marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И У МЕНЯ ИМПОРТНУЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!!
КАЙФ КАЙФ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Первый раз хотела сделать заказ в этом магазине, и вот беда:
Сначала указала биллинг свой, письмо не пришло с подтверждением заказа, деньги не заблокировали
Затем исправила биллинг на Альфапарселевский, письмо не пришло, деньги не заблокировали
В своем аккаунте удалила первый заказ со своим биллингом, прислали письмо-подтверждение удаленного заказа. Значит, почта работает.
Потом решила проверить состояние своего заказа в аккаунте, пишет, что пароль неправильный, делаю запрос на забытый пароль, пишет, что нет такой учетной записи с моей электронной почтой. Что за безобразие-то?
Со всеми магазинами нормально все у меня.
Это у меня одной так?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я тоже в распродажу затарилась. такие платья шикарные оказались за 600 рублей=) я в шоке!
пересылала через альфапарсел, так как еще мазу заказываю=) в общем я довольна как слон, одела всю семью за копейки
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tiktaklame, это означает, что вам перенаправлено. проверьте на сайте емс, посылка должна начать там трекаться.
 
  • Like
Реакции: Tiktaklame

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
kosmonavtka, мда, давненько. вы в емс не звонили? данные на их сайте не всегда актуальны.
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
legre, можно сменить страну доставки на россию почти на финальном этапе подтверждения заказа. об этом писали уже в теме, почитайте
 
  • Like
Реакции: legre

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Мне ответили, что как придет к ним посылка - вернут деньги, буду ждать:ak: (я на сайте написала о возврате)
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Короче Марк нас кидает по всем статьям((((
вот что мне ответили на сообщение когда мне перешлют посылку из магазина( в принципе ответ стандартный):
Dear Ms Bogomolova

Thanks for your email about the delivery of your recent order.

I have looked into your enquiry and I'm sorry to advise that orders can only be made if you go into the store in person, for delivery to Russia.

Stores will not post out orders to customers.

Any order placed for delivery to a UK store would have to be collected in person at the store, if not collected within 7 days will be returned to the warehouse and refunded.

I can understand the frustration this may cause you and I do apologise for this. Thanks again for your email.

If we can be of any further help, please feel free to contact us on 0845 609 0200 begin_of_the_skype_highlighting 0845 609 0200 end_of_the_skype_highlighting, or if you’re calling from overseas call us on +44 1925 672 317 begin_of_the_skype_highlighting +44 1925 672 317 end_of_the_skype_highlighting. You can also reach us by using the following link http://www.marksandspencer.com/contactus.

Kind Regards

Morag Gibson
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Не забывайте оставлять отрицательные фидбеки в таком случае,:aq: может это им поможел лучше работать:bu:

у меня была аналогичная ситуация с tmlewin. так те и скидку дали и бесплатную доставку на след. заказ пообещали
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Скажите с какого числа стали разворачивать посылки?
Мне трек номер сообщили 14.09, 18.09 на роял маил появилась надпись "Your item, posted on 14/09/10 with referenc ХХХ has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS. По настоящий момент на сайте белпочты пишет ничего не найдено, на сайте почты России тоже. В итоге не понято что с посылкой, украли ее чтоли.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
у меня тоже в последний раз долго собирали.Потом две позиции не доложили
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Ну всё-таки не на 200%, а на 100% от цены на сайте, значит при заказе экономия в 50% получается, даже не знаю насколько это выгодно, если заказывать пару-тройку вещей (без примерки)

Если Вы конкретно о Марксе, то непременно приложу ценники ;) посчитаем вместе ! На взрослые вещи может быть да, где-то ОТ 100%. И потом примерить Вы как раз таки можете именно там, если конечно не горит во что бы то ни стало прямо сейчас приобрести вещь их бренда :) Детские же вещи необходимости примерять вообще нет. Также по-моему только 2-3 дешевые вещи покупать из-за границы невыгодно/неинтересно по определению. Ну а при покупке хотя бы на тысяч 10 - экономия в как МИНИМУМ 5 тысяч, уверена многих вдохновит! А если покупаешь на 20-30 тысяч? Так что это Вы зря на счет отсутствия выгоды.
 
Последнее редактирование:

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
ура, мои посылки покинули Беларусь и появились на сайте Почта России
первая посыль - 1кг, вторая 3,28
 

Мамочка09

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
4
13
0
Йошкар-Ола
Мамочка09, Прочитал ваш пост. Интересно блин ))) Но как-то рисковано по моему. И как решились ))) По всему бывшему ее покатали ))) За сообразительность 5+++++++ ))))

Судя по штампам на посылке в Беларусь она так и не попала, сразу красным перечеркнули. Видимо индекс российский и перед адресом наприсанное "Russia" свою роль сыграли. А насчёт как решилась, так это по неопытности наверно :) Увидела, что доставка в Россию есть, стоит всго 10 фунтов (в рождество было 10 фунтов, сейчас уже 15) ну и захотелось много чего для сына. Накидала в корзину, попросила знакомого оплатить счёт, так как сам не умею :) и через неделю "знающие" люди сказали, что доставки в Россию нет!!! Это было что-то... Я так расстроилась за напрасные ожидания и потраченные деньги, но в Крещение 19 января мне почтальон принёс извещение о посылке, я пулей полетела на почту и получила долгожданную посылку :))) Через 2 часа после получения посылки халат для сына опробовали после купания в проруби :)))
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Всем привет, случайно забрела на этот форум, спасибо вам - много ценных советов.

