Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

Privetika

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
15
1
0
43
Москва
помогите мне понять. Я заказала на этом сайте автокресло, вот номер заказа
BK1200159
трекинг номер так и не выслали, прошло уже 2 недели..

Privetika добавил 24.01.2012 в 00:28
maxis, очень прошу мне помочь в этой ситуации
 
Последнее редактирование:

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Ну и другого человека тоже данные там есть:) наверное если бы я не позвонила, точно отдали бы:) напишу потом чем закончиться история:)
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Ну и другого человека тоже данные там есть:) наверное если бы я не позвонила, точно отдали бы:) напишу потом чем закончиться история:)

Этого просто не может быть, там даже нет места для второго адреса, а во вторых, адрес идет автоматически с Ваших данных.Второму адресу просто неоткуда взяться.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis, дополнительная упаковка пусть будет отдельным пунктом, а не обязательным, если она повышает стоимость доставки -))

Валентин, тогда у меня к Вам есть небольшой совет-пожелание. Пожалуйста, для дальнейшего избежания подобной ситуации, сделайте так, чтобы кресло добавленное в корзину автоматом вычиталось из имеющихся, т.е. эту единицу товара больше никто не мог заказать. Например, через сутки корзина может автоматически очищаться. Мне кажется, так будет правильнее и честнее. а то получается, что моё кресло увели не то, чтобы из-под носа, а прям из моей корзины. Для меня это был неприятный шок.

Добрый вечер,

спасибо большое за советы.

Мы действительно прислушываемся к каждому совету. Более того мы обращаемся к каждому клиенту с вопросом всё ли у вас получилось, были ли у вас какие то проблемы с оплатой или другие вопросы по сайту? Мы даже за малость информации очень благодарны. Каждая проблема о которой мы знаем, делает нас и наш сайт лучше.
Это сказывается, пусть не сразу но постепенно, на качестве работы нашей.

В вашей ситуации надо было бы посмотреть конкретно как это произошло. На самом деле работа сайта в целом очень сложна и к нему привязано множество вспомогательных програм, которые еженедельно усовершенствуются.
Многие клиеты ложат товар в корзину. Ложа товар в корзину клиента никто не обязует заказать и оплатить товар. Только после оплаты товар налаживается резервацией или же отправляется по клиенту указаному адресу. Если кто то успел в то время заказать и оплатить, он был просто быстрее.

Я сожалею что по другому систему не наладить. Другое дело иметь больше товара в наличии и это зависит от оборота и от частоты заказов клиентами. Другими словами чем больше заказов, тем больше мы заказываем товара на склад.

В данное время мы усилили заказы и ожидаются мощные поставки производителей.

С уважением Валентин

maxis добавил 29.11.2011 в 00:14
maxis,
Добрый день! Номер моего заказа 23346. До сих пор не получила по вине почты (с 14 ноября в Москве и до сих пор не выслали дальше). Связывалась с нашей почтой, они нагло отправляют к отправителю. Хотела попросить Вас написать претензию на почту и направить по вот этому адресу quality.gc@gcmpp.ru. Боюсь дальше ещё хуже будет, т.к. приближаются новогодние праздники, а в старое кресло ребёнок уже с трудом помещается в зимней одежде. Спасибо
P.S: по этой ссылке есть образец заявления для почты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/remove_clients

Добрый вечер,

не переживайте, всё будет хорошо.
Написал девчатам, они обжалуют (подтолкнут) посылочку вашу.

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Добрый вечер Надежда,

на данный момент ешё нет. В ближайшем будущем думаем будет, но не в этом году.

С уважением Валентин



Валентин, а если в индивидуальном порядке?? (ну нет комбайнов в Москве :( )
Куда лучше вам написать???, так как есть вопрос и по доставке.
 

Juli2013

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
14
92
0
Череповец
тоже ждем..висит с 18 февраля как
Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: )

и тишинааа
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Номер заказа:62324 (Подготовка к отправке)
Дата заказа: Thursday, 12 September 2013
До сих пор не отправлен!! неделю назад обещали узнать, когда товар будет на складе, и когда же???
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
*Колючка*, по-моему можно выдохнуть.Счас там видимо такая запарка,что на лишних пару кг и у.е не обращают внимание.Как-то она у Вас быстренько долетела.
 
Последнее редактирование:

Maximm

Новичок
Шопоголик
14.02.2016
1
0
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу заказать коляску Mountain Buggy TERRAIN 3.
Вижу что стоит 10 рабочих дней что это значит? Что ее смогут отправить только через 10 рабочих дней? В этом случае когда будут списаны деньги? Сразу при заказе? Не хотелось бы получить через 10 дней возврат и списание по новому курсу.
И 10 дней, это 10 дней или на месяц все может затянутся?
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
maxis, спасибо за ответы на предыдущие вопросы. Britax First Class Plus интересует разных цветов (черный, красный, голубой), главное чтобы было в наличии. Предпочтение - цвет Leon, Micky. И в какую цену в таком случае они будут вами продаваться? Просто сроки поджимают... Если через неделю запустите оплату Визой, я подожду)
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Подскажите мне, я всегда думала что можно смело отнимать от цены сайта этот самый ВАТ в размере 19%?
Зарегистрировалась, кладу товар в корзину, цена меньше, но не на 19%... Или сейчас ват меньше процентов?
Разъясните ситуацию :)


