marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
JJul, да я там первый раз заказывала, помимо белья кинула 2 пены для ванной и думала что 2 геля для душа, а это оказывается были lotion)))

а кто, что еще там посоветует покупать, кроме одежды? вот про полотенчики прочитала
 
  • Like
Реакции: JJul

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Я в панике ! Очень прошу помощи и разъяснений у тех, кто имеет опыт заказов на этом сайте.
Ситуация следующая:
23 августа я оформила заказ, все 4-е вещи были в наличии. Я получила подтверждение заказа в полном объёме и дату предполагаемой отправки.
Сегодня я получила ещё одно сообщение, что 2 вещи уже высланы за 10 фунтов пересылки (к нам доставка 15 фунтов), ещё одна вещь будет отправлена в конце месяца, а четвёртая вещь (ради которой я и делала весь заказ) просто исчезла бесследно из моего заказа без объяснений (на сайте она до сих пор в наличии 2 штук моего размера)
Вопросы:
Сколько с меня возьмут за отправку второй части посылки ?
Как восстановить исчезнувший из заказа товар ?
В сервис отправила уже 3 письма и тишина ! Помогите !
 

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
nqta, да, если не сложно, держите нас в курсе событий. спасибо :ax:
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, сделала вчера заказ в 5 вечера, ввела код PERWEB05, скинул на женскую и детскую одежду и детскую обувь 10%, а в 8 вечера пришло письмо, что платеж по карте не прошел, и подтвердите данные карты. Я им данные послала, кроме номера карты, и спросила, есть ли возможность как-то заново попробовать оплатить.
Как думаете, может, они скидку давать не хотят и поэтому так написали? Карта этого банка в Спенсере у других девочек проходила, и деньги были на ней. Заново заказ оформить не могу, т.к. вещей этих в наличии уже нет. Может, они могут счет повторно выставить?
Нашла еще 2 кодика: PERWEB02 Бесплатная доставка
PERWEB36 15%
у англичан проходят
 
  • Like
Реакции: Arishenka

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Сегодня написала в M&S письмо, вот что они мне ответили:

"Thanks for your email about the orders being returned from Belarus instead of being delivered to Russia.

I’m sorry your orders are being returned to us from Belarus and I apologise for the frustration this is causing you. We are aware of this issue and are working hard to resolve it. Hopefully we will soon be able to fulfil the orders to you again."

Что в кратком переводе "Мы знаем об этой проблеме и работаем над ее устранением. Надеюсь, мы скоро будет в состоянии выполнить заказы к вам снова."

А еще на сайте таможенного союза новость:

С 9 по 10 сентября 2010 года в г. Москве в Департаменте таможенного администрирования состоялось заседание экспертов государств-членов Таможенного союза по рассмотрению проекта решения Комиссии Таможенного союза «Об особенностях заполнения транзитной декларации при перемещении международных почтовых отправлений».

В проекте документа предлагается утвердить Инструкцию об особенностях заполнения транзитной декларации при перемещении международных почтовых отправлений. До 1 января 2011 года планируется использовать формы таможенных деклараций, и порядок их заполнения, установленные национальными законодательствами Сторон.
 
  • Like
Реакции: gammi

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
В том то и дело, что наверное мы их уже "достали". Заказ к ним вернулся еще 19 октября. Терпеливо ждала от них возврат денег. Собралась было и письмо писать о возврате, но вот сегодня сами прислали письмо, что денежку вернут, но указали суму без доставки. Поэтому интересно стало, а как другим возвращают. В конечном итоге посмотрю сколько на карту ляжет.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Tatochka74, У меня такая же история, но только через Армению. Подскажите что писать чтоб вернули деньги.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Я свою получила. Только что курьер принес. Итого: заказывала 19 октября, получила 12 ноября. Не плохо. :)
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Ох не хотелось бы в это верить, а то мы только пробный сделали. А они через Казахстан не шлют? Если да начнём ту границу окучивать:ag:.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Еленка8, моя посылка выпущена таможней сегодня. а то уж я думала, что осеннюю куртку сыну получу к новому году только))) как ваши дела?
у меня сегодня покинуло ММО
А я вот на оборот в российскую службу ЕМС звонила, посылку искала, так со мной очень мило девушки разговаривали. Все подсказали и рассказали где моя посылочка блуждает.
да, у нас в ЕМС вежливые девочки, только разговаривают как роботы, повторяя одно и то же и информацией владеют той же самой что и я, пользуясь отслеживанием на сайтах.

А Вы звонили в Единую справочную службу ЕМС? что они говорят?
А еще можно оставить жалобу на сайте таможни, вот здесь
http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
(я оставляла 2 раза, когда уже думала, что все и моя посылка потерялась, через 2,5 мес. получила, но правда это была просто почта России.)
Здесь писали, что после этих жалоб посылки "всплывают".
ой, вы мне напомнили. я же недавно на форуме таможни о своей потеряшке написала, после чего она импортировалась. кстати, уже не в первый раз такое, видно сотрудники таможни как-то способствуют импорту.
 

olivi

Новичок
Шопоголик
никаких особенностей, всё как в обычном инет магазине.
не принимают только Визу Электрон.

У них вроде нет доставки в Россию как таковой. Но через какие-то склады есть. Только вот как это сделать?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Зная наш любимый магазин, то тут точно и звёзды только и могут рулить. Вот бы к нам зарулили:ag:

2010-10-11 15:06:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2010-10-12 01:24:00 Получение отправления в учреждение обмена, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-10-13 00:30:00 Отправка отправления из учреждения обмена COVENTRY PARCELFORCE
2010-10-13 10:00:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
2010-10-16 08:51:41 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
2010-10-16 09:24:18 Обновление входящего отправления MINSK EMS
2010-10-16 13:36:29 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
2010-10-16 13:56:08 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS

Вот куда она побрела?

16-10-2010 13:56 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
16-10-2010 08:51 Delivery Agent - MINSK - PTT Arrived in destination country
15-10-2010 18:41 Delivery Agent - MINSK - PTT Arrived in destination country
13-10-2010 10:00 International Hub Despatched from hub
13-10-2010 00:30 International Hub Left origin country
12-10-2010 01:24 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
08-10-2010 00:00 WDM Online

Обратно в Англию?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Девочки, не будут они к нам слать, это политика магазина. И наверное лучше не мучать белорусских таможенников, все посылки возвращаются. Я в МС написала письмо утром, ответили, что очень сожалеют, что посылка к ним едет, но у меня видите ли было написано Беларусь, а далее видимо был мой адрес в России. Как будто я сама не знаю, шутники:ag: И еще сожалеют, что мне пришлось письмо им строчить, беспокоиться. Предельно корректные, это еще один плюс магазина, очень жаль. Деньги вернут в полном объеме после получения посылки.
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
Вчера посылку принесли, отправленную через Беларусь. Обнаружилась одна неприятность: заказывали детский спортивный костюмчик, так штанов не обнаружили, и еще в наборе слюнявчиков вместо трех положили два, вот теперь сижу и думаю, то ли в магазине не доложили, то ли уже по дороге вытащили, но пакет был вроде целый. Склоняюсь все таки к косяку магазина. Думаю писать или нет? Если писать, то как, мы же по кривой схеме заказываем. Кто нибудь сталкивался с таким? Вроде мелочь конечно, а неприятно.:(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Twiggy, вот ведь еще неприятность. Может проверят отдадут.
А мне отшипили сегодня, номер пока не трекается :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.