marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
А может попробовать на бел. почту позвонить? Телефоны в заглавном сообщение есть. Может они что вразумительное скажут...
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
lenocheks про школьные брюки расскажите поподробнее пожалуйста. Особенно интересует соответствие размера по росту и объему. Вы какие брали? Я на те, которые slim обратила внимание.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Я тоже звонила в емс, мне не смогли сказать ничего вразумительного, сначала сказали что типа возврат Великобританию направлена посыль, я говорю тогда ж почему статус стоит импорт, так оператор емс взяла паузу и потом говорит, ой нет сегодня тока в Москву прибыла, следите за статусом онлайн.


Я им трижды звонила, и ответ про то что только что пришло в Москву - так же получала. Сначала понадеялась на ошибку оператора, что мол так забил неправильно "Великобритания". Но судя по всему это не ошибка, а именно отправка обратно. Последний раз специалист по логистике очень авторитетно сказала, что это стопро отправка назад к "истокам", просто физически она еще в Москве, а как отправят, так и "импортом" перестанет быть.Остается только мусолить сайт.
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
К сожалению, никто из нас не знает, что вы не правильно сделали:( И почему послали емс:bn:
Когда я свою посыль заказывала, то тоже не знала, как, получится аль нет. Просто попробовала. Ничего специального не делала. Сама бы хотела знать ответ:bw:
А вы попробуйте им письмо написать с этим вопросом, вдруг чего путное ответят:yes:

Читая форум можно сделать вывод , что и до меня им задавали подобные вопросы, но безрезультатно. Но будем пробовать, авось повезет, благо М&S деньги возвращает.
 
  • Like
Реакции: МилаR

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Заказала на пробу детские вещи, явно меньше 2 кг, отправили с трекингом ЕЕ, так понимаю, ЕМС...посмотрим.
И не удержалась, набрала на распродаже вторую посыль, явно бОльшим весом

Надеюсь на лучшее ))
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Девочки, помогите мне еще раз, пожалуйста. Сделала первый раз заказ, не в спенсере, а в принципе. Скажите, пожалуйста, если ожидаемый срок доставки 18 февраля в Беларусь:yes:, посылка отправлена 11 февраля, когда мне можно ждать новостей - пропустили или нет? Как-то можно получить информацию где она сейчас?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Доброе утро всем. Ну, девушки, ваша активность достойна умиления!!! В 8.35 на форуме писать, это, знаете ли, что-то!!!:::))

Currently we don’t offer a delivery service to the Russia, this is because
our online international delivery service is designed primarily for customers who cannot access Marks & Spencer stores and to enable people from the UK to send gifts to their friends and family abroad.


ага:::))) раскололись голубчики. ВО ДАЮТ:)

Девочки, мне кажется, здесь есть логика. Те страны где есть их магазины, не входят в список куда они делают доставку. Ни одна страна не дублируется. Это плохая новость. Может у кого хорошая есть?

"Я делала у вас несколько заказов. Это потрясающе! Вы делаете очень красивые и качественные вещи. Но теперь я не могу делать у вас заказы, так как посылки отправленные в Россию через Беларусь возвращаются обратно в ваш магазин. Это так обидно и несправедливо. Совершать покупки в в российских офлайн магазинах M&S я не могу из-за очень высокой цены. Когда вы сделаете доставку в Россию? Вы очень популярны в нашей стране. Это было бы так здорово."

Я написала им подобное письмо и вчера и сегодня.

А вы что выбираете из выпадающего списка:
Select a subject for your email: --Select a subject--
Where's my order?
Placing an Order
Amend my order Returns & Refunds More product information required Furniture - all queries Website technical problems Website comments & feedback Instore service and feedback Product availability in my local store Product quality - Food Product quality - Clothing & Home


Я - Placing an Order - давайте бомбить один какой-то отдел, а может как-то на руководство выйти?

Tatochka74 добавил 22.09.2010 в 10:39
Типа наша страна такая огромная, что Многие люди никогда в жизни и не побывают в тех городах, в которых есть ваши магазины


ТАК ЭТО ЖЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА. МОЙ ОТЕЦ В КИЕВ ПРИЕХАЛ КОГДА ЕМУ 55 БЫЛО. А ВЫ ПРО РОССИЮ.:::)))

Tatochka74 добавил 22.09.2010 в 11:18
Сообщение от Тефочка
Currently we don’t offer a delivery service to the Russia, this is because
our online international delivery service is designed primarily for customers who cannot access Marks & Spencer stores and to enable people from the UK to send gifts to their friends and family abroad.

