Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Валентин, а Климат-контроль для детских автомобильных сидений Kiddy Climat у вас есть?

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/03/thumb_664964e891f556b368.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Добрый день,

Clima Control появится в декабре. У них проблема с поставщиком. На сегодняшний день переходим плз на вот это:

http://www.maxis-babywelt.de/de/pro...utossitz-seat-warmer-sitzheizung-schwarz.html

с уважением Валентин

maxis добавил 04.10.2011 в 19:51
Смотрим Фото здесь:

http://www.maxis-babywelt.de/de/cms/46/ladengeschaeft.html

IMG_8627.JPG
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
вот нашла в недрах этой темы,но сама не пользовалась:Skype: figarofreak. удобно и всегда выгодно. Это к Валентину.
 
  • Like
Реакции: Кулиш

Julia1805

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
16
4
0
Москва
Вчера получили наконец наше автокресло!
Отправлено оно было 18 марта, 15 апреля покинуло место международного обмена в Пулково, а дальше тишина.
Звонила на горячую линию Почты России, в свое отделение, вчера уже попросила магазин подать на розыск посылки, и через пару часов обновилась информация на сайте - посылка пришла в наше отделение!
По качеству и упаковке претензий нет. Что касается работы магазина в целом, то мой отзыв такой: если вам не срочно, если вы готовы чтобы немного сэкономить ждать ответ на свои письма по 2-3-4 дня, то можно заказать. Если же вы привыкли к другому уровню сервиса, то этот магазин не для вас. К слову, я после отправки кресла думала заказать у них самокат для ребенка, написала им - попросила прислать цвета в наличии.
Ответ ждала 2 дня. За это время успела заказать в другом магазине, и магазин отправил мне товар. Отправили на неделю позже кресла из maxis, пришел он на полторы недели раньше.
Так что, хорошо что все закончилось, но я для себя выводы сделала. Особенно удивляет ответ сотрудников в духе: "мы наемные рабочие, у нас по 200-300 писем..." Обычно в таких случаях руководство нанимает дополнительно сотрудников, чтобы качественно обслуживать клиентов. Видимо, у руководства этого магазина логика другая. :yes:
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
У нас заказ вышел более 400 евро, вчера посылка пришла в Калининград, на таможню. Подскажите, пожалуйста, как происходит оплата таможенной пошлины? Нам самим нужно связываться с таможней или данная оплата происходит на почте при получении посылки?
 

Kukutsa

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
3
0
0
СПБ
а я заказала 06.08 и до сих пор нет нашего кресла.
последний статус на нашей почте от 25.08 - выпущено таможней
и тишина.
Выпущено таможней у меня было 23.08.2012.
У меня следующий статус это:
Обработка 25.08.2012 18:20 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
т.е. прошло 3 дня.:yes:
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Моя посылка сегодня импортнулась. Но почему-то в Самаре:ai: У кого-нибудь так было?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
даже три самоката могут признать коммерческой партией и вызывать на таможню, а могут пропустить....
официально нигде не указано что считается коммерческой партией
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Правила форума:
14 а. Запрещено размещать без согласования с Администрацией форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д. Размещение таких ссылок и кодов будет рассматриваться как несанкционированная реклама и наказываться выдачей нарушения.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Уважаемые покупатели

на все вопросы ответим если вы нам напишите на support@maxis-babywelt.de. Просматривая отзывы не сложно заметить что у кого то есть явный интерес испортить нам репутацию. Если смотреть на время регистрации то за два дня до оставленного отзыва 2 пользователя зарегистрировались в один и тот же день. Совсем случайно у этих двух пользователей нет ни записей в дневнике ничего подобного.

Будьте бдительны и оценивайте подобную информацию здраво.

Проблемы с поставкой были и есть и всё связано с сезональным спросом. Ни в коем случае не обманываем. Мы всегда на связи в чате. Всегда перезваниваем.

С уваженим
Команда Махис
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Добрый день.

интересует кресло http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...dersitz-kidfix-sict-trendline-felix-2011.html

1, Сколько он весит в упаковке?? (думаю взять еще не большую игрушку)
2, какова будет стоимоть с доставкой в Россию(москва)
3, есть ли сейчас скидки для новичков??

Заранее спасибо за ответ.
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Добрый день,

спасибо за ваше доверие к нашему сайту.
Просим все запросы писать только на inusortschin@maxis-babywelt.de иначе будут задержки с ответами.
Делаем кратковременную акцию по поводу поддержке клиентов.

Код на скидку действует 2 дня до 20ого мая. Сумма скидки 10 евро ~ 400 рублей

Код: happy_shopogolik


10-euro-m%C3%BCnze-porzellan-r%C3%BCckseite.jpg
 

VesnuchkA

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
56
4
0
Россия
Валентин, спасибо за разъяснения, все-таки купила у Вас в магазине, пришлите католог реймы и лесси на rodionova@go.ru может добавлю что-нибудь в заказ.
 
Последнее редактирование:

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
Номер заказа:52019 (Подготовка к отправке)
Дата заказа: Sunday, 24 March 2013

Подскажите плиз статус заказа, и трекинг для DHL.
А то уже месяц почти прошел, а информация только "подготовка к отправке"

Теребите магазин. Скорее всего, товара нет в наличии. У меня такая же история была в прошлом году с великом.
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
а вот мой заказик подвис основательно... заказал а летний чехол на кресло RÖMER Sommerbezug für Auto- Kindersitz FIRST CLASS plus 2011. ожидание было дней 7 рабочих.. прошло уже порядка 20 дней, а воз и ныне там... пока только "кормят завтраками", но проблема в том что я заказывала с расчетом, что будет доставлено (по Германии) в мае... надежды тают с каждым днем
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Мы вчера получили кресло и колясочку! СПАСИБО!

пс очень надеемся, что Ромер, которое я мы для друзей взяли, тоже скоро наконец поедет к хозяевам, а то неудобно уже перед ними..