marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
Krev, спасибо, вчера трекнулась в Минске, сегодня судя по истории была попытка неудачной доставки домой уже :)
 

Сцилла

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
18
0
0
Нижний Новгород
Да, но тогда не понятно, как Вы сможете расплатиться с магазином за доставку в Россию. В какой момент и по какому счету нужно уплатить 15ф.?
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
:br:Передано таможне 24.06.2010 18:54 104010 МОСКВА EMS- уряяяяяяяяяя

Elvi добавил 25.06.2010 в 12:24
Читал читал тут и напрашивается одна просьба тут: пишется Беларусь )
:ah: сори исправимся..
 
Последнее редактирование:

Динулька

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
72
64
0
ЮГ
Девочки, пожалуйста. подскажите, как отменить ордер? не могу разобраться. захожу в Cancel Items or Orders, открываются все мои заказы а дальше? :bu:
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Приехал еще один мой заказик маленький.

Заказывала вот такой комплект белья.

243b8ef41da3.jpg


Брюки

f36bcae055e5.jpg


И вот такая красота

39bf18754dad.jpg


Все очень понравилось, брючки намного лучше в реале, чем на картинке. Единственное - трусиков от комплекта мне не хватило, сделали рефанд. :(

Жаль конечно, что у вас такие проблемы с заказами. Магазин очень хороший.
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
получила еще две посылочки через роял, но честно сказать дошли они до меня случайно, это хвосты больших посылок, которые завернули в Беларуссии.

Динулька добавил 20.10.2010 в 23:15
Я сейчас тоже пробую через Альфу. Посмотрим что выйдет по стоимости, отпишусь.
У кого-нибудь есть код на скидку? Заранее спасибо

PERWEB14: 10% off Lingerie

PERWEB15: 10% off Womenswear

PERWEB16: 10% off Menswear

PERWEB17: 10% off Kidswear
Они одноразовые.
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
Весьма интересная ситуация с VAT в этом магазине. Помню прочитал где-то у них что заказы вне Евро-го союза VAT не облагаются, но уменьшение стоимости от цены что указана на сайте при оплате заказа не было.
Написал им письмо верните мол VAT по заказу.
Отвечают "I can confirm that we don't charge VAT on orders which are delivered outside the European Union."
Спрашиваю, цена на сайте уже содержит VAT?
Отвечают "I can assure you that orders placed outside the European Union and are delivered outside the European Union are not charged VAT. Although the price may look the same, you have not been charged any VAT on top of the charge."

Из любопытства зарегистрировал еще один аккаунт на сайте и при заказе вел адрес в Германии и дошел до шага оплаты (думал там уже появиться цена увеличенная на сумму VAT) к оплате идет все также сумма что указана на сайте.
В итоге получается что VAT они не взимают, но цена одинакова для всех :ag:
 
Последнее редактирование:

KsuBa

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
25
6
3
Россия, Москва
Мой заказ от 27 августа наконец-то собрали, о чем известили в почту.. А как долго до Москвы посылка идет?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
почитала инфу для новичков...мда...не густо, не чего интересного я не узнала. имхо, иначе бы не стала писать)
я так понимаю прямой доставки в россию нет. А чем идет речь когда говорят про доставку через белорусию,это как?и что такое?
Или тут вариант только через виртуалку у ап например (вариант через посредника с 10% даже не рассматриваю, раз они наши карты принимают)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
У моей посылки с 16.02 статус экспорт из Белоруссии, сегодня написала через обратную связь на сайте белпочты, ответили, что посылка на территории РФ, так что ждем.
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
На чекауте красный текст типа "мы не можем отправлять в эту country" (А в строке "Страна" указана Беларусь).
а какой товар? у них по-моему не на все международная доставка
читала, что электрические приборы, мебель, еще что-то не доставляется
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А что на сайте ПР вес не указан при отслеживании?
раньше вес указывали, только когда посылка на таможню российскую приходила. А сейчас таможни нет и никто вес не указывает...

gammi добавил 27.10.2010 в 12:48
Такие странности просто необъяснимы... Разочарована слегка. :popcorm1:
Моя зато в Краснодаре круги наматывает :ag:
Обработка 24.10.2010 00:00 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0
Обработка 24.10.2010 18:16 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Прибыло в сортировочный центр 0
Обработка 24.10.2010 20:18 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр 0
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, это Вы агрессию проявляете, а с английским у меня всё в порядке.
не все, раз так ничего и не поняли. читайте лучше. с первого и второго раза никак, читайте в третий и в пятый.

проявление сожалений и надежд - это не разница в ответах, а простая любезность.
не посылать в 3 словах прямым и четким текстом - менталитет западного бизнеса.

p.s. вы тему то вообще эту читали? или думаете, вы одна задались вопросом доставки из этого магазина?
 

Garrison

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
10
0
0
Кишинев
Всем привет!
Прочитал темку вашу и подумал, что может быть будет выгодно заказывать через Молдавию?
Мы с женой живя тут, заказываем постоянно - приходит быстро и доставка всего 7,5 фунтов. А переслать отсюда посылку в Москву, как вы понимаете, не проблема. Я не посредник и не занимаюсь этим, поэтому не могу сказать сразу сумму комиссии и т.д., но если такой вариант кого-то заинтересует, можно обсудить, что бы это было выгодно и вам, и мне.
PS сори модерам если это будет расцениваться как реклама
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,думаю это будет временно.M&S сам поймёт кого потерял............:boast:
Спенсер мне сего письмо прислал что увы и ах..... что они не могут доставку осуществлять нам.Думаю ладно что уж теперь.........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.