Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
рус. таможне завалы сейчас
я так поняла, что как раз не на нашей таможне проблемы, а на экспорте, т.к. в Германии. У меня от одной даты заказа одна посылка висит на экспорте в Германии. Другая от того же числа уже на импорте прошла нашу таможню за 4 дня....

shery-07 добавил 23.03.2012 в 14:28
обычно это первая буква E в трек номере
если указана буква Е, то это ЕМС? так?
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Affrodita, курточка супер!!!! намного красивее чем я ожидала


Валентин я уже вот горю как хочу сделать заказа. Вы выслали мне каталог лесси на мейл, я в ответном письме спросила цену - очень жду ответ чтоб определиться! подключила двух подруг с автокреслами. мы все на низком старте уже!
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Тима, на babycare доставка у Вас в 2 раза дороже будет. Попробуйте код ebayforum
 
  • Like
Реакции: Тима

Tidori

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
30
8
0
СПб, ЮК
А мое креслице 16го марта принято DHL, а вчера 27 марта уже пропущено таможней в МСК! Не может не радовать, осталось только за нашу почту помолиться ))))
 

YulyaMamulya

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
6
0
0
Новосибирск
Добрый день! Подскажите, есть заказ от 26/03/2013 №52146, все позиции были указаны на складе, статус с 27/03/2013 отправлено, но кода нет. Писала и звонила, в выходные и сегодня. И ни привета, ни ответа, сейчас правда прочитала про праздники как-то успокоилась, но все же хотелось бы какую-то конкретную информации о трэке....

Ждите)) Я из-за праздников раньше вторника и не ждала.. заказ оформила 30, а есть люди, которые оформляли еще раньше и тоже пока не получили тр-код. Если в среду не получу, то тогда уже начну беспокоиться...
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
народ, а сколько доставка стоит? 19,5 кг стоит 46 евро, это нормально?
 

Мечтаю

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
75
108
0
ЗаПетрашье
Представители магазина, подскажите пожалуйста, какие расцветки есть у кресло Romer duo plus?! Спасибо
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

новогоднии акции в подарки для милых мам

http://www.maxis-babywelt.de/de/product/12712/crash-schal-multicolor.html
image_009366_1.jpg

или

http://www.maxis-babywelt.de/de/product/6277/sunshine-kids-zubehör-easy-view-spiegel.html


в машину.

Ложим товар в корзину, проходим в корзину и выбираем подарки
image_002378_2.jpg

С уважением Ольга
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста...
Заказала в магазине кресло и стульчик для кормления, уже все отправили, дали трек-номер, открываю его на сайте почты России, там с 28 марта висит Германия экспорт...Уже пол-месяца прошло, а никаких изменений...Сколько мне еще ждать??? Как это обычно бывает???Спасибо)))
 

Nat71

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
1
0
0
Красноярск
maxis, добрый день!
интересно сколько дней будет готовиться к отправке заказанный товар, который был в наличии на складе? Постоянно заказываю в различных интернет-магазинах евро зоны, но с таким ужасным сервисом сталкиваюсь впервые. Обычно отправка заказа идет в день покупки, ну максимум на следуюший день. А здесь уже пятый день пошел и не отправили до сих пор. Прошу пошевелиться и отправить мой заказ №53188 , а мне прислать трекинг. Праздники давно уже закончены и пора работать!!!
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
children, поняла, спасибо.

shery-07, все верно отметили уже, номера еще нет.
 

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
люди добрые переведите подробно . А то гугл переводит но смысл мне не понятен :


Vielen Dank für Ihre Bestellung!
Ihre Bestellung ist eingegangen. Der Kaufvertrag kommt mit unserer Auslieferungsbestätigung oder Lieferung der Waren zustande. Sollten Sie binnen 2 Wochen keine Auslieferungsbestätigung oder Lieferung von uns erhalten, sind Sie nicht mehr an Ihre Bestellung gebunden.


я так поняла, что мне надо 2 недели ждать или заказа или его отмены ?
не понятно почему так долго это решается

и как они мне вернут деньги? по какому курсу ( я через РР платила)

спасибо
 
Последнее редактирование:

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
Коошечка



Руля больше не будет, снят с производства.Я не знаю, почему размер не выбирается, завтра на работе скажу.Закажите так, и напишите размер в письме, только сразу Вам не ответят, завтра опять писем двести будет, на все ответить не успеем.

МаШи добавил 17.03.2013 в 23:55
Знающие или представители магазина: хочу заказать для двух детей два велосипеда (с ручкой и корзиной Пьюки) и два самоката мини Микро. В одном заказе считает вес 21 кг. Я видела, что при прохождении таможни вес пересчитывают в большую сторону. Вот я и думаю, пройду ли я таможню с таким заказом при ограничении в 31 кг?? И еще: подножка для велосипеда стоит на поставку в течение 10-13 дней. Это значит весь заказ будет эту подножку ждать???



Какие велосипеды Вы хотите точно заказать?Габариты посылки ограничены, могут все четыре не залезть.

МаШи добавил 18.03.2013 в 00:10
Вот вот. По данным сайта мою посылку отправили 02.03, а письмо с трекинг-номером прислали 06.03. Ну и соответственно по данным DHL посылку им передали только 06.03.



Наталия,я еще раз объясню.Это фирма.Никто не работает по выходным.В субботу до обеда оформляет документы на товары, которые поступили в пятницу сами хозяева фирмы.Как только по системе прошло поступление товара,автоматически заказы отправляются на склад на упаковку, а людям так же автоматически уходят письма на почту об отправки товара.Почту забирают по утрам, это значит, что до Вашей посылки очередь дошла во вторник, а в среду утром ее забрали.
 
Последнее редактирование модератором:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
maxis, подскажите пожалуйста хочу заказать на вашем сайте кресло MAXI-COSI CABRIOFIX и не могу разобраться: у данной модели нету встроенного козырька от солнца? Его нужно отдельно заказать? И попутный вопрос: а у MAXI-COSI pebble козырек уде встроен?
Заранее спасибо за ответ!
 

Тима

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
18
1
0
г. Ставрополь
srsa,
Produkt / Service Sendung in das Ausland
Status vom Mi, 01.02.12 05:50 Uhr Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Nächster Schritt Die Auslands-Sendung wird für den Transport ins Zielland vorbereitet.
Груз семь (!) раз редактировали на немецкой почте и с 1 февраля висит на DHL запись6 готовится к отправке в страну назначения. А в следующей посылке (у меня их две) указано: груз прибыл в страну назначения и появился код для отслеживания в России, такой, какой девочки мне говорили выше в записях. Потому и решила, что груз еще в Германии. Может что не так?
 

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
Конечно, у меня не 6 ((( а 4 если заказать? Ну вообще кто-нить какой максимум заказывал без проблем с таможней?