Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

avilov

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
30
5
0
краснодар
Может кто знает что твориться, тут у всех сроки поджимают а посылки висят со статусом "отправлено в страну назначения" может с почтой России как-то можно связаться и выяснить что там у них, вроде не Новый год!
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Скажите, а если я обычой почтой буду отправлять - распространяется ли лимит в 200 евро? Или можно немного превысить, как думаете?

Обычной почтой можно, разумеется. Превышать нельзя, но в 1000 евро 3 велика точно уложатся.

Shan добавил 26.03.2012 в 12:35
Имейте в виду только, что эти 1000евро и 31 кг - это норма на месяц. Т.е. если заказываете из других магазов что-то, надо суммировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гусеница

РОля

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
4
0
0
город Курск
Заказывала 17 сентября автомобильное кресло Römer Kidfix ZEBRA 2013, а в посылку положили Römer King Plus Big Giraffe 2014. Мы просто в шоке. Что нам теперь делать с креслом, которое давно переросли и тип крепления которого не соответствует заказанному. Письма написала на несколько адресов, ни ответов - ни приветов. :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки - два кресла точно весят 15 кг. и сама коробка около 1 кг. а все остальное что 600 грамм?

мои нервы уже измотаны этим заказом полностью.

АничЁус добавил 05.12.2011 в 17:26
АничЁус, , на мксисе во время оформления заказа указывается его полный вес и по факту Вы платите за доставку...

да и у меня вышло 20 кг, даже детские перчатки не смогла докинуть - начиналась следующая "весовая категория"
 
Последнее редактирование:

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
МаШи, я тоже на сайте вам написала письмо, но думаю может здесь Вы быстрее ответите) меня интересуют коляски Babywelt buggy Fit или Kiss, я не очень понимаю в чем отличия( кроме количества колес) , подскажите пожалуйста ! И у какой из них самое длинное сидение ( если спать в коляске) ? А еще меня интересует : если я закажу коляску о велосипед Puky Cat s6 Ceety, то это все будет в одной коробке, сколько приблизительно доставка будет стоить ? Девочки , или из вас кто- то может подскажет про коляску))?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
А у меня печальный опыт с этим магазином, наверное первый и последний, если ничего не решится: Оформила заказ в период скидок 27 февраля 2 кресла kiddy (в одном цвете), ужасно расстроена, но сама не выяснила заранее будут ли на сайте, а на сайте была инфа что 3-4 дня подождать во всех цветах, думаю не долго, а вот уже больше недели переписка, что в таком цвете и еще в другом долго не будет (после переписки конечно инфа поменялась, но по последнему желаемому цвету стоит 3-7 дней, но на почту пришло письмо, что нет никак), складываются впечатления, что специально, т.е взять то что есть в наличии по цвету, а не то что хочется, хотя в других магазинах есть все цвета, печально, но скорее буду отказываться...
Так что кто решит заказывать, сначала уточняйте есть в наличии и/или когда будет...
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Lenchik0884, нет. если посылка прошла таможню, то уже посылку можно и тут искать. Если отправка не от физического лица, то достаточно инвойса и не требуют квитанцию. подать заявление можно через сайт почты россии или в любом отделении (вот как раз в любом отделении и могут не знать всех ньюансов.) Я звонила на гор линию, с их слов тут и пишу. можете уточнить сами про порядок действий.
 

Настеновна

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
16
2
0
Санкт-Петербург
МаШи, подскажите, сейчас есть какие-нибудь купоны на скидку? Хочу заказать кресло с базой Макси Кози, рюкзак Мандука и аксессуары по мелочи.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Lupin6, доставка из данного магазина не курьерской почтой, а обычной
лимит 1000 евро в месяц и 31 кг
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Да, Валентин, Вы правы! Кресло Ромер. С менеджером списались, сейча поменяем заказ на кресло. Спасибо!

