marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, Мария, при таких тарифах не дешевле ли выйдут услуги посредника?
Я не посредник :)) Просто после закрытия межд. доставки mother care ищу др. магазины для того чтоб одевать детей. Сейчас пробую заказать через посредника в США. И я вижу финансовое преимущество, если бы я заказывала напрямую с сайта (gap например) и возможно даже преимущество перед услугами shipito по крайней мере при моих заказах 1-2 раза в сезон... Я не просчитывала до мелочей, но при услугах посредника в 10-15%, готовности использовать коды и отправлять удобной для меня почтой приходят такие мысли.
Хочу тоже внести ясность, я не являюсь сотрудником альфапарсел, так на всякий случай, и не рекламирую их. Просто спрашивают, я отвечаю.
Света, альфапарсел и есть посредник. Про других я ничего не знаю, поэтому сказать не могу. Но сомневаюсь, что вы найдетет что-то дешевле. Основная-то сумма доставки зависит от веса посылки, а это от посредника не зависит. У всех будет дорого. :(
Они отличаются от шипито тем, что там работает русско-говорящая команда и ориентированны они на нас. Т.е. в личной переписке с их службой поддержки вы можете решать любые вопросы на русском. Если закупку вашего товара производят они, а у вас есть какой-то код., вы спокойно в примечаниях к заказу просите его применить и они применяют. Это без проблем. Еще их преимущество в том, что у них уже есть скидки от почтовых служб. И вы также сами решаете какой почтой послать. Когда заказ приходит на их склад, они вам сообщают и вы пишите, пошлите мне наиболее дешевой почтой или пошлите юпс и так далее.
 
Последнее редактирование:

monas3

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
12
0
0
Москва
А что это за базарчик? Где он находится?
Посредника нашел. Связался с Екатериной. Она доходчиво объяснила что к чему.
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Спасибо, что спросили. Чё-то я забыла это проверить. Да уже списали или заморозили не знаю, по сбербанку-он-лайн это не поймешь.:)

У меня тоже заморозили, надеюсь хоть всё будит и отгрузят как надо:ah:
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
У меня прои имитации сработал код PERWEBI6 на одежду для школы, на мальчика.
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
я сегодня получила свой заказ, всё хорошего качества, но прислали куртку с пятном и на детском носочке - дырка, петли спущены... очень обидно... назад же не отправишь...
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки, может у кого завалялась скидочка на мужской трикотаж или еще какая....:ah:
У меня посылочка наконец пришла, так вот я ошиблась с размерчиками, рост великоват. А кофточки очень понравились, если хоть как-нибудь компенсировать возврат...
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
IHHA, Да в том и дело,что по номеру последняя итерация 11 апреля экспорт из Англии и усе:(
Это печально. Ну подождите еще недельку. И просите вернуть деньги, мол посылка потеряна. Может они по своим каналам пошерстят. И посылка найдется.
 
  • Like
Реакции: Krev

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
беспокойство ваше понимаю, но в то же время прошу взвесить плюсы и минусы обращения в маркс не только для вас, но и для других шопоголиков, использующих эту схему
+++ полностью согласна.

n03 добавил 25.09.2012 в 00:49
Еленка8, если посылка на экспорте, значит, наши таможенники (т.е. белорусск) не спешат ее обработать. Англ. сторона свое дело сделала.
Может Вам сделать запрос в ЕМС? Подайте на розыск через сайт почты, может сразу и объявится.
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
JJul, а нам-то можно заказывать через Белар. как и раньше? или же беларусс. ДХЛ в Россию не перенаправляет, как ЕМС?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Подождите ещё день-другой. У меня тот заказ, что в Армению уходил висел довольно долго (дня 3-4 точно) - я так поняла это было из-за пары позиций, которые я взяла при остатках 1 шт и потом по ним увидела статус out of stock. Если у Вас такие в корзине есть возможно дело в этом. Да и потом в период распродаж у них объем работ увеличивается в разы и задержки тоже могут быть и из-за этого. А деньги они не списали?
Спасибо, что спросили. Чё-то я забыла это проверить. Да уже списали или заморозили не знаю, по сбербанку-он-лайн это не поймешь.:)
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
отправили мне 16 числа через Белоруссию посылку. до сих пор нет( судя по треку - вылетела от братьев-славян 28 сентября, а к нам не долетела. наши емсовцы открещиваются от нее( вдруг развернули!

Не извольте беспокоится, стопро%, что никто ничего не завернул. Это наша почта как всегда интригу создает. :yes:
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Да уж,

затишье странное... Того и гляди, в Марксе подумают, что это они из России ничего не заказывают и .... как откроют дотавочку... по 5 фунтов за тонну:::)))
 
  • Like
Реакции: Mixturka

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
у вас хоть трекается где-то что-то!А у меня вообще нигде ничего ни разу не трекнулось.Ни на Parcel ни на edost.Что за трек прислали не понятно.Да в последнее время косячат постоянно они.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем привет. примите меня в стан ожидающих. Заказала через Белоруссию... но ступила Россию написала в графу без звёздочки.. и моя посыль едет в Белоруссию без точного адреса.... надеюсь по индексу найдут... хотя вдруг у них тоже такой есть... что делать не знаю... :(:ak::bu: буду ждать...
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Пришла посылка от 26 августа, заказывала блузки свекрови, на ОГ 111 18-й размер подошел идеально, 16-й был бы мал.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Всё-таки, я думаю, нужно, чтобы все самостоятельно составили текст письма (благо есть он-лайн переводчики, типа транслате.ру), потому что если многие отправят письма, написанные под копирку, то это будет смотреться как спам.
Я только не поняла, на какое конкретно "мыло" нужно отправлять подобные письма?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.