Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
вот получила таки вчера свою посылку
Как обидно с размером. Я напряглась, т.к. заказала пальтишко, неужели может настолько маломерить:( А вы еще что-то заказывали, что совпало по размеру? И еще, вы велик заказывали когда он на складе был или ждали 3 недели? Значит и мелочевку могут не положить и с браком что-то... неприятно.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
сегодня вы тоже ответа не дождетесь - в Германии выходной, а пятница была сокращенным рабочим днем
 

Zhelezka

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
11
4
0
Москва
maxis, Номер заказа:52649 (Подготовка к отправке) Дата заказа: Tuesday, 02 April 2013. Когда же будет отправлен мой заказ?
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
tige, нет не можете. магазин находится в Германии. Осуществить междунароный перевод не сможете онлнай. Да и комиссии при нем очень существенные. Способов оплаты у них два: пейпал и карта. Вам нужно или завести новую карту в сб. например виза классик или стандарт мастеркард. она легко регистрируется в Пейпал. Или воспользоваться другими картами. Или искать и просить кого то вам помочь заказать
 

Tufka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
8
0
0
Москва
А при регистрации на сайте, спрашивает почту, можно ли указать mail??или нужно yahoo?

Tufka добавил 09.09.2012 в 12:30
И еще, если написано, что срок доставки 10-13 дней, то получается что автокресла в наличии нет? И реальный ли срок указан?
 
Последнее редактирование:

leslik

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
268
861
0
Харьков
У меня очень печальный опыт заказа с этого магазина. Заказала я своей дочке велик Puky за 199 евро и резиновые сапожки. Думала сапожки как раз весной оденем,когда будут снега таять, а потом и на велик пересядем. Велик будет супер. Заказ сделала 6 марта. Сначала, мне прислали трекинг номер, но он никак не трекился, через неделю я написала письмо в тех поддержку, на что мне ответила Ирина - ваш велосипед приедет к нам через 10 дней.
Ну ладно, подождем. Прошло 15 дней, ничего. Пишу. Естественно, отвечают не сразу. Всякие бла-бла и бла-бла. Велик точ будет 16-19 апреля. Уже нервничаю.
20 апреля.Ничего.Только все уже на улице с великами, а мы все еще ждем.
Сегодня наконец написали. Хотите ждите до середины мая,он к нам приедет (в Германию).
Хочу забрать деньги за свой заказ. Написала. Ни ответа, ни привета.
Скажите, кто нибудь забирал свои деньги у них. Я уже даже нашла магазины, где этот злосчастный велик есть в наличии, но оплатить не могу, без возврата. Подскажите,кто нибудь.Спасибо
 

МаШи

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
59
15
0
st.ingbert
а у меня вопрос к представителю магазина - почему при отправке указывается неверный вес отправления? Просто у нашей почты претензии были...

Полностью присоединяюсь к вопросу, мне это как раз актуально. Написали вес 18 кг...в итоге наверняка больше весит.

Спасибо за разъяснения. Надеюсь, что в двух коробках посылка пойдет..так точно проблем не будет. Хотя, я относительно не большую коляску заказываю - трость Кидди.

Здраствуйте YulyaMamulya,если заказ делить на две посылки, то нужно доплачивать почтовые расходы, так как DHL берет почтовые расходы за каждую посылку отдельно.Но в Вашем случае все влезет в одну посылку

МаШи добавил 31.03.2013 в 11:09
подскажите пжл. Хочу заказать автокресло, коляску и велик. Все кладу в корзину и выдается информация, что вес посылки 24,99 кг, стоимость пересылки - 55,99 EUR. Это окончательная стоимость доставки для моего заказа, независимо от того 1 или 3 посылки будет? Точно больше ничего не придется доплачивать?

Золотая мама, это зависит от кресла и коляски, габариты посылки с этого года ограничены ,при деление заказа выставляется дополнительный счет за почтовые расходы

МаШи добавил 31.03.2013 в 11:11
Вопрос к администрации магазина:

оплатила заказ три дня назад. Когда будет выслан трекинг? все товары были в наличии в магазине. Также задавала вопрос на сайте и по эл.почте о возможности добавить еще один товар, пока заказне выслан. Это реально? заказ №52152:)

К слову, очень понравился ассортимент магазина!:clapping:

Девочки, в Германии сейчас пасхальные каникулы, не работает ни одна организация.
 
