Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
21.04 посылка таки доехала до Перми. Итог по самой дешевой отправке (за 28 Евро) с момента уведомления от максиса об отправке посылки - 22 дня. в принципе, терпимо.
 

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
11 июля заказала автокресло макси-кози тоби блу скай, а 30 июля уже получила! Вместе с доставкой вышло 198 евро!
Я очень довольна работой этого магазина, спасибо! :ax:
 

Кристюня

Новичок
Шопоголик
13.08.2013
24
156
0
Краснодар
Мне на сайте в он-лайне всегда оперативно помогали, зачем почта?
Кстати, тоже заказала 2 кресла в этот день, но так они с доставкой до 14 дней, пока тревожиться не стоит. 3 раза здесь заказывала, все походило без проблем
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Добрый день!!! Может кто-нить мне поможет)))
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ, мне прислали сообщение, что отправили, прислали трек-номер 343398396468, но на сайте почты России я его не нахожу - пишет неправильный номер...Как мне быть???
Спасибо!!!
 

koloboksurgut

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
0
0
Сургут
Здравствуйте! Хотели бы заказать у вас автокресло RECARO, но на сайте нет нужной нам подставки для ног. Скажите, пожалуйста, будут ли они у вас в продаже в ближайшее время?
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Подскажите, что с моим заказом номер 21592? Оплата была 8 сентября. Уже почти месяц прошел и никаких подвижек. На письма мне не отвечают

да уж - отправили наконец(((( и месяца не прошло. и не мне одной видимо. возникло нехорошее ощущение, что *пока не пнешь, не полетит* С

Добрый вечер,

посмотрел, ваш заказ вышел 05 го сентября. Надеюсь быстро дойдёт.
На следуюший заказ сделаем скидку.

Если задержка происходит то только со стороны производителя. Мы высылаем в тот же день как кресло у нас появляется.

С уважением Валентин

maxis добавил 08.10.2011 в 02:35
Здравствуйте, Валентин!
Сделала заказ 3 сентября (№ 21389), рассчитывая на то что через 7-10 рабочих дней мне отправят кресло, как обещали. В результате (из-за сбоя в программе и прочее...) с извинениями, но все же, меня заверили, что кресло будет отправлено 30 сентября. До сих пор никаких писем об изменении статуса моего заказа, ни номера отправления я не увидела. Уже 2 дня пишу письма Ирине (с ней и общалась все это время) в ответ тишина. Ситуация мне очень неприятна! Уже 2 раза заказывала у вас автокресла, такого еще не было. Вы можете мне ответить, что с моим заказом?

UPD: Получила письмо от Ирины, что сегодня отправили.

Добрый вечер,

посмотрел, ваш заказ вышел 05 го сентября. Надеюсь быстро дойдёт.
На следуюший заказ сделаем скидку.

Если задержка происходит то только со стороны производителя. Мы высылаем в тот же день как кресло у нас появляется.

С уважением Валентин

maxis добавил 08.10.2011 в 03:22
Отличные коляски фирмы KNORR-BABY недорого

http://www.maxis-babywelt.de/advanced_search_result.php?keywords=knorr&page=2

image_70050-706941_1.jpg
 
Последнее редактирование:

shanatka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
32
2
0
Брянск
Спасибо за ответы! Подскажите как долго посыль на экспорте может находиться? У меня она еще с 28.04. прибыло на экспорт. Это нормально? Сегодня уже 30.апреля и никаких изменений, че то я волноватся начинаю((((
 

Doroteos

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
16
1
0
НН
и как это называется...
оплатил заказ 28.11 (все товары в наличии, если верить сайту) на след день написал, что прошу проверить наличие по заказы, ибо были случаи ожидания у моря погоды, а оказалось, не было одной позиции.
Ессно, проигнорили и через денек им позвонил, Ирина меня заверила, что до конца той недели (до 06.12) все отправят, и да! все в наличии. Просто они переезжают+наверное предновогодние заказы, все понятно, НО какого...
дали трек (статус с 5.12-The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically/Данные порядка для этой партии были в электронном виде передается от отправителя к DHL.) я так понимаю, они просто резервируют номера. хз..
третий раз беру и второй раз гемор.
Как и наверное всем, посылка желательна к НГ....шанс был
 

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Konfeta29, скорее всего готово к отправке.Когда пришлют трек-номер,значит уже точно отправлено
 
  • Like
Реакции: Konfeta29

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Здравствуйте. Как думаете, можно ли попросить магазин отправить посылку не DHL? Дело в том, что в мой город эта компания не доставляет(((
 

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе, почему с этим магазином совершенно невозможно связаться??? Я еще 6 мая сделала заказ, и у 2 позиций из трех был указан срок поставки в магазин 1-3 дня. Мало того, что мне до сих пор ничего не отправили, хотя прошло уже 9 дней, так не отвечают ни по электронной почте, ни по скайпу! Хотя ВАлентин сегодня был в сети, но почему-то не нашел минутки, чтобы черкнуть короткий ответ. Что за игнор такой, я никак не пойму? Как так можно работать???
 

nkmama

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
15
15
0
**
maxis,
здравствуйте!
Можно узнать примерную дату отправки заказа
Номер заказа: 22821
Дата: Wednesday, 12 October 2011

Спасибо!
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
МаШи, подскажите, пожалуйста, когда будет отправлен мой заказ 51421?Прошла неделя...заказывала все что было в наличии.А завтра опять выходные.Можно это как-то ускорить?Спасибо.
и еще переживаю чтобы не перепутали по количеству,т.к. 4 предмета одного наименования.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
tige, это когда зарегистрируешься/залогонишься. тогда показывает без НДС
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
shopo-lena, да так. у меня правда кидди кресло. но оно пристегивается уже штатным ремнем с ребенком.
 
  • Like
Реакции: shopo-lena

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
MarinaSchilow, здесь пишут, что спинка не удобная у ромера.. У макси кози все ок с этим или лучше рекаро смотреть?
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Loreleja, я вообще перепутала , заказала не в апреле , а в МАРТЕ!!!!! Уже позвонила в Тольятти, посылка там, и на ней мои инициалы и адрес, но еще и адрес другого человека( на его фио 2 посылки пришли) ! Самый ужас : что сказали отдадут ему 2 коробки( потом вроде сказали, что подождут) . Заказывали коляску в этот же день с другого сайта- через месяц была у меня:)))) а если бы и коляску у них взяла - вообще кошмар:- ни велика, и коляски бы не было:(