеж прошел, а магазин молчит , откройте спор, делов то, и они сразу начнут отвечать на письма
 
  • Like
Реакции: Malina21

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
юккамама, не поняла. по каким накладным указан вес?

к примеру у меня ехало две посылки по два кресла. одна посылка 14 кг.вторая 24!! хотя платили как до 20 кг......
вторая посылка еще и на кг поправилась пока до отделения дошла
 
  • Like
Реакции: юккамама

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
А у кого-нибудь Валентин есть в скайпе? У меня был, а теперь нету(( И по поиску больше нет такого имени.

Валентин, как теперь с Вами связаться?
 

ЯNatalka

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
153
13
0
Москва
у меня то же самое, тоже 28.11.14 в черную пятницу :((
два раза написала туда - молчание, вот сюда пришла почитать как у всех дела
звонить что-то не хочется
а лив чат как у них работает? вроде был? на неделе не всплывало что-то окошко....

У меня перестало всплывать окошко вообще :aq:
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
А я чего-то не могу понять почему не отвечает Ирина на письма??? :( Это только мне так везет? Первое письмо написала вчера - не было ответа, сегодня повторила его - в ответ опять тишина... Всегда так долго приходится стучаться??? Для сравнения в Babyshop мне ответили в тот же день и даже уже в нерабочее время.
 

BBuka

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
26
3
0
Кемерово
Жадный магазин,однако :ag: Хотела заказать автокресло кидди энерджи про на этом сайте (167 евро) ,потом наткнулась на babyshop,где это кресло было 134 евро,но т.к. у maxis-babywelt была,даже не знаю как назвать - акция? короче "нашли дешевле - продадим дешевле" отправила им запрос с ссылкой на тот сайт.Ответили,что,извеняйте, дешевле не продадим - в итоге заказала на babyshop :ae:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Добрый день. Подскажите, а когда у вас финальные скидки на коллекцию 2011, меня автокресла интересуют.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Наталья1207, Ирина: maxis-babywelt-ira
Валентин: figarofreak
Валентин вроде хочет всем помочь(на словах),а чтоб он кому деньги вернул не слышала,мне вот купон прислал (не доложили мелочевку),но это опять у них заказывать, а после таких сообщений вообще не хочется.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
avilov, как я уже выше писала, когда я делала предыдущий заказ, то было отображено 22,6 кг, а посылка импортнулась с весом 29,3 кг! Возможно вес при заказе указывают без упаковки...но я поволновалась, когда увидела вес под 30 кг.... а если у Вас только товар на 30 кг, то 100% будет превышение лимита, так что аккуратнее!
 

Gray

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
15
6
0
Тамбов
Телефон 810 49 6842/7060296
Добрый день. Вот телефон магазина. Звоните, если будет автоответчик не бросайте трубку, потом возьмет Татьяна, очень вежливая. И тогда все сами на прямую проясните. Когда я писала, отвечал Валентин, то тоже не быстро. А вот дозванивалась всегда.
 
  • Like
Реакции: Наталья1207

Наталья1207

Новичок
Шопоголик
Только не забудьте, что сегодня и завтра в Германии выходной - католическая Троица. Звонить лучше со среды.

О! Это ценное замечание! Спасибо!
Может поэтому в скайпе от них вестей?
Честно говоря, я уже и на PayPal начала спор, пока не вышла давность платежа. Все-таки неделя у них была ответить хоть что-то.
 

shanatka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
32
2
0
Брянск
Доставка

Мне сегодня отправили посылку ДЧЛ премиум, сумма около 370 евро. Я попадаю на растаможку или нет? Ни как не могу понять!
 

Мурман

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
9
0
0
г. Мурманск
Я не одинока... как это ни печально!
30 сентября оплатила заказ...и тишина. Все как сквозь землю провалились. Он-лайн никого, на письма не отвечают, на фейсбуке тоже молчат. Написала смс на телефон, с которого мне когда-то звонили, вот жду чуда, ответят или нет.

Не приятная ситуёвина. Теперь и знаешь - работать с таким продавцом или нет.
Этот заказ менеджер оформляла в ручную, т.к. был сбой в системе, может он всему виной?!

Мурман добавил 09.10.2013 в 10:11
Заказывала 17 сентября автомобильное кресло Römer Kidfix ZEBRA 2013, а в посылку положили Römer King Plus Big Giraffe 2014. Мы просто в шоке. Что нам теперь делать с креслом, которое давно переросли и тип крепления которого не соответствует заказанному. Письма написала на несколько адресов, ни ответов - ни приветов. :(

Как мне объясняли по телефону:
Посылку вскрывать на почте, если есть брак либо товар не тот - вы можете от нее отказаться. И как я поняла - деньги возвращают.
Но с таким молчанием, как сейчас, даже не знаю....

Мурман добавил 09.10.2013 в 10:28
консультант он-лайн появился!!! Надеюсь ответят на мои многочисленные вопросы!!!
Всем удачи в разрешении вопросов!

Мурман добавил 09.10.2013 в 10:34
Ответили: "Мы в настоящее время имеют серьезные проблемы с нашей системой. Это до нескольких дней. Я прошу прощения."
Как я и думала!
 
Последнее редактирование:

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
думала заказать у них самокат для ребенка, написала им - попросила прислать цвета в наличии.
Ответ ждала 2 дня. За это время успела заказать в другом магазине, и магазин отправил мне товар. Отправили на неделю позже кресла из maxis, пришел он на полторы недели раньше.
Подскажите, пжт, в каком магазине заказали самокат?
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
А Максис тем временем так и не шлет мое кресло :((
В статусе заказа - отправлен 24.12, а трэк так и не появился для отслеживания :(
Сегодня 40 дней со дня заказа, последний день когда можно открыть диспут, не знаю, что делать :((

NIcie добавил 07.01.2015 в 11:01
Вот как объясняет ситуацию один из украинских крупнейших банков - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5029583#post5029583.
Очень вероятно, что и российские будут делать (или уже делают) так же.

У меня когда-то была такая ситуация, когда я платила в рублях, а банк посчитал мне как двойную конвертацию - сначала в доллары потом обратно в рубли, вроде я как раз тогда выбрала платить по курсу пэйпала.
Т.е. мало того, что я попала на высоком курсе пэйпала, с меня еще такую двойную конвертацию списали.
Я Написала заявление, что у меня карта рублевая, платила я в рублях, что и зачем вы конвертировали - не знаю. И мне разницу вернул банк ( промсвязь).
 
Последнее редактирование: