marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Девочки скажите пожалуйста сколько по времени идет послыка из Белоруии в Россию? На почте России показывает : Выход из транзитного ММПО 12.11.2011 13:04 , но сегодня уже 16.11.11 и тишина :(

у меня 8 дней прошло:) между выходом и отметкой об импорте. Так что наберитесь терпения
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

dasha_tsvirko

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
31
1
0
Мытищи
Девочки, подскажите пожалуйста новеньким)))) Схема через Белоруссию работает???
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
pena-l,
Tash230, все что пропущено в чекаут - будет отправлено и доставлено без проблем.
Неоднократно получала из M&S мыло, кремы и т.п.
Сегодня пришла посылка с гелями для душа, подушками и одеждой - все ОК
 
  • Like
Реакции: pena-l и Tash230

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Всем привет!!!! Подскажите, пожалуйста, российские карты виза классик и виза электрон МS принимает?

Yanna добавил 11.02.2011 в 15:52
Здравствуйте! Вы мне не подскажите, если закажу у MS посылку, как долго она будет идти на юг молдавии?

Yanna добавил 11.02.2011 в 15:53
:ax:


10% off

when you spend any amount on Lingerie online.

Simply shop by 15 February
and enter this promotion code
at checkout

CHSB-T2V894-M9DUJK

Подскажите, эта скидка распространяется на всю женскую одежду?
 
Последнее редактирование:

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Спасибо,Mixturka, - все прояснилось. Осталось отредактировать по 1 варианту посредника - я предлагаю так:

"1. Посредник, который пересылает заказ напрямую к Вам из M&S через, так называемые, английские магазины-участники (participating UK stores).
Схема такая: Вы отбираете список понравишихся вещей и согласовываете его с посредником. Затем оплачиваете Посреднику стоимость Вашего заказа + стоимость его отправки в Россию (фиксированная услуга магазина M&S - для России 15 фунтов за посылку) + стоимость услуг посредника (~ 10% от суммы заказа).
Посредник самостоятельно выкупает Ваш заказ, оформляя доставку в один из магазинов-участников в Англии, и после поступления Вашего заказа в этот магазин приходит и оформляет доставку на Ваше имя в Россию, предоставляя трекинг-номер для отслеживания посылки.
Пример посредника: MarinaUK (стр.48)
Подробнее читайте здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21129"
ну или как-то так.

Также я тут подумала, что стоит где-то упомянуть про то, что в 1 заказе не должно быть больше 25 позиций.
Может в недостатки и недорабокти добавить пункт, а Недостатки заменить на "Специфика и недостатки магазина"?
Как думаете стоит добавлять?

gammi, я только заметила, что ты отредактировала свой пост.)
Но если ни у кого не будет дополнений, то все же опубликуй, пожалуйста, потом инструкцию отдельным постом (я имею в виду, что вступление того поста с обращением к Дмитрию, а в заглавном посте этого не должно быть) - и дальше я уже напишу админу ;)
 
  • Like
Реакции: Mixturka

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
tora, иногда на почту присылают, но как-то не глобально скидывают. Недавно прислали 10% на мужскую одежду только. А в период распродаж метут все со страшной силой, ждем Рождества:30213caa775b:
 
  • Like
Реакции: tora

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Мне не очень хочется напрягать своих знакомых хождением по почтам и выяснением, и так я им хлопот доставила с этой посылкой.
Где-то в инете читала, что человек так заказал с M&S на адрес шипито и там тоже потребовали при получении какую-то нехилую сумму. Когда селовек связался с M&S, они были очень удивлены и не смогли объяснить, что за сумма. Может быть у меня по весу посылка не прошла? Вроде у Ройал мейл лимит 2 кг, а у меня скорее всего больше вес получится
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Заказывала посылку месяц назад на Альфу. А эти уроды ( по другому не назовешь) мурыжили меня месяц, а позавчера взяли и отменили заказ...... На мои два письма приносят просто извинения. Вот и нафига мне теперь это!!!!!!
Я решила сожрать им мозг.
А главное все так тихо сначала все было, но переносили сроки, а потом БАХ и пропал мой заказ с сайта( моего экаунта). Типа мало ли может я не замечу.... Писец.... Зла просто нереально
Значит Альфа отпадает и надо на посредников выходить... Так получается... А посредники, блин (никогда не обращалась к ним) могут и "развести" по-полной. :aq:
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Уважаемые сообщники!Заказала по кривой схеме,через Беларусь 17 сентября,3 дня до Минска ехала,и вот с 20 сентября статус-покинула ММПО и тишина....Есть еще у кого нибудь такое? Как то неспокойно.Раньше все было быстренько.Вес посылки больше 2 кг.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Jelita, у всех по-разному. у моего посредника конечная цена складывается из стоимости доставки по стране магазина (часто бесплатная или очень дешевая) + стоимости доставки в россию + самой вещи + комиссионный % от вещи.
но в общем это совсем недорого получается, если заказывать энное кол-во вещей.
а есть еще сп, там комиссионного % нет, получается еще привлекательнее :)
ну и на крайняк всегда можно самой пересылку устроить через mail forwarding.
в общем, я ничего страшного не вижу в смене перевозчика

Елена, а что значит устроить пересылку через mail forwarding? Как это, объясните пожалуйста?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Подскажите,через сколько появляется обычно инфа на беларусском сайте? мою отправили 01.10 и пока никаких изменений(отправили Роял)
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
сделала заказ по "белорусской схеме", вчера посылку отправили ЕМС, почему-то в адресе присланом в письме от МС не присутствует слово Украина, хотя я писала, теперь вот сижу и гадаю на ромакшке, дойдет до меня или завернут ))
ПыСы: девочки из Украины, а как с индексом? Белорусский должен быть 6-ти значный, а у нас 5-ти значный
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Написала им вот такое пиьсмо:

Dear Sirs,

I would like to place the order in your site, but I am not able to choose the delivery to Russia.
In terms and conditions I see Internation Delivery to Russia.
How to place my order?

Regards,
Olga


Вечером им с почтового ящика мужа тоже скину такое письмо. Сестра тоже им сегодня напишет. Будем заваливать! А в друг нам улыбнется удача:yes:
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Спасибо. Получается, что свой индекс 2 раза писать нужно? (один правильный, а другой с ноликом впереди? :))
Жду когда ж к вам посылка дойдет... Интересно, прокатит ли ? :)
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Здравствуйте, уважаемые участники форума! поделитесь свежими кодами, хочу заказать школьную форму. Кому интересно: в прошлом году заказывала школьную форму для девочки 9,5 лет (не очень худая, но худая), рост 135 был. Я брала блузки на 10 лет (хорошо сели, но будем носить еще в следующем), сарафан 11 лет (подшивала на 5 см - в объеме нормально, и будем носить еще), юбку на 12 лет (по длине допустимо - чуть выше колена, в объеме ушивала). Начиталась отзывов на сайте (все пишут что маломерит) и заказала все на 1-3 размера больше. Сейчас думаю заказать маркировкой 11 лет (нам 10). Скажите как брюки по длине и объему идут - соответствуют росту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.