marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
JJul, тогда надо срочно брать, после 9-го в любом случае получите)
(мои посылки не менее 3 недель всегда идут)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
:ax:
Точно! Я спутала дату оформления заказа с датой отправки:an:
Подожду пока...

Sundary добавил 17.11.2010 в 16:04
Приключения продолжаются!
Маркс прислал письмо только что:
"I’m sorry to let you know that there’s been a slight delay to the delivery of your order as our delivery team had some address details missing. I have passed your full address and contact details onto them, should they need to contact you for any further details.
If we can be of any further assistance, please visit our help page at: http://help.marksandspencer.com. Alternatively, you can call us on 0845 609 0200 or +44 1925 672 317 if you’re calling from overseas....."

Отмаза какая-то:(
может тебе повезет и отправят в Россию :ag:
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
я тоже рискнула попробовать через Беларусь :br:. Буду наблюдать за движением посыли через любимых беларуссов, надеюсь не подведут :popcorm1:. А кто-нить пробовал попросить у магазина возврат НДС, или не стоит привлекать внимание к своему заказу?:ah:

так они шлют EMS, т.е. экспресс?
А ссылочку на белорусский сайт "слежения" :sun_bespectacled:не подскажите?
 
Последнее редактирование:

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Дорогая Krev, чего тут только не было - было все. Но с операцией а ля Минск нужно запастись терпением как минимум на 3 недели и до истечения этого срока ни в коем случае не волноваться:) Волноваться через месяц можно начинать... А с альфой они настаивали потому как наверное Вы на том же аккаунте сменили адрес доставки. Они увидели это. Нужно сменить аккаунт, можно и почтовый ящик под это дело завести новый чтоб самой не запутаться::)). Тогда они будут идентифицировать Вас как совершенно другого человека. И будет Вам, как говорится, счастье...
 
Последнее редактирование:

Vitaliy31bel

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
2
0
Белгород
а подскажите, что у них с размерами? 42 short, это какой на наш? S - 44-46? и что с большемером? и размер Small? Спасибо!
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Получила сегодня свою посылку, курьер привёз, хорошо что дома была. С момента заказа на сайте до получения прошло всего 12 дней. Тоже долго не было информации Минск-Москва. Но всё прошло быстро и благополучно.Желаю всем дождаться своих посылочек!!!
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Через Армению индекс прошёл или только будете пробовать? Я так поняла, что Россию надо указать в своём адресе, а страну выбрать, чтобы возможно было ввести индекс
пробовала через Молдову(индекс ин коррект) через Армению прошёл. а страну я вписала сразу после своего города. Надеюсь соседи-армяне пропустят посылку)))
 
  • Like
Реакции: Ralina

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
avadimova, понятно, спасибо) там сборочка на груди всё же девчачья)
 

Elle2010

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Москва
У меня получилось навариться на Маркс и Спенсере))) Они вернули мне на 30 рублей больше, чем я им заплатила:) А мой новый заказ уже в Германию к подруге приехал! Хотя они ставили доставку на 3 ноября. Молодцы. Я довольна!
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
У меня от 20-го в Белоруссии уже висит , а от 24-го висит, не двигается, но и не отменили еще.
Блин, у меня там школьная форма....(((((
Так не хотелось по жаре бегать, искать..(((((
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
not too skinn, то есть я рано паникую... Нм... у меня там свитер теплый... хотелось бы зимой поносить :ag:

JJul добавил 08.11.2012 в 22:09
Мне уже из М&S письмо пришло, просят оценить покупки и оставить отзывы для покупателей. Наивные :) Они ж не знаю, что я эти покупки еще в глаза не видела :(
 
Последнее редактирование:

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
Я тоже здесь заказала первый раз через Беларусь.27 января отправили Parcelforce,1февраля в Минске,выход из транзитного ММПО,дальше тишина,жду,что будет дальше
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, представляете у меня Посыль из Америки тоже в Пулково импортировалась сегодня:ai: 3 года заказываю и впервые такое, никаких хитрых способов отправки не использовала, обычная ЕМС , отправленная из шопфанса. Боюсь как бы они там не попались одному таможеннику, иначе встреча будет роковой, у меня из Америки 29 кг и из спенсера 4 кг. Кто-нибудь знает проходят ли таможню посылки попавшие в Питер случайно, я слышала о суровости питерской таможни. теперь боюсь
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Добавить, насколько я понимаю, нельзя. Можно только удалить - "Cancel" - стоит под каждой позицией. Когда Вы заходите в свой заказ вещи могут делиться по датам отправления, но в общем заказ проходит как один и сумма снимается одна. Попробуйте зайти и так и эдак, в окно "Распечатать", - и увидите:) не волнуйтесь, все будет хорошо...

Order Date: 30 Aug 2010

Order #: 202-7......-90....0

Recipient: Mrs Komarova

Delivery service: Standard International Delivery
Items not yet despatched:

Delivered by: 16 September 2010

1 Qty Older Girls' Coated Leather Z-Strap Permair™ Shoes

Items to be despatched soon:

Delivered by: 23 September 2010

1 Qty Outstanding Value Unisex Pure Cotton Jumper
1 Qty Cotton Rich Stripe Low Rise Shorts
1 Qty Outstanding Value Unisex Pure Cotton Jumper
1 Qty 2 Pack - Fairtrade Cotton Rich Thin Strap Vests
1 Qty 3 Pack- Authentic Cool & Fresh Pure Cotton Assorted Boxers
1 Qty Older Girls' Flower Plimsolls
1 Qty 2 Pairs of Older Girls' Cotton Rich Over the Knee Socks
1 Qty Traditional Pleat-Front Pinafore with Permanent Pleats
1 Qty Cotton Rich Spot Low Rise Shorts
1 Qty 5 Pack - Cotton Rich Assorted Midi Knickers
1 Qty Indigo Collection Leggings

Вы зайдите в активный Order #: 202-7......-90....0 слева и увидите всю раскладку:)
 
  • Like
Реакции: Jasmine

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
детское в размер.
нижнее белье женское тоже.

evca добавил 05.03.2011 в 22:25
нет - на карточку завтра только денежку положу.А как можно отказаться в случае чего?

в треке заказов - пока за заказ деньги не заблокировали - его можно отменить ( или какие-то позиции из заказа)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Чипка

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
YuliaSh,
Вы, может быть, еще немного подождите. Но писать лучше сразу в M&S.
Открываете гугл переводчик, пишите на русском, перевод копируете и отправляете)

Вообще, мне кажется, что это какие-то косяки Парселфорса. Если бы они не пропускали посылки, тогда на сайте наверное бы возврат был бы обозначен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuliaSh

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Только не могу сообразить выгодно ли это. Если бы посредники давали свой адрес, можно все сделать, он забирает заказ в магазине и пересылает в Россию/Украину.

Мне кажется скоро у нас появятся посредники в Белоруссии:::))):yes:

Tatochka74 добавил 22.09.2010 в 20:41
Девочки кто знает хорошего посредника, проверенного, что-то у меня голова пошла кругом. Схема интересная, незаморочливая. Кто со мной? ::))
А разве через виртуальный адрес альфапарасела не проще купить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.