marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Сегодня там 50% сейл. Уже многое расхватали, но всё же)
Девочки не кидайте тапками, я в этом магазине новенькая. Собралась заказать распродажные вещи по Белорусскому сценарию, насобирала вещей в корзину, и только сейчас прочитала , что нет интернациональной доставки:bu:
Может есть какие-то другие варианты (кроме посредников) или я те там читаю?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Вы тут на только на меня, на всех набрасываетесь и хамите именно Вы.
Я с темой ознакомилась, но на сайте и в ответах, действительно, расхождение, т.к. Россия есть в списке стран для доставки, и в то же время напрямую это сделать нельзя.
Но Вы, видимо, умеете читать между строк :)
Я больше Вам отвечать не буду, с Вами крайне неприятно общаться. Всего хорошего.
считайте как вам угодно, мир вокруг от вашего о нем мнения не меняется:ad:

факт остается фактом - никаких расхождений, все уже много раз обсудили и даже до самых непонятливых через некоторое время доходил механизм работы магазина.
вы, видимо, к этой группе не относитесь...общаться с такими людьми и правда неприятно, так что думаю естественно, что это взаимно:yes:
 

Oksyu

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
13
0
0
Тюмень
Что то я так и не поняла есть прямая доставка в россию или нет? на сайте вроде пишут 15 ф но при регистрации адрес доставки России нету:bu: можно коротко да нет?))) а то через посредника неохото)))
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
MилаЯ, вес знаю, 400, 650 и 700. Рисковать не стала, специально делала маленькие заказики, что-то поднадоело уже ожидать возвратов от емс.
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Про завороты в курсе со вчерашнего дня?....тогда только надеяться и ждать
Я на сайте со вчерашнего дня, а про возврат из Белоруссии я в курсе давно (в ЖЖ читаю t_itanium), но посмотрим, может что и получится с моей посылкой. Не получится, тогда к посредникам пойду...
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
-5 фунтов при покупке на 35 фунтов на нижнее белье код: HEAVENLY
код многоразовый.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
^lilu^, Мне почему-то кажется,что больше. Потому что все это хозяйство едет через Белоруссию,а потом к нам. А у нас с ним союз таможенный.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня был случай , что они не дожидаясь суток оформили заказ и списали деньги. в течение 2-х часов. А я заказала один детский купальник за 4 фунта, соответственно + доставка 7-50. Во как!
Вам очень "повезло":) У меня из всех моих посылок (штук 5 или 6) не разу раньше суток не списывали.:yes:
Обычно я этим методом при распродаже пользуюсь, когда вещи моментально уходят, а ты еще не все просмотреть успел. Покупаю то, что быстро заканчивается, а потом спокойно смотрю и выбираю дальше. Когда все, что надо в корзину положено, отменяю первый заказ, жду когда вещь появиться в наличии (обычно через 3-5 мин появляется) кладу ее в корзину и делаю уже общий заказ.
Без распродажи этот метод не актуален. Так как вещи быстро не уходят и ты все успеваешь просмотреть и купить. А резервировать подобным способом вещь на долгий срок рискованно.:yes:
 

Amore

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
29
3
0
Moskva-Vitebsk
Tanita, а подтверждение заказа вам выслали в почту?
у меня его нету....
буду сча писАть им...чёта долго они думают

Amore добавил 26.08.2010 в 12:36
в общем написала им письмо, надеюсь ответят быстро
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, а что если напрямую в Россию попытаться отправить... ну то есть прямо выбрать страну Россия.

Несколько раз так заказывала. Не в восторге. Доставка 15 фунтов, заказ собирают дольше, чем обычно, примерно неделю. В итоге часть вещей заканчивается и едет три тряпочки, которые по цене дешевле доставки :ai:
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
наверняка они оплачивают и дорогу вещи домой (надо это уточнить, но так обычно и делается в других магазинах) - так что по идее вам без разницы, насколько это дорого. Вы же будете из Беларуси отправлять - из той страны, куда они официально шлют. Это вот у россиян с этим проблемы неразрешимые.

Да, это так, просто я не хотела заморачиваться на пересылке вещей, поэтому писала им еще пару раз, добиваясь возврата денег.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, Спасибо)) Я даже не догадалась опуститься на странице :ag: :ag::ag: Вот моя последняя запись
11-09-2010 13:29 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
Я так понимаю она уже в Минске?
Ага, уже в Минске. :yes: Обычно после прибытия в Минск она через 5-7 дней проходит белорусскую таможню и в тот же день отправляется в Россию. И тогда можно начинать следить на русском сайте. Удачи.:br:
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Последняя у меня в России через 7 дней трекнулась. Так что ждите, на этой неделе появится. Они бывают не сразу обновляют информацию, а задним числом.
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Написала им вот такое пиьсмо:

Dear Sirs,

I would like to place the order in your site, but I am not able to choose the delivery to Russia.
In terms and conditions I see Internation Delivery to Russia.
How to place my order?

Regards,
Olga


Вечером им с почтового ящика мужа тоже скину такое письмо. Сестра тоже им сегодня напишет. Будем заваливать! А в друг нам улыбнется удача:yes:

не знаю девочки.... мне вообще кажется, что они в Россию не шлют поскольку франшиза выкуплена. У нас же есть свои магазы M$S, вот типа там и закупайтесь.
Но очень хотелось бы что бы отправляли.... у меня уже неделю заказ висит и деньги не возвращают и по номеру не прослеживается....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.