P.S. Вчера пол дня просидела в этом магазине. Изучала ассортимент.
И мне перезвонили, чтобы порекламировать себя и помочь с выбором! Все это приятно конечно!! Все понимаю, но на будущее, учитывайте разницу во времени! Мне позвонили в 12 ночи!!!! Вчера в это время ребенок еще не спал, но мог бы)
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis,
Добрый день Валентин! Если Вас не затруднит ответьте на пару вопросов:
- Возможно ли декларировать посылку ниже стоимостью до 200 евро?
- ВАТ вычитается после размещения заказа?
- Оплачивать лучше Виза (есть в евро) или Palpay?
- Стоимость доставки в корзине отображается правильно и уточнения не требует? (к примеру у меня в корзине лежит ABC DESIGN Kombi-Kinderwagen Jogger inkl. Wanne COBRA beige-dark brown 2011 - доставка в UA 12.43 кг 43,99 евро)

Для меня шоппинг в Германии еще загадка, так что прошу извинить за возможно глупые вопросы:ah:

Добрый день,

конечно не затруднит.
- Возможно ли декларировать посылку ниже стоимостью до 200 евро? - ето к сожалению не возможно
- ВАТ вычитается после размещения заказа? - После регистрации НДС 19% высчитывается из цены продуктов
- Оплачивать лучше Виза (есть в евро) или Palpay? - нам без разницы, как вам удобно. Paypal вы в надёжном положении. Рекомендую пользоватся этим способом.
- Стоимость доставки в корзине отображается правильно и уточнения не требует? (к примеру у меня в корзине лежит ABC DESIGN Kombi-Kinderwagen Jogger inkl. Wanne COBRA beige-dark brown 2011 - доставка в UA 12.43 кг 43,99 евро) - Система высчитывает в авто режиме.

- Глупых вопросов не бывает, есть только глупые ответы! :)

с уважением Валентин

maxis добавил 01.07.2011 в 23:02
Добрый день Валентин!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии кресла Kiddy Guardian PRO 2?
И если нет, то когда ожидаются?

Добрый день,

Guardian II имеются на складе производителя. У нас там свой Pool. Кресла поставляются в течении 3-5 дней к нам.
Вы практически ничего не заметите.

Вот вам скидочный кодик на 3 евро: 5545jjfdlsw3 - если не ошыбаюсь 120 рублей

с уважением Валентин

maxis добавил 01.07.2011 в 23:05
Здравствуйте! на вашем сайте это кресло действительно есть в наличии? RОMER Auto- Kindersitz KING plus HIGHLINE Organic Nature 2011

и если есть, то как быстро его отправят? спасибо!

Добрый день,

да оно действительно в наличии, статусы верны.

Спасибо за напоминание, одно осталось, парочку докупим у Ромера

Вот вам скидочный кодик на 3 евро: 5545jjfdlsw3 - если не ошыбаюсь 120 рублей

с уважением Валентин

maxis добавил 01.07.2011 в 23:09
children, Я предпочитаю палку. Надежнее, в случае недобросовестности продавца) Но эта информация никаким образом не относится к данному магазину.

Добрый день,

да подтверждаю. Преимушество всегда в том что покупатель застрахован от неприятных неожиданостей.

В течении 45ти дней можно оспорить заказ, если небыло подтвержденя на пересылку.

Paypal считается самым надёжным способом оплаты по европе.

Спасибо за добрые слова в нашу сторону.

с уважением Валентин

maxis добавил 01.07.2011 в 23:14
tora, да я тоже склоняюсь к палке.

А вопрос по креслу. Не могу понять чем кидди гардиан про2 отличается от первого акромя цены

Добрый день,

пару маленьких изменений:

изменена геометрия проведения ремня, изменен столик, усилен по сторонам "shock absorber" и изменена перестоновка кресла в режиме одноручной перестановки.

Будут вопросы обращайтесь ко мне по Skype: figarofreak. удобно и всегда выгодно.

с уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Proxi

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
13
0
0
Сургут
Так все таки может подскажите мне, куда обращаться в данном случае, если посылка на экспорте зависла :bu: что то я переживать начала, 4 недели прошло!
 

Ксения П.

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
6
0
0
Иркутск
Валентин, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли через ваш сайт заказать коляску Peg-Perego Si Completo? У вас представлена только одна другая модель этого производителя...
А еще интересует цена автокресла Romer Trifix.
Спасибо!
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
подскажите , в чем проблема, оформила на 300 евро заказ больше 2 недель назад, все позиции были в наличии, захожу вчера в кабинет проверить трек, а треком и не пахнет:aq:, ни письма , ни объяснения в чем причина такой задержки!!!!
написала сразу письмо ( кстати, на сайте нет никаких координат!!!!! ) и до сих пор не ответа ни привета( с предыдущими заказами была похожая картина, этот заказ был последний((((:)bu:

Напишите, пожалуйста, номер заказа
 

Я_Таня

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
136
0
Дзержинск
Здравствуйте, хотела бы заказать автокресло Romer Xtensafix, не нашла его на сайте. Ожидается поступление?
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
Guga,
Гусеница, спасибо)))
самой не верится что так быстро и проблем не возникло)))
надеюсь по России так же быстро будет и после майских получим
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
mamasolnishka, я так поняла,что статус ничего особо не значит.Когда трек пришлют,значит отправили.