Последнее редактирование:

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Shan, спасибо за совет,но подстаканников я уже напокупалась:ag:
mamasolnishka, за боди особо не переживаю, просто не очень понятно-если нет такого спроси хоть нужно мне другое...С размером боди промахиваюсь не первый раз, у них вещей больше не покупала.Думаю пальто должно более соответствовать размерной сетке,хотя кто их знает...Кстати, утка была.Валентин мне ответил-pritenzii pereslal devochkam so sklada i ushi budut v ponedelnik namnog dlinee chem oni sejchas...:)Это юмор такой?Обещал еще купон прислать.Хороший человек:yes:
P.S. когда я заказывала срок стоял 10 дней,отправили почти через месяц. все остальное было на складе.
 
  • Like
Реакции: mamasolnishka

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
children,
поздравляю с покупочкой, вот бы и мне дождаться свое кресло, скоро тоже месяц будет с момента отправки
 
  • Like
Реакции: children

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Оливк@, я отправила вторую посылку не на свое имя и не на свой адрес, правда в пределах России, но думаю, что так можно, как Вы хотите.

Konfeta29 добавил 29.04.2012 в 14:59
Валюшкина, я тоже заказала 3 автокресла с подружками, отправили 2-мя посылками, причем вторую у отправила не на себя сразу, Вы так же можете сделать, чтобы не переживать по поводу таможни. Я тут предварительно спрашивала, мне ответили, что 3 автокресла отправляют 2-мя посылками, в одну никак.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оливк@

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте! интересует коляска Hartan I-GO наличие цветов, цена + доставка , сроки доставки! Писала на указанный ящик 25.03.11 ответа так и не получила
Спасибо!

Добрый день

прошу прощения что ещё не можем ответит на ваш вопрос так как ещё не наладили отнашения к хартану.
Поздже будет известно больше, они появются у нас на сайте, но не раньше чем через месяц

maxis добавил 05.04.2011 в 18:08
Здравствуйте! Заказали у Вас автокресло 11.03.2011, номер заказа:14965. На DHL и на почте России статус (Экспорт 19.03.2011 10:02 Германия DEFRAA) не меняется уже с 19 марта. Как-то можно прояснить ситуацию? Спасибо!

Добрый день

судя по ситуации задержки на таможне. Запросы написали, ждём ответов от почты.
Раньше всё проходило нормально, но как я вижу и читаю на форумах проблема не только у нас но и у других.
Ирина ответит на вашы вопросы по inusortschin@maxis-babywelt.de
 
Последнее редактирование:

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
children,не совсем накладная, отправили мне на мейл подтверждение покупки с наименованием товаров общий вес которых 31,08....Ну я и не переживала до тех пор пока посылка засветилась в РФ уже с перевесом в 10 кг.А вы доплачивали за перевес или как?Спасибо!

юккамама добавил 02.05.2012 в 17:55
Shan,children,т.е как я поняла доплачивать мне за это все придется...Посылки на одно имя и в один месяц...а так уже не хотелось ..
 
Последнее редактирование:

swb

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
2
0
Volgograd
Подскажите, кто заказывал детский стульчик Peg Perego Siesta- кто производитель? Китай или Италия?
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
foxy-tan, Написала по всем адресам! Молчание.....
Зато пришла рассылка!
С понедельника 15.09.2014 у вас есть шанс сэкономить до 12% на все товары без исключения!
Что у вас за это? Просто ввести код в корзину и начать экономить!

Внимание! Код теряет каждый день немного от его стоимости.

В последний день действия, которым является 19/09/2014 Вы получите 2,4%.

И так Вы можете сэкономить:

Понедельник: 12 %
Вторник: 9,6 %
Среда: 7,2 %
Четверг: 4,8 %
Пятница: 2,4 %

Удачных покупок желает Вам
Maxis-Babywelt.de
 

Arni4ka

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
17
3
0
Москва
"Здравствуйте ,к сожалению, как нам сообщил поставщик, что из вашего заказа 45545 артикул поступит к нам 11.12.12:"
То есть задержка будет более месяца

Сегодня 12.12.12 :bu: " будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"
P.S.> Все , хвала богам , отправлено .... дай бог теперь к февралю получить ибо попадание отправки на новогодние праздники не есть хорошо
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Я начинаю не просто нервничать а паниковать. Девочки за последние 2-3 дня Валентин отвечал кому-нибудь - высылал каталог или еще какие-либо движения?