marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Я ХОЧУ купить именно это пальто, плащ и сапоги, а потом своими силами обойдусь и на M&S, больше ходить не буду, дабы не расстраиваться! Магазинов много, найду по душе! :aj:
ООооо как я Вас понимаю....мне тоже приспичило купить ботильоны, я даже согласна была переплатить в местном МиС, но моего размера, как они мне сказали, даже не было в продаже. Обратилась к посреднику, т.к. не хотела рисковать с заказом на авось (доставят - не доставят), пока посылку не получила, но думаю должно быть всё ОК.:) Да, именно, из-за хачунемагу обратилась к посреднику, но все условия известны, поэтому подвоха быть не может
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Sm@il, у меня ни на одной посылке телефона не было
По поводу вашей, если ее только что отправили, то на нашей почте она еще и не появилась, отслеживайте ее пока на http://www.parcelforce.com, потом на Белпочте, а потом уже на Почте России
 

Сцилла

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
18
0
0
Нижний Новгород
Девочки!!

Прочитала форум после длительного отсутствия.

ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОНЯЛА, ЧТО ЧЕРЕЗ БЕЛОРУСИЮ ПОСЫЛКИ СНОВА ДОХОДЯТ?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
поговорите и будете оплачивать дополнительно пошлину т.к. лимит в Беларуси всего 120 евро, все что свыше 30% растоможка+5 евро. Может в посылках которые отправили обратно вложений больше чем на 120 евро?!
Моя посылка с доставкой стоила 200 фунтов, пришла неделю назад, ничего дополнительно я не платила
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Psixeaс покупочкой))))))
А можно ссылки на игрушки)))
Спасибо))) Конечно!
Мяч бешенный:http://www.marksandspencer.com/Vtech%C2%AE-Crawl-Learn-Bright-Lights/dp/B004I4XKGA?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
Мега блоки: http://www.marksandspencer.com/Mega...ce/dp/B004VNDU3G?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
Для песочницы:http://www.marksandspencer.com/Marks-and-Spencer-Sandman-Set/dp/B004HA5INS?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
avadimova, Я была не в курсе, что они не шлют:ag: Видимо они тоже про это забыли:ad:
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
SUMMERMS - код на 10%с заказа. Действует еще 1 день и 3 часа.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Это хорошо! :clapping: Ждем подробного изложения "за" и "против" отправки посылок через Молдову! :tender:
Наташ, нам к сожалению это не поможет. Так как Гарисон писал, что шлет поездом только в столицы, куда напрмую поезд из Молдавии ходит:ak: Только если у тя есть в Москве/Питере друзья/родственники...

gammi добавил 10.12.2010 в 19:41
Девочки всем привет! А M&S они без проблем наши карты принимают?, я хочу заказать через вирт.адрес альфапарсел..
да, читай инструкцию:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mixturka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А кто нибудь может подсказать как позвонить в службу доставки в Москве? У меня висит 06.04 "попытка доставки".. Может дома никого не было? как узнать? И что будет если не смогут доставить?

http://www.emspost.ru/ru/
номера телефонов - вверху страницы.
Звоните обязательно и договаривайтесь о доставке.
Три неудачных попытки вручения и посылка отправляется обратно.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Моя первая посылка из M&S (через Беларусь) уже отправлена из Москвы в Сочи, интересно, сколько она будет "ползти" до Сочи? :169:
Вторую (которую вернули в Англию) заказала заново через Марину. :Mauridia_18:
Обычно мои посылки идут из Москвы в Краснодар/Сортировочный центр, за сутки. Потом сутки из Краснодара в Новоросс и еще сутки на сортировку в Новороссе и сутки на принос мне извещения. Итого 4 дня от москвы до меня.

gammi добавил 25.10.2010 в 14:35
Мне деньги уже вернули...
По поводу первой посылки: сейчас по трекингу посмотрела, в Москве ее передали в таможню. Это нормально? Её не вернут обратно в Великобританию? :ai:
А мне кажется это странно.:169: Ведь она уже прошла растаможку в Минске?! Моя, например, после Беларуси сразу в сортировочный центр Москвы попала. Никаких статусов по таможне не было.
Но если таможня в Москве, то возвращать в ЮК уж точно не должны...
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
А как вы через Германию хотите попробовать? Там же вроде таможенный лимит 20 евро? А таможня должна быть, т.к. Англия не входит в ЕС.

Как это не входит в ЕС :ai:? Ещё как входит аж с 1973 года, так Википедия говорит:ad:. Только значится она там под именем "Великобритания" :ag:.
Другое дело, что Великобритания не входит в "еврозону" и не хочет заменить свои фунты на евро. Но это же не мешает считать её членом ЕС и, соответственно, для Германии посылки из неё не должны облагаться пошлинами. Или я не права?

Кстати, я тоже из тех, у кого посылки Беларусь завернула :ak:.
И я тоже рассматриваю для себя возможность получить посылку из М&S через Германию. Пока не знаю, согласится ли человечек в Германии помочь мне :ah:. Будем беседовать. Уж очень не хочется терять этот магазин :( .

Yula добавил 29.09.2010 в 17:27
ждем. я даже и не переживаю. ::)) развернут так развернут. деньги они мгновенно возвращают. В отличие от некоторых...

Кстати, да, деньги они мне вернули даже безо всякого письма от меня. :yes:
Эх, лучше бы посылки слали, я согласна и дальше деньги им отдавать за товары:) .
 
Последнее редактирование:

RRomashka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
13
1
0
Москва
Девочки, у кого посылка застряла? :(

у меня с 1 сентября статус: Выход из транзитного ММПО - Белоруссия BYMSQA
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
O.Tatjana, а что толку? Никаких вестей о посылке с 15 марта ;( Не понимаю от чего зависят их сроки? То 2 недели идет посылка из спенсера, то 5-6 ;(
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
не пробовала,через Белоруссию выходит 7,5 фунтов,а на прямую в Россию 15 фунтов-для меня дороговато....:ah:
Кто-то из девочек писал что напрямую заказывал..может кто отпишется.:yes:

А всегда приходится посылки свои выцарапывать? Или приходят и отслеживаются нормально иногда?
Как- то неудобно каждый раз в Белоруссию писать. Думала пробовать напрямую. Не хочется с "кривой" доставкой связываться.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
fnatoli4, проверьте товары на возможность международной доставки. есть целый ряд товаров, которые они не отсылают зарубеж. Посмотреть можно в расширенном описании товара в последних строчкахю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.