marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
У меня августовская посылка из Белоруссии в Москву шла почти месяц! Что там десять дней...
А сейчас именно хависла в Белоруссии. по треку пришла туда и не выходит никак дальше. Может, надеюсь, забыли просканировать... С 25 числа информации нет.
 
  • Like
Реакции: JJul

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
olgetta22, так с ним не угадаешь, мне последний вообще за 4 дня прилетел. Причем отправили они его через 3 часа! после заказа. А 2 заказа да, по 3 недели ехали. Валялись сначала в Германии, потом в Польше.
Мы вон ЕМСки из Америки ждем от начала января, на почте сказали, валяются в Стамбуле.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девушки, у кого завернули посылки, у вас ЕМС был или обычная почта? Может быть, в этом все дело...У меня вчера и сегодня дошли нормально, ЕМС-ом.
Дошли к тебе или только прошли белоруссию? У меня в пятницу тоже посылка благополучно ко мне пришла. А террор походу только пару дней назад начался:aq:
И судя по постам у всех ЕМС...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Такое чувство, что отправляли как в Беларусь с parcel force, а теперь роял майлом переприсвоили на сортировке другой трек и она поедет минуя нас прямо в вам, обычным Royal mail.
Ну вот вроди бы так логично, но посыль то у Вас уже http://search.belpost.by/#EE170876809GB
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
Кому нужен дисконт-код 10% на мужскую одежду в М&S (действителен до 26.10.10)?
Пожалуйста, напишите, только если вы им точно воспользуетесь.
 

JenS

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
192
0
SMR
Я даже в адрес вбивала тел., так он не пропечатывается весь полностью.. (в данных указывала именно в строчке где нужно указать тел. - но они почему-то не пишут в ордере на посылке).

Телефон я дублировала в третьей адресной строке. У меня всё пропечатывается и всегда курьер предварительно созванивается таким-образом.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Вот именно это мне и не нравится. В таком случае выгода покупки самая минимальная.
Посмотрим сколько моя посылка весить будет. Но обуви там нет. А есть совсем мелкие вещи.
Просто ИМХО. Платить магазу 30 фунтов+ посредник, плюс еще комуто. А сейлове вещи заказть не можешь.....
Я почти всегда в инете жду именно сейлов и больших скидок
Так в конечном итоге с магазином решился вопрос?
 

Aleks-s

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
5
16
0
Архангельск
JJul, я уже звонил в ЕМС. Там сказали что ничего не знают и у них нет никакой информации по данному отправлению. Сегодня я написал запросы в Минсвязь и на Почту России.
 
  • Like
Реакции: JJul

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Aditti, всегда покупаю много позиций - предел на спенсере 25, они шлют ЕМСом, ещё и вам домой принесут. растоможка после 120 евро(не включая стоимость доставки).
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
16.08. - трекнулась моя посылочка в России - Выход из транзитного ММПО Беллоруссии и тишина. У кого-нибудь такое было? 11 дней прошло все-таки...
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Как раз сегодня хотела отменить заказ и заново все оформить через посредника... Но M&S меня опередили, отправили пакет именно сегодня и денежку (естественно) списали...
Подскажите, сколько туда-сюда посылка будет мотаться, если ее отправили курьерской службой? И как долго деньги возвращают на карточку? :ah:

Mixturka добавил 07.10.2010 в 20:46
да вот вижу что не посмотреть =)) жду ))

может это изза того что я там везде где ни попадя вписала Россию? )))
или там на почте кто-то адекватный работает =))
Наверное, просто повезло! Человеческий фактор тоже вполне может быть - клерк из магазина взял и отправил в Россию, т.е. сделал то, что мы все хором просим в своих письмах!
ЗЫ. По поводу "Проставила в заказе везде Россию" - я тоже где ни попадя написала Россию, но толку никакого от этого не получилось. :ai:
 
Последнее редактирование:

FlowerOlga

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
14
4
0
Минск
FlowerOlga, зайдите в ваш заказ на сайте Маркса и посмотрите там должна быть кнопочка отменить заказ. А если уже нельзя отменить там будет так и написано, что отменить уже нельзя и кнопочки не будет.
А я вот уже нервничать начинаю у меня тоже 28 января из Белоруссии выползла и хде оная? Если бы это было не Емс я б не волновалась, там же обычно довольно быстро приходят. Да и Новый год уже кончился. Может все же развернули или теперь ЕМСина работает медленнее обычной почты?:dub:
Спасибо за ответ!
Возле заказа есть такая кнопочка View or change order, когда я нажимаю, то попадаю в сам заказ с наименованиями товаров и больше я никакой кнопочки не вижу... к сожалению, где она должна находиться? Только возле одной позиции из списка есть такая кнопочка change
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Динулька, мы гадаем какой почтой магазин отправит, иногда менее 2 кг посылают емс-ом
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Подскажите. Англичане прислали письмо с этим отрывком "Your item, posted on 02/08/10 with reference RJ368799825GB has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS". Это я так понимаю они уже вчера отправили её в Беларусь. А когда можно будит отследить её на белпочте? Ни вчера ни сегодня посыль там не видят.
на белорусском сайте может начать отслеживаться только дней через 10. Этож обычная отправка, а не ЕМС. Не волнуйтесь, там тоже задержки бывают. моя первая посыль через 11дней в Беларусе появилась:yes:
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Девочки, помогите разобраться

Я сделала заказ 1 августа, ParcelForce на этом сайте она стала отслеживаться на след день. Теперь закожу на Белорусский сайт отслеживания там такое : Дата Событие POST OFFICE
2010-08-02 14:06:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2010-08-02 22:47:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-08-03 00:18:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2010-08-04 10:00:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE Это что значит, кто знает?





Загрузка...
 

amado

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
16
1
0
Москва
ох, сегодня оформила заказ на сайте. свой первый заказ. надеюсь, всё получится
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
а как оформить заказ через какой-либо магазин?
через сайт-то можно сделать доставку заказа в их магазин по Англии, из списка, и оплатить рос. картой.
А дальше как действовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.