marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
tora, у меня сумма к оплате с доставкой после скидки вышла на 87 фунтов. Причем код этот у меня срабатывал на 2 разных аккаунтах. Я перед входом в другой аккаунт удаляла в эксплорере информацию о предыдущих посещениях (чистила кукис).
Они интересные там, сначала написали, что вещи за мной будут зарезервированы на 10 дней, чтобы я могла успеть разобраться с оплатой, а когда я стала их тормошить, мол выставляйте счет повторно, еще раз попробую оплатить, может, данные карты неправильно ввела, ответили, что моего главного пункта в заказе - куртки, у них уже нет. И спросили, отправлять ли теперь заказ? Пришлось отменить.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Я получила свою первую посылку!!!

Красота!!! Заказ отправили 1 августа, а 16 августа она была в Киеве. Очень довольна качеством, покупала куртку для школьницы-дочери, майки, носки, туфельки и юбку. Юбка и куртка просто супер, белье детское традиционно на высоте. Туфельки маломерят, но у меня есть еще дочь... :) Супер-схема "Беларуь" работает! Оформляем следующий. девочки, а что там с промокодами? Нет ли сейчас чего-нибудь? Все перепробовала - ничего не выходит :((

При получении просто пара подписей и все. Довольна. Даже мужа впечатлило...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, у нас почти 4 утра, в 6 уже вставать)))). не могу осилить весь форум. у меня карта виза сбера пройдет? биллинг свой писать? И есть ли вообще тема, в которой указаны сайты англии,которые принимают наши карты? буду вам очень признательна.
 

anytika

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Беларусь
Может кто заказывал мужские костюмы? Как с размерами определялись? Size chart соответствуют?
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
И мне пожалуйста купон на скидку если можно.И ещё хочу бельё по вкусной цене- на р-р 85 с какой англ?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я вот тоже заказ сделала на днях. Сама из Минска, так что проблем не возникло. А россиянок хочу спросить. Зачем вы там заказываете, ведь у вас есть фирменные магазины. В Москве по крайней мере точно. В них дороже или просто в Москве не бываете или еще что-то?
все до бонального скучно, конечно дороже:bk:. вот например, недавно в ростовской Меге видела это платье: http://www.marksandspencer.com/Peti...&qid=1277623993&sr=1-32&rh=n:342623031&page=3
так там оно стоит 4000 руб, а на сайте 45GBP~2000руб, а если еще распродажа...:ag: Тож недавно с распродажи купила класическую блузку за 500руб, а в магазине видела такую же за 1500руб!:ai: Даже если ждать магазинные распродажи, наверно получеться цена, как на сайте до распродажи:ag:
А для меня еще и территориальный аспект, надо в другой город ехать в магазин:(.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Pride 12, спасибо за надежду) буду ждать свою драгоценную дальше)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У них сегодня Sale на определенный товары. Спешите, очень быстро все разбирают

причем смотрите не там где закладки Sale, а отдельные интересующие вас позиции, так как распродажи есть во многих разделах, не указанных в сейле:yes:
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва

Девочки, подскажите, а этот кодик на 10% до какой даты? Или он уже не действует? Хочу заказать в конце месяца, а то у меня уже там.лимит исчерпан. Или подскажите какие-нибудь еще коды.:ah: ну пжлста...

Krev добавил 18.11.2011 в 16:36
и про тапочки, еще раз спрошу, может кто подскажет на рос.размер 37, какие надо брать Small, Medium, или Large?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Звоню им, а они говорят, что мою посылочку отправили обратно на досмотр..... Говорят, не совсем понятно почему идет с Белоруссии .
Вот теперь даже не знаю, придет или нет
Странные.. сначала уже чуть ли не доставили Вам, а потом решили снова досмотреть.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Всем приветики! :)
Я бы уже не советовала заказывать именно через Беларусь. По крайней мере мой последний ордер через Беларусь от 20 июля благополучно отменили в связи с тем, что у них нет прямой доставки в Россию. Хотя посылка через Беларусь от 10 июля уже в России.
Вот их ответ:

I'm sorry that we have been unable to dispatch this order and for any disappointment this may have caused.

