Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЯNatalka, когда оформляли заказ не было предупреждения, что кресло будет в наличии через несколько недель?
 

AndrewK

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
3
1
0
Москва
А мне до сих пор не отправили заказ 67925 от 9 января.

Марина, на повторные письма не отвечаете, может здесь прокомментируете когда будет отгрузка?
Тоже Puky и Micro как у девушек выше.

AndrewK добавил 07.02.2014 в 07:54
...А скажите, кто в теме, они ведь DHL отправили, значит, теперь я попаду на таможенную пошлину?..

DHL это почта Германии. К нам приходит обычной почтой России. Таможенные лимиты пока не ввели, надеюсь ваша проскочит по старым нормам. И моя надеюсь тоже...

Если трек начинается на EE, то принесут домой.
 
Последнее редактирование:

plovl

Новичок
Шопоголик
Сегодня получил обнадеживающий ответ от магазина:
"Здравствуйте Алексей,
спасибо за заказ, Вы заказали не весь товар из наличия, вчера Ваша посылка была отправлена, посылка начнет отслеживаться, как только почта России примет посылку к себе"


Ага, статус поменялся на "отправлено".

Хорошо, ждем-с.

Скажите пожалуйста с какого адреса вам пришел ответ и на какой вы писали?
Я 31.08 заказала кресла детям и всякие аксы к ним. Все было в наличие и готово к отправке. До сих пор висит статус в обработке.
Писала на инфо адрес и по форме на сайте. Пока ответа нет :(
А так хотели быстро получить :( :ag:
 

Асе

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
2
0
0
Челябинск
Здравствуйте, хочу заказать в вашем магазине муфту на ножки кидди, стоит срок доставки (я так понимаю до вашего склада) 6 недель. Этот срок может как-то сократиться? (Продублировала вам в личку)
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
Девочки,подклитесь опытом,хочу в одну посылку 3 кресла(разных) заказать,как таможня на это посмотрит? или не рисковать?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста, выбрала автокресло кинула в корзину, у меня в итоге сумма осталась такая же как и на сайте, т.е. 19% не вычлись, пишет:
Subtotal: 172.23 EUR
Shipping Zone Rates (Shipping to: RE: 8 kg): 34,99 EUR
Total ( prices are excluding 19% VAT ): 207.22 EUR

Или при дальнейших действиях, цена на автокресло должна стать меньше?
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
пришел мой заказ - кресло максикози и пара игрушек из распродажи. всем довольна!
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Ну почему же.Много сайтов есть.Да ладно,нормальный магазин.Не лучше и не хуже других.:ag:
 

bugiwugi

Новичок
Шопоголик
Добрый день!

Заказ № 50933.
Статус заказа в личном кабинете изменен на "отправлено" еще 26.03.2013, но ни уведомления об отправке, ни письма с трекингом не приходило.

Дозвониться не смогли, т.к. не отвечает ни один из указанных телефонов: в частности телефон колл-центра - личный мобильник постороннего человека.

Прошу разобраться с ситуацией.

С уважением
у них праздники были
я ждала письмо примерно неделю полторы, и это без праздников
ждите:ae: и проверяйте спам:ad:
 

Asёnka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
12
0
0
Санкт-Петербург
Первый заказ делаю. Девочки, может еще у кого-нибудь купончик есть? Поделитесь, буду благодарна. Лучше в личку.
И еще подскажите, если написано, что в наличии есть автокресло, оно до Питера сколько будет идти примерно? Заранее благодарю за ответ.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, почему же дорого? я себе такое заказывала весной. Включите, пожалуйста, для меня одно, которое исчезло из моей корзины в момент перехода к оплате -)) оно мне очень-очень нужно -))

Добрый вечер,

извените я не совсем правилно пояснил. На этих креслах за такие денги мы ничего не зарабатываем, более того уходим в убытки.
На это кресло была сделана скидка, но это кресло уже разпродано у производителя.
Так как именно TOBI за зену выше этой не берут, мы не стали брать новые в наш ассортимент.

С уважением Валентин

maxis добавил 26.11.2011 в 23:54
Валентин, добрый день!
Спасибо за вашу работу! Заказывала у вас уже 3 раза автокресла, сейчас хочу еще раз заказать. Подскажите, пожалуйста, можно тир авокресла в одной коробке отправить?

И небольшое пожелание по поводу упаковки, в связи с тем, что наша почта не очень уважительно относиться к посылкам, коробки приходят сильно потрепанные, хотелось бы дополнительной упаковки в пластиковые прочные пакеты и пакеты с воздухом, хотя бы за дополнительную плату.

Добрый вечер,

спасибо за похвалу.
Три кресла в стандарде не возможно. Уж очень различны габариты. Детские люльки иногда по 3 ст. отправляем, но кому нужны три люльки.
А такие кресла как King Plus / Safefix не возможно.
Safefix вообше можно только один, так как у него практически свободного пространства.

На счёт более лучшей упаковки мы подумаем где её достать и сколько она будет стоить.

Работаем на клиентов и учимся у них же. Спасибо!

С уважением Валентин

maxis добавил 26.11.2011 в 23:56
Добрый вечер,

пожалуйста обратите внимание на вот эту игрушку.

http://www.maxis-babywelt.de/de/product/7552/smoby-schaukelrutscher-bubble.html

image_70002-7600412005_2.jpg

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Mama-dochek

Новичок
Шопоголик
Оплатила заказ №40484 15 августа и с тех пор тишина!!!! Ни номера отправления, ничего. Пишу по форме обратной связи-никто не отвечает..Сто раз подумайте, прежде чем заказывать в этом магазине.
Я надеюсь, что менеджеры читают эту ветку и все-таки ответят мне на почту elle.06@list.ru
 

PVall

Новичок
Шопоголик
Заказала Ромер Кинг Сайз, цвет был в наличии + летний чехол. 10.04 - оформила заказ, 11.04 - отправили, 19.04 - в Москве. Очень надеюсь, что скоро ко мне приедет. Пока я в восторге от скорости и ещё больше от цены! Всё вместе мне обошлось в 9 т.р., а в наших инет-магазинах без доставки 18-19 т.р.! Как придёт кресло - отпишусь.

Ура! Сегодня получили кресло! Довольна очень-очень! Доча (ей 10 мес) уже опробовала его - видно, что сидеть в нём комфортно. Спасибо большое магазину!
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
а моя посылка с креслом на экспорте с 24 февраля, я так понимаю уже ее разыскивать нужно. Тоже первый раз заказывали


на рус. таможне завалы сейчас, сама жду от 27 экспорт. Пока на розыск не подаю.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oks1978, календарный месяц уже заканчивается, превышения не будет, следующие посылки уже в октябре на таможне окажутся
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

kkseniya

Новичок
Шопоголик
Добрый!обьясните плиз ситуацию, с 29 февраля автокресла висят в подготовке к экспорту, что делать? по лета ждать?