marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Здорово, ну и как отправили EMS или Royal (в начале трекинга E или R?)?
вначале R ,девочки только что заметила что мою посыль в беларусь отправили,я вчера сама лично ставила Армения(и доставка изменилась с 15 ф до 7.50ф) это как???
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Earen, а они отправляют напрямую? Заранее благодарю за ответ:ax:

Оффициально нет. Но при оформлении заказа в адресе доставки я поменяла страну на Россию, доставка 15 фунтов ( как и указано у них через магазин). В общем, если надо получить на недельку раньше, можно пользоваться.
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, у меня так и не импортировалась посылка:(уже очень переживаю, с 1 сентября в экспорте. может в магазин написать. но что они скажут, посылка же типа в моей стране (в белорусии), разбирайтесь на месте..., они же не знают наверное по какой хитрой схеме мы отправляем.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Дорогие мои шопоголики:::)))

Давно не заходила в этот раздел... У вас тут такое интересное движение образовалось. Схемы, поезда, маршрутки, проводники... Риски... Чувствуется, что дух авантюры живет в вас и дышит полной грудью. МОЛОДЦЫ!!!::))

Но вот вопрос, который волновал меня еще со времен когда я опробовала схему через Молдову типа "Беларусь". Тогда, если помните, моя посылка дошла за месяц, причем она нигде не светилась. Мы даже имели милую переписку с г-ном Чобану, зав департментов международной доставки Молдавской почты. Так вот-с, а что если попробовать молдованскую (молдавскую/молдовскую...:::((( теперь и не знаешь как правильно...) схему и отправить Парселем, отвергнутым Беларуссией, через Молдову. Так еще никто не пробовал?

Я, было, зареклась, с Маркса заказывать (особенно когда вместо сапожек оказались просто тапки-сапоги для гуляния по дому). Но теперь, по прошествии времени, думаю: а не попробовать ли снова...???
 

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Подскажите мне, пожалуйста, стоит ли волноваться и бросаться на поиски:
Мои первые (и наверное уже последние) посылки из МиС вышли из Белоруссии 28.02 и 1.03, о чем свидетельствует их сайт. Та, что от 1.03 трекается на ЕМС России "Выход из транзитного ММПО", от 28.02 - нет. Я написала на zapros@emspost.ru, они ответили, что ни одна из посылок на территории России не значится и посоветовали "инициировать розыск по месту подачи".
Скажите, это нормальная практика, что посылки гуляют где-то вдоль границы? И когда стоит волноваться? Где их искать? Кому писать, если что?:ah:
 

cryptolia

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
6
2
0
Архангельск
Добрый день) Только что забрала свою первую посылочку с почты от M&S. Заказывала юбку Autograph Pure Linen Wide Waistband Tulip Skirt за 35 фунтов(сейчас она стоит 17) и комплект из 5 пар колготок 10 ден за 2,5 фунтов. Заказ делала 30 июля, на почте у нас она оказалась 24 августа, а вообще в России была уже 7 августа. Юбка очень понравилась, цвет и внешний вид не отличаются от указанных на сайте, но она мне сильно велика, если носить ее на талии. Если спустить пониже(даже и спускать не надо, сама падает))), то получается ниже колена и все-равно велика - надо ушивать. Качество почти отличное - кое-где торчат нитки, не очень ровно совмещены швы, но это если сильно придираться. Сделана в Китае. Взяла размер 8 - меньше не было.
Колготок не вижу сейчас на сайте. Надеюсь хотя бы пару стирок переживут). ОТ 67, ОБ 88.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Liliaa, Ну да, если у вас там нет ничего такого, что вы отхватили по супер-распродажной цене в последнем экземпляре, можно сделать и новый заказ. Хотя вообще адрес доставки заказа можно поменять, зайдя в сам заказ, вам что - система не дает этого сделать?
 
  • Like
Реакции: Liliaa

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
подскажите, а где вы коды эти берёте?????:)


Промокоды присылает сам спенсер, но оч редко, к сожалению. Еще можно в инете пошукать на всяких форумах шопогольных, но они, как правило, уже бывают использованы или не актуальны.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
pena-l, У вас какой- то особый отдел занимается этим? Как вы просили их искать? Просто интересно. У меня южная диспетчерская на вернадского, никого попросить что-либо поискать невозможно в принципе. Фиксируют пожелания по доставке и все, и не везут при этом. Замучилась уже каждый день звонить, результата ноль. Неделю посылка у них лежит и не передается курьеру.
 

voyajmd

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
47
76
0
Moldova, Chisinau
привет!Выписываю посылки с Marksandspencer уже давно последнюю российская таможня задержала потому что служба авиабезопастности не пропустила на борт самолета и она месяц проторчала в Москве.Пока делали запрос пока ждали ответ англичан что делать с посылкой возвращать в Англию или отправлять наземным путем.Тоже зависла в таможне.День,два,десять.Начала искать и нашла через EMS России.Наконец-то выслали наземным путем -шла 8 дней.Из Москвы в Молдову.Такое первый раз ,обычно 7-8 дней.В посылке был термальный скраб-думаю из-за него
У нас тоже посыль с 5.11 зависла в ЕMS Москва... мы долго ждать не стали и вернули деньги через Визу... а я сделала другой аккаунт и уже получила все что ждала с 27.10 (тогда был сделан злополучный заказ)... А вот Спенсер, поступали, по-свински, типо они выслали, и дальше их не колышит.. мы звонили в этот емс, писали письма - нИчего! потому и решили радикально и быстро!
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
not too skinn, держите за меня кулаки, есть надежда, что не DHL все же :) Пока ни кто не отписался, что DHL отправляли.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ксеня-Мари, заказывала (по схеме Вами указанной) неоднократно гели для душа и кремы различные.
Все что проходит в чекаут - доходит без проблем :yes:
Да, лаки для ногтей не шлют к нам, но их и не пропускают к оплате - так что не ошибетесь :ad:
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, может у кого-нибудь кодик ненужный есть на скидку? Поделитесь, пожалуйста :)
 

Svetyle4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Москва
Привет! Я регулярно делаю покупки в MS, все очень нравится.
Могу оказать помощь в приобретении, обращайтесь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.