доброе утро ,рады были помочь

maxis добавил 21.09.2011 в 11:03
Валентин, здравствуйте! Я написала на адрес интернет-магазина, но мне никто не ответил, поэтому спрошу здесь:
я хотела бы заказать коляску Babywelt Moon Buggy Flac 2011, цвет либо карамель, либо фиолетовый, либо зеленый, есть ли они в наличии? и как скоро товар после оплаты отправляете? оплатить готова хоть сейчас)
просто на сайте представлен только красный вариант

здравcтвуйте,FLACов нет ,модель проданна, в Петрозаводске есть два FLICa- фиолетовых.А также есть KISS+ фиолетовые и черный. После оплаты если товар в наличии на складе заказ выходит сразу же.

maxis добавил 21.09.2011 в 11:48
Валентин, спасибо за ответ!
У нас поскольку время терпит, то хотелось бы все-таки попытаться заказать кресло с комбинезоном.
1. Из представленных на сайте цветов понравилось кресло кораллового цвета - имеется ли оно в наличии? http://www.maxis-babywelt.de/product_info.php?language=gb&products_id=5565&cPath=22_13146_14078
2. Костюмчик понравился вот этот - можно ли заказать такой 80-го размера? (на сайте производителя написано, что такое бывает) http://www.maxis-babywelt.de/gb/pro.../lassie/lassie-710141-801-overall-gr.-74.html
3. Если 80-й размер предыдущего заказать невозможно, тогда другой комбинезон Лесси 80-го :)

Сколько по времени реально займет формирование такого заказа?
Оплатить мы сможем через день-два.

1.здравствуйте, кресло-люлька кораллового цвета Dorel MAXI-COSI Babyschale PEBBLE Sugar Coral 2011 оно в наличии
2. по комбинезончикам,в этом году работаем только по остаткам смотрите Арт.005391- 710141-801-overall-80 есть 2шт.Необходимо знать номер заказа или под каким email сделан заказ т.к.мы должны зарезирвировать 80р. Поставки комбинез.к нам примерно неделя
 
Последнее редактирование:

Mes

Новичок
Шопоголик
05.02.2014
2
0
0
Красногорск
Заказ от 10.01.14 до сих пор не отправлен

Хотелось бы спросить представителя магазина, что с моим заказом от 10.01.14? Как скоро его планируют отправить?!?! Прошел почти месяц!!! Номер заказа:67989. И что вообще происходит-сайт не работает, из поддержки письма возвращаются?!
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
Avika17,
Прочитала, что вам пришло сломанное кресло:(.
Дожить бы до вечера, надеюсь с моим все окей (с учетом, что оно не совсем мне).
Что вам на это ответили в магазине?
..Ну а то что ребенок вырос из люльки - это надо было наверно предполагать..
все таки покупки за границей не быстрое дело и можно предположить, что посылка будет идти месяц-два-три... тем более отправляют обычной почтой+еще время ожидания когда товар приедет к ним на склад.
 

Andrevna

Новичок
Шопоголик
11.04.2013
6
0
0
НН
и тут отмечусь: видите ли вы оплату по заказу 52953? (платила 2 суммами). в личном кабинете перечень товаров не изменен, и статус стоит "отклонено paypal". я потом еще визой платила. складывается ощущение что денежки зависли где-то в банках... Марина с 9 числа не отвечает на электронку... Вопрос то вроде не сложный
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
а я все жду пока Вы мне отпишетесь
я готова купить автокресло Кидди комфорт про, детский чемоданчик, кухню Smoby Tefal артикул 24460 и парковку, только не представляю пока как добавить в корзину эти мною желаемые, но пока отсутствующие на сайте у Вас позиции и как узнать стоимость общей доставки и оплатить их

Добрый вечер,

похоже не правилно прочитал.
Отпишусь до понеделника.

с уважением Валентин
 

YulyaMamulya

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
6
0
0
Новосибирск
а у меня вопрос к представителю магазина - почему при отправке указывается неверный вес отправления? Просто у нашей почты претензии были...

Полностью присоединяюсь к вопросу, мне это как раз актуально. Написали вес 18 кг...в итоге наверняка больше весит.

Спасибо за разъяснения. Надеюсь, что в двух коробках посылка пойдет..так точно проблем не будет. Хотя, я относительно не большую коляску заказываю - трость Кидди.