I have had a look at this order for you and I would like to advise that we do not offer an International Delivery Service to Russia for orders placed through our website. This is the reason why Russia does not appear in the list of countries on the delivery address page.

We currently offer International Delivery to Russia for orders placed in one of our participating UK stores only.
:ai::ai::ai:
:ak::ak::ak:

ау-у-у кто-нить делал заказ после 20-го? неужели это правда??????????
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Victoriarum,
Вы через посредника заказываете? Иначе ваш заказ не дойдет до Мск.
KIKIMOSHA,
Я так понимаю что цена едина как для ройал так и для емс.


Насчет результатов ругани, куртку они отправить уже не могу поскольку ее нет в наличии, а стоимость доставки обещают вернуть.
 

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Спасибо! EMS всегда - несмотря на то, что посылки по весу могут быть даже меньше 1 кг.
 
  • Like
Реакции: JJul

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Дошло мое белье, купленное на июньской распродаже. Ношу 75 В, низ 44. На сайте взяла 34 В и один на пробу 34С, тож нормально, более закрытый. Одни трусы 8 - хорошо, остальные 10, тоже ничего, но они шортиками. Объем бедер 89-90. Один комплектик уж очень красив, винного цвета шелк:boast: за 12 фунтиков. Очень рада.
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Моя посылка 27 июня вышла с Англии и пропала. Треккинг показывает только что она ушла и дальше полная тишина. Ни одним поисковиком не могу найти.
Что делать? Писать в MS или надеяться и ждать? У кого так же было?

у меня 30 июня экспорт из Англии висел месяц.30 июля появилась в Москве.8 августа получила.Ждите.Валяется где-то.
 
  • Like
Реакции: Ataraxia

Selenka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
1
0
Москва
Мне бы ваш оптимизм )))). Скоро уже 1,5 месяца будет как посылка бродит где-то между Белоруссией и РФ.:)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Прочитал тему, много полезной инфы, за что большое спасибо

В итоге выходит что в адресе доставки выбираем Беларусь, дописываем что Россия и за всё удовольствие 7,5 фунтов?
Спрашиваю, потому что даже не верится :)

уж поверьте, четвертую посылку на днях получила:yes:. А еще емс тож за 7,5 фунтов (если много вещей)
да, еще без российской таможни стало намного быстрее:Mauridia_25:
хочется надеяться, что эта халява будет длиться и длиться:ag:

gammi добавил 12.09.2010 в 19:41
а кто-нибудь знает как найти позиции на M&S на которые скидки есть?
текущие акции у них есть в разделе offers. Но то, что не распродали в прошлый сейл надо искать в разных отделах, у них нет отдельного раздела сейл. Даже когда появляеться общая распродажа и выделяеться отдельный раздел для сейла, даже тогда лучше ходить по общим разделам, так как часто часть вещей со скидками не попадает в общий сейловый раздел.

gammi добавил 12.09.2010 в 21:04
текущие акции у них есть в разделе offers. Но то, что не распродали в прошлый сейл надо искать в разных отделах, у них нет отдельного раздела сейл. Даже когда появляеться общая распродажа и выделяеться отдельный раздел для сейла, даже тогда лучше ходить по общим разделам, так как часто часть вещей со скидками не попадает в общий сейловый раздел.
Люда, вы знаете вам ответила, а потом решила сама проверить и ... не нашла ничего со скидкой. Хотя, если заходишь по прямой ссылке на вещь, то она есть. Например, я писала про это платье: http://www.marksandspencer.com/Per-U...&mnSBrand=core т.е. мы видим что оно еще есть и со скидкой, а попробовала так найти, через раздел платья или дизайнера... не получается. :bn: Даже не знаю где искать. Но это те вещи, которые с распродажи остались, а так когда распродажа, то все нормально:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ffc182

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
ну что же вы издеваетесь...где отчет? очень надо по-быстрее заказать, а то лето кончится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.