Но вот здесь я не вижу логики. Если я имею родственников/друзей в Британии. То зачем им предоставлять возможность слать именно в те страны где есть магазины? С их стороны удобство понятно: они же все равно шлют, т.е. грузы в эти страны идут от них. Но зачем дублировать если родственники/друзья и сами могут купить.

ВОПРОС ТОЛЬКО ОДИН: ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ОНИ МОГУТ ЭТО СДЕЛАТЬ. ::))

Вчера я видела англичанку в магазине. Думаю, они сами не в сильном восторге от наших цен. Понятно же: все кто ездит за границу предпочитает одеваться там.:::(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
девочки, белорусская почта выдает эту инфу. Как это понять?
2011-06-30 20:18:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2011-07-01 02:26:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2011-07-02 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
 

Вкуфь

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
6
1
0
Черкассы
А у меня пИчалька. Отправили 1 декабря 2 пакетами. В одном пижамка, во втором на 112 фунтов. НЭма второго пакета до сих пор.
Написала письмо. Послали в сад. Сказали - вы ж в Украине. А в Украину нет доставки. ЕМС звоню каждый день - в Украину посылка не входила. Она дежа в Белоруссию еще не попала.
с 5.12 по треку висит в пункте международного обмена.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
vnatalia, вот вопрос актуальный!!! Тоже хотела спросить... Девушки, которые коды выкладывали ответьте, плиз. Вам эти коды на почту приходят? И что нужно сделать, чтобы их получать? Может какую-то рассылку на сайте подключить?
Спасибо.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Потому я и пишу - главное понять принцип, а точнее говоря, их весовой порог отправки посылок через Роял ;)
Если порог окажется грамм в 500, то это вообще смешно. Можно будет позволить себе заказать там 2пары носков
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liliaa, а напишите без перевода, что вам ответил магазин по вашему обращению.
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Еще есть телефон отдела рекламация в Белпочте.
+375 17 327-53-14
Как-то моя посылка застрала и никак не появлялась на белпочте. Я позвонил по их общему телефону, но там никакой новой информации не дали, и посоветовали обратиться в отдел рекламации. А вот там уже глянули с какой-то другой системе и говорят - ваша посылка едет к нам и сейчас в Варшаве.
После звонка посылка быстрее не приехала, но на душе стало реально спокойнее. :)

У меня сейчас один заказ едет в москву уже три недели, а второй заказ разбился аж на три посылки - две из них в Москве прошли таможню...
Нужно набраться терпения. :)
 
  • Like
Реакции: Ya_Miledi и Мурена

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Про DHL не знаю, но все остальные экспресс-службы лимит 200 евро в неделю на человека, включая доставку. Но мне тоже, что то подсказывает, что если и отправят, то EMS:ag:. отпишусь
Тоже надеюсь, что все получится и мы пойдем по вашим стопам ) как отправят и дадут трек, будет видно в личном кабинете какой службой послали.
Жду ваших новостей :)
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
Девоньки , мою то же завернули , что делать?
Date Time Location Tracking Event
14-09-2010 10:22 Liverpool South Depot Out for delivery
14-09-2010 06:48 Liverpool South Depot Arrived at delivery depot
14-09-2010 02:00 National Hub Sorted in hub
13-09-2010 23:12 International Hub Return item arrived in UK
13-09-2010 23:12 International Hub Arrived in destination country
11-09-2010 13:09 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
10-09-2010 18:54 Delivery Agent - MINSK - PTT Arrived in destination country
08-09-2010 10:00 International Hub Despatched from hub
07-09-2010 23:32 International Hub Left origin country
07-09-2010 00:19 International Hub Arrived at outward Office of Exchange

Teira добавил 14.09.2010 в 17:04
Assia,
Что вы писали поделитесь?
 
Последнее редактирование:

Selenka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
1
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, моя посылка, отправленная Роялом, судя по этим записям возвращается в Англию?
2010-10-13 11:56:35 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2010-10-16 10:36:44 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK PI 2
2010-10-16 10:37:28 Передача отправления на таможню, исход MINSK PI 2
2010-10-16 10:37:37 Возврат отправления с таможни, исход MINSK PI 2
:ak:
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Вот. Тут начинается самое интересное. Значит могут же послать. А мы готовы заплатить. Ну что ж они дундуки такие!!! Мама мия...

Мне уже кажется, что гораздо проще через альфу переслать посылку.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
у меня с математикой неважно, так что поправьте если неправа, НО, если бы вы заказывали через того посредника, через магазин, то у вас не было в заказе вещей из сейла, а значит ваши 5.5 кг стоили не 200 фунтов, а дороже.:( В-общем, как не крути, но прежней выгоды не получится.
кто ж спорит :bk:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.