Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Duke

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
1
0
0
Москва
Когда будет track ?

Номер заказа:52019 (Подготовка к отправке)
Дата заказа: Sunday, 24 March 2013

Подскажите плиз статус заказа, и трекинг для DHL.
А то уже месяц почти прошел, а информация только "подготовка к отправке"
 

AmorNN

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
37
55
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Хочу заказать 2 кресла с Вашего сайта. Есть ли какой нибудь у Вас купончик действующий на скидку?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по наличию или срокам поступления\доставки автокресла Romer safefix plus TT Jasmin, (или других расцветок, какие есть в наличии?) и летнего чехла на автокресло Romer safefix plus TT.
Код на скидку еще действует?

Добрый день

Ясмин будет через 3 недели.
В наличии есть Organic Nature и коровка Cowmooflage.

Чехол на подходе

Новый купончик 5545jjfdlsw3

Купон действует 1 раз. Один купон на клиента допускается

maxis добавил 30.03.2011 в 13:03
Купон уже не действует((

Добрый день Милейк,

Купон действует 1 раз. Один купон на клиента допускается.

Вы уже заказывали?
 
Последнее редактирование:

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Магия форума помогла в очередной раз)) Информация по отправлению обновилась..наконец-то посылка попала в место выдачи:haha: осталось дождаться понедельника и не разочароваться содержимым:shopping-012:

P.S Еще один контакт Санкт-Петербург МСЦ ЦОПо 8(812)717-95-44
 
  • Like
Реакции: daznika

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Desired, купоны вроде действовали до--( Годен до 24-11-2014 )
 

Den3250

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
5
1
0
Москва
Может и хотелось бы за неделю, только речь не об этом, а о том что уже почти две недели посылка в
германии на сортировке...смотрю по выкладываемым здесь трекам, у народа сорт. в германии проходит за 1-2 дня ... может ее вообще в какой нить дальний уголок запихнули и забыли :(
http://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...=en&internationalShipment=on&idc=673634043809
посылку уже получил :ag:
 

Tanches

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
35
3
0
Москва
Здравствуйте, просчитывала заказ на вашем сайте заказ два беговела и один самокат, в графе способы доставки появился вариант Self Pickup=0,00 евро, это бесплатная доставка по Германии или это акция??
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
Не часто, но бывает и тут кстати отвечают намного оперативней чем по имейлу)
 

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
а моя посылка с креслом на экспорте с 24 февраля, я так понимаю уже ее разыскивать нужно. Тоже первый раз заказывали

наша 12 дней с экспорта до импорта болталась. Надеюсь все ж доедет до нас.

Lenchik0884 добавил 23.03.2012 в 10:31
Lenchik0884, Не периживайте у меня после "покинуло ММО" статус не менялся 14 дней у другой девушки 16, все дошло в целости и сохранности!
У нас 10 сегодня. Мы почему переживаем, неожиданно выдалась возможность домой поехать ненадолго, а мы ждем посыль. Пока прождем, возможно уже не сможем вовсе поехать.

Lenchik0884 добавил 23.03.2012 в 10:36
ladydogma, тут не емс. и по идее все шло стабильно. у меня в новогодние праздники посылки шли стабильнее, чем то, что творится в феврале...

т.е. идет обычной почтой? Это точно? Где вообще можно инфу найти какой магаз как шлет? А то по треку посыль отслеживается и в ЕМС и на сайте почты(хотя они ж одна контора). С кого посыль требовать в случае чего?
 
Последнее редактирование:

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Здравствуйте, снова! У кого была похожая ситуация, подскажите! Заказ где-то около 27 кг, на импорте в Моске и таможне высвечивает 19,08 кг, и по телефону Ирэна уверила что весь заказ отправлен. Дело в том, что у меня получилось в итоге 2 коробки - автокресло и мелочи на 13,3 кг, плюс 2 автокресла 16,0 кг. Это всё один заказ, естественно по 45 евро за доставку каждой коробки. Кажется у кого-то было дело с разностью в весе? И ещё, может кто вычислял, при вычитании из обычной цены 19% получается совсем другая сумма чем в счете на оплату? Может они как-то по другому вычитают?:bu:
 

lexx23

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
6
0
0
Ивантеевка
09.01 заказали, через две недели отправили, еще почти неделю на немецкой почте лежало и вчера пришло. Дети рады)))
 

antavi

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
3
0
Abakan
Bovik, я заказала 27.03.2012 велосипед puky cat 1sl (на сайте стоял срок ожидания 10 дней) и по мелочам (все было в наличии). И только вчера 22.04. статус поменялся на sent, кстати и на сайте велосипед теперь "на складе". За этот период связывалась с магазином 2 раза, с Валентином по скайпу и с Ириной по почте - отвечали. Теперь еще впереди месяц ожидания, пока придет посылка...
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
shanatka, нет не попадаете. DHL премиум-это наш ЕМС, а значит до 1000евро в месяц.
Doroteos, поздравляю с покупкой!А у меня премиум уже 6 дней висит на эскпорте и до сих пор нет на импорте в РФ.
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
mamasolnishka, что-то мне кажется,что эти немцы бывшие наши...:003011:
Я обратила на это внимание только после заказа:)
Хочется конечно побыстрей, но еще больше хочется, чтоб все исправное и нормальных размеров.
У меня статус поменялся на sent вчера, через 10 рабочих дней и 4 выходных. Я так понимаю это еще ничего не значит, вроде должна быть еще надпись подготовка к доставке и потом что-то еще. Но может это значит, что велик пришел на склад и заказ собрали?
 
Последнее редактирование:

Marina-Ch

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
12
1
0
Ryazan
Добрый день.
планирую заказать у Вас автокресло. но есть вопрос: при регистрации при заполнении адреса указывается только город и улица, а номер дома и квартиры не указываются, каким образом я получу посылку?
Аналогичный вопрос оставляли у Вас на сайте. но уже 3 дня никакого ответа....
Адрес указывается следующим образом Прим: Lesoparkovaya, 18 -39