marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
Вчера делала заказ, сработал код 10% на женскую одежду PERWEBI5 , а вот этот может на мужскую одежду сработает PERWEBI6 (рубашку классическую не посчитал)
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Не знаю как на сайте, но в местных магазинах одежда мне лично не нравится, не из-за качества, а сами модели. Иногда беру пижамы, нижнее белье, тапочки, качество хорошее. Копейки стоят пены для ванны, мыло для рук, беру постоянно, так как пена пенится очень хорошо, дочке нравится. Да, чуть не забыла, мужу беру постоянно носки, он любит чтобы был чистый-чистый хлопок, и кроме как в M&S больше нигде не встречала таких. :yes:
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
Sm@il, Dear Miss ??????????

Thanks for your email about your recent order. I’m sorry the clothes were damaged.

Please use the address supplied to return these goods and we will issue a full refund.

If we can be of any further assistance, you can contact us using the following link: http://help.marksandspencer.com

What did you think of our reply? Let us know by doing our survey. Please click the link below if you'd like to take part. Thank you: http://marksandspencer.360opinion.co.uk/s.asp?ro2=*H2l!tgFD51qv0PPp.?viKG2A2uEB5ObGPBUHbpY66DPW

Kind Regards

Euan Stewart
они прислали такое письмо(((((((Что теперь делать? Высылать обратно - ДОРОГО!!!!!!!!!Как вы поступили?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Что-то мне маркс посылку не отшипит. Деньги позавчера сняли и тишина пока. Может им не нравится чего?
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
подскажите, я хочу оплатить своей картой, а заказ отправить на другой адрес.
они в инвойсе указывают кто оплачивал?
а то не хочу проблем с таможней, если вдруг откроют....
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Моя первая посылка из M&S (через Беларусь) уже отправлена из Москвы в Сочи, интересно, сколько она будет "ползти" до Сочи? :169:
Вторую (которую вернули в Англию) заказала заново через Марину. :Mauridia_18:
 

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
Девочки, я радуюсь.

INFORMATION PROVIDED BY BELPOCHTA
Date/Time Postcode Place Event Weight Additional
27.09.2010 12:06 MINSK PI 2 Import
28.09.2010 09:16 MINSK PI 2 Transit
28.09.2010 09:17 MINSK PI 2 Into Customs
28.09.2010 09:17 MINSK PI 2 Out of Customs
28.09.2010 15:39 MINSK PI 2 Export

INFORMATION PROVIDED BY RUSSIAN POST
Date/Time Postcode Place Event Weight Additional
30.09.2010 05:35 104001 Moskva PCI-1 Import 0.593
 
  • Like
Реакции: Loolo и Arishenka

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девушки, ерунда какая-то уже не раз расплачивалась мастеркардом альфы (билинг указывала свой, шипинг альфапарселя), а последний мой заказ отменили из-за проблем с картой... прислали письмо, мол уточните данные карты, и могла бы им скан карты отослать, только не знаю куда, на сайте их электронки не нашла, а на то пись мо ответить тоже не возможно Что делать?
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Завтра обещали принести заказ от 26 марта. Девочка на телефоне в Мытищинском ЕМС быстро нашла мою посылочку. Обещала перезвонить и сообщить будет доставка сегодня или завтра. Перезвонила. Сказала, что завтра. Кстати так уже не первый раз. В прошлый раз посылку доставили на следующий день после звонка, и с наклейкой срочно))) Прям странно было. Раньше не пользовалась ЕМС и начиталась кошмаров про них.
А вот заказ от 18 марта, только на Белпочте засветился 23 апреля... И где шлялся?
 
  • Like
Реакции: Krev

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
В ближайшее время я думаю точно скажу, пока заказ даже не отслеживается на сайте DHL, может его и сразу завернут обратно.
когда ваш заказ отгрузили? Мой 26 февраля. До сих пор не отслеживается.(((( Обычно DHL очень оперативная служба
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Светлана, еще хотела вам сказать, если есть номер депеши, то в нашу ЕМС обязательно надо написать. Тем более по этому номеру им проще вашу посылочку будет отыскать. Я в октябре точно так же посылку в емс разыскивала (по номеру депеши), правда не из этого магазина.

Я написала, в тч указала номер депеши. пока ответа нет. где-то у меня была еще пара адресов, куда можно написать, продублирую и туда. Как будут какие-то результаты-сразу же напишу.

westa72 добавил 21.02.2013 в 19:16
Вот кстати с одного адреса уже есть ответ. Ничего конкретного
" Спасибо за Ваше обращение. В данной ситуации рекомендуем Вам отправить запрос на розыск отправления, сделать это можно в месте приема отправления или направить по e-mail: zapros@emspost.ru. Будет инициировано расследование и выяснена причина задержки отправления. В запросе следует указать идентификационный номер отправления, полный адрес получателя и приложить копию адресного ярлыка. При направлении запроса по адресу электронной почты в теме письма необходимо указывать номер отправления.
Надеемся, Ваше отправление в ближайшее время найдется.
Всего Вам доброго. "
Написала и отправила по указанному адресу емэйл, приложила письмо из магазина об отправке (с моим адресом ,перечнем вещей и суммой).

Думаю, остальным тоже не стоит ждать , а направить такие же заявления по указанному адресу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

Alerte

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
48
6
0
Киров
А как им направить письмо по своему заказу. Попросить трекинг. например.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
ddarina, по мне так тоже большемерит. Если вам есть с чем сравнить, то маркс по размерности схож с некстом и мазой (mothercare). У меня деть худой, по росту в норме для своего возраста.
 
  • Like
Реакции: ddarina

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
ясно, буду знать. Мне кажся на английском как-то попроще:ah: Единственное надпись смущает: You can Track and Trace the EMS items sent from Armenia to overseas countries through website of the given country.:bw: А как насчет тех, что идут в Армению? Возможно это не важно...

согласна
на сайте Парсельфорс или Роял мэйл
отслеживается оперативнее и от самого начала следования посылки буквально с момента получения трэкинг номера (а к примеру на беларусском отслеживателе инфа по мой развернутой посылке так и не появилась вообще)

Thanks for your recent order, the following items have been despatched for delivery:
в письме нет,а в аккаунте нашла номер)))

Здорово, ну и как отправили EMS или Royal (в начале трекинга E или R?)?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Все по моей посылке через Армению прилагаю финал трекинг-статусов(для тех, кто сомневался, что это конец):
04-10-2010 14:51 Liverpool South Depot Parcel delivered
04-10-2010 05:36 Liverpool South Depot Out for delivery
04-10-2010 04:47 Liverpool South Depot Arrived at delivery depot

Честно говоря, по тому "одному человеку", кто получил через Армению есть у меня глубокие сомнения также, ну или может это была посылка через Роял, но т.к. Роял идет пока и через Беларусь задешевле, то и смысла пробовать отправить Роял-посылку через Армению тоже пока нет.

Также ещё бы понять принцип, по которому посылки распределяют на Роял в Марксе. Тут конечно есть мысли, но предложение по Молдове направляет мысли в другое русло:ag:

Теперь самое интересное по лимитам Молдовы понять.

Вот что нашла я на эту тему:
http://www.nalog.md/forum/viewtopic.php?f=5&t=25&start=105

Тут пишут 200 евро - то бишь 8 тысяч рублев... И это конечно не очень гуд, если вдруг ничего не поменялось...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.