Единственное хотелось бы узнать... я толком не поняла через Беларусь только EMS разворачивают или Роял тоже? а то читала читала так и не поняла =)
Собственно отсюда вопрос.... 1.10.10 наконец на свой страх и риск заказала с сайта, указала Беларусь, но.... когда сейчас проверяла трэк номер через сайт которым MS предлагает, мне написало вот это:
"Your item, posted on 04/10/10 with reference RJ368849195GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
Меня это слегка застигло в расплох, это всегда так пишут, а отправят в Беларусь или что =))

На счет Вашего вопроса - EMS больше не доходит через Беларусь и Армению тоже, ну и вообще к нам, а вот Royalчерез Беларусь вроде как пока не разворачивали.
А так - видимо действительно везение (хотя хочется надеятся на тенденцию:yes:). Может сортировщик M&S, а может и в самом Royal исправили Белраусь на Россию (кто знает мож человеческий фактор сработал, допустим выходец из России работал с Вашей посылкой и решил исправить, увидев "ошибку")
В любом случае, здорово и побольше б так!!

Вот уроды в МС заказал на днях ветровку и носки, сейчас списали сумму только за доставку +носки :ag: . Зашел в заказ ветровки в нем уже нет, хотя в подтверждении заказа она была и конечно я ее не удалял. Причем даже письма не прислали что данной позиции нет и нужен ли вам оставшийся товар?

Да, конечно, неприятно. Однако если речь о вещах из распродажи то все честно , т.к. в описании каждого из распродажных товаров жирным написано следующее: SALE items have limited availability and are very popular. We cannot guarantee availability of SALE items until payment is taken (when we get your order ready for delivery) В переводе получается что-то типа "мы не можем гарантировать наличие покупаемых вещи из СЭЙЛА, до тех пор пока не спишем за них деньги", да и потом стоимость доставки они уменьшают пропорционально исчезнувшим позициям, правда не пропорционально сумме, а количеству - в Вашем случае доставка стала не 7,5 фунтов, а всего 3,75 фунтов, так что потери Ваши они итак постарались свести к минимуму...

Девочки, я что-то не пойму, что это за бред "Thank you for your email about your recent order. I have looked into your account and I can see that you reside in Belerus, therefore we don't deliver to your country. When your parcel is returned to us we will refund you in full." Они что решили в Беларусию не слать??? Что-то я вообще уже запуталась:bu:

Я думаю, что Ваша посылка ушла, просто Вы написали им письмо с неким вопросом и они пробили Ваш IP на основании чего Вам пишут мол дескать чего ж Вы все пытаетесь посылать через Беларусь, когда знаете, что мы в страну вашу не доставляем. И поскольку им уже валом пошли возвраты из Беларуси они уже уверены, что и Ваша последняя посылка скоро вернется и пишут, что тогда мол ее Вам возместят деньгами полностью. Вряд ли они там знают про ньюансы с EMS и Royal, просто уже знают что российские посылки потоком в ним возвращают из Беларуси. А в Вашем случае ещё не все кончено, если посылка ушла на Роял - есть надежда.

Действительно странно, наверно опять ошиблись:ag: Может новеньких понабрали :ag:

Увы порадоваться тут нечему, ведь refound это не resend ...

Мне кажется лучше по-максимуму воздерживаться теперь от писем, увы... т.к. по ним они и пробивают IP...

А вот моя посылка поехала в Армению..... 19 сентября ...и пропала... и М&S молчит при этом...

хохо... за мою посылку в Армению уже вчера написали, что деньги отправили на возврат, а стартовала она 25 сентября... Кто знает, может все-таки она не вернется и придет к Вам, подождите ещё немного. Удачи!!
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
отправили мне 16 числа через Белоруссию посылку. до сих пор нет( судя по треку - вылетела от братьев-славян 28 сентября, а к нам не долетела. наши емсовцы открещиваются от нее( вдруг развернули!

не волнуйтесь, идет очень долго, я заказала 1-го сентября, отправили 4-го, 6-го последний раз трекнулась в Хитроу, потом 17-го появилась на Белпочте и 17 оттуда ушла, в России трекнулась 27-го, 30-го прошла таможню, 3-го октября принесли домой ))))
 
  • Like
Реакции: Antilopa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.