marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
И мою посыль вчера отправили-в адресе про россию нет никакого упоминания...
The items have been sent to:
Lipetskaya st хх-хх
Moscow
индекс
Belarus
Вчера еще насайте подсвечивался трекинг, а сегодня пишут
1 package via Unknown Shipper
Сижу думаю, придет ли посыль ко мне...:(:bu:
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Форумчане, а кому возврат денег пришел за заказ который Беларусь завернула?
А то сегодня получила письмо от Спенсера что вернут деньги в течении 10 дней, но сумма указана без доставки.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Mixturka, одно платье можно через Беларусь получить, всё равно дешевле, чем через посредника.
А на счёт посредников.....их много, я вот например заказывала через
Kateryna и очень довольна сроками и упаковке, и без необходимости набирать на 500фунтов
 
  • Like
Реакции: Mixturka

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
JJul, извините,а где вы коды берете на эти скидки,которые иногда 1-2 дня всего действуют?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, не умничайте, всё это мне известно не хуже, чем Вам.
Сначала они написала, что да, доаставляют в Россию, а во втором ответе - что напрямую онлайн заказы в Россию не принимают. Это по-вашему одно и то же?

ДА!:bu:

читать надо, что вам написали!!! (в письмах)
уже 100 раз одно и то же повторяется в этой же теме - потрудились бы ознакомиться, не задавали бы такие вопросы!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=230385&postcount=26

а вы мало того, что ленитесь, так еще и хамите.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,оформляю первый раз заказ у них...Вроде всё делаю правильно(схема Беларусь))):)
Но трясусь - как перед экзаменами:ai:
Заказ разместила,ввела всё как описывали выше,даллее номер карты,потом подтвердила заказ.
Пришло подтверждение на мейл - там написан номер заказа( это не трекинг - я правильно поняла?).
Теперь только ждать когда снимут деньги и отправят....
Заказывала школьную форму для сына 7 лет,надеюсь что всё пройдёт гладко:yes:

Да,в моём аккаунте написано про заказ - Доставляет 19 июля 2012(переводчик Гугл Хром) - это как понимать?
И где начинать отслеживать посылку?
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Sm@il, "outstanding value" - супер/вне всяких сравнений/низкая цена , вещь "reversible" - двусторонняя носка, т.е можно носить наизнанку. Требуйте возврата денег, должны вернуть, это ерунда для них. И потом такая заморочь с пересылкой. Придется же за нее платить, мы же не в Англии.

Tatochka74 добавил 07.11.2011 в 15:01
Krev, можно и свое, мне кажется основным идентификатором клиентов для них является не имя, а почтовый адрес, логин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krev

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А вот мне интересно, теперь, после того как у нас с Белоруссией единый таможенный союз для наших посылок что-то изменится? Или будет как раньше, 2 раза таможню проходить? Например моя сегодня уже у нас на импорте появилась, и место проведения операции немного поменялось. Раньше было просто: 104010 Москва EMS, а сегодня: 130204 Москва EMS СЦ Уо Вспо. :)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
qwertas, я 2 раза заказывала. Оба раза было ΕΕ...GB. Привозил курьер EMS. Один раз что-то около месяца доставка была, второй раз - вообще 10 дней. В я шоке была:ag: Магазин этот срок ставил для доставке в Беларусь, а у меня в этот день курьер перед дверью нарисовался :ai:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
девочки подскажите еще, у них есть раздел outlet но если от туда положить в корзину, выходит другая корзина, не та что с общего сайта.
Написала коряво, но вроде понять можно :)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки здесь мона самим заказывать? И как выгоднее, самой парочку или сп-ку организовать, чтобы по больше и доставку дешевле? доставочка дорогая?
Спасибо))) :ax:
А пару последних страниц прочитать, чтобы в курс дела войти?

Ralina добавил 19.10.2010 в 18:46
или сп-ку организовать, чтобы по больше и доставку дешевле?
Организуйте, вы же организатор:ag:
 
Последнее редактирование:

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Блин , хочу скидкой воспользоваться, а такая засада с доставкой:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.