marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
может кому пригодится
если выбрать Nominated day delivery (Delivery Charges £4.95). а потом ввести код FREENDAY, фри-шип от 150 фунтов остался

это действует только для покупок в пределах Англии?
или по всему миру?
если второе - сделайте пожалуйста скрин-шот или описание. где это сделать
я тыкала-тыкала. нигде не нашла :(((
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
А через сколько вообще трекинг высылают? А то у меня заказу 2 дня и ничего, или я рано кипишую? Да и денежку со счёта пока несписывали. Или для них это нормально? А если заказ отменят они мне сообщат? Простите чайника за глупости:ah:. Вот блин думаю буду ещё больше дёргаться когда трекинг пришлют до получения посыли.
на всякий случай напишите письмо в саппорт с вопросом о заказе. Трекинг номер дают при отправке заказа.
 

asveny

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
1
0
СПб
да вот вижу что не посмотреть =)) жду ))

может это изза того что я там везде где ни попадя вписала Россию? )))
или там на почте кто-то адекватный работает =))
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Вишнёво, неизвестно. Думаю все же не DHL, т.к. прошло уже 2 дня с момента отправки, а в системе DHL не бьется номер.
Просто 13 цифр в трэке. Кнопка "Track package" с моего аккаунта на M&S открывает сайт DHL. Это и смущает.
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Читал читал тут и напрашивается одна просьба тут: пишется Беларусь )
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
У меня такая посылка была летом- я думала , что у них "крыша поехала".Но всеравно она шла через Белоруссию и все я получила.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Lileka, У меня рост 172. Длина также,как и на модели. До середины бедра :)
Ко мне можно на ты :)
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Arishenka, Я только что была на Крещатике (это Арбат у нас:)) прям ходила с блокнотом. Пришла домой, взяла калькулятор. СЛЕЗЫ!!! Вот купила колготки с шерстью 9% у нас 199 грн (16.50 фунтов), а на сайте - они же 8 фунтиков, а также нососчки, правда акция была на чулочно-носочные: "купи пару - получи на втору 50% скидки", носки стоили 99 грн (8.25), обошлись в 49грн (4.08), а на сайте они 3 фунта без всякий акций. Курточка детская 54 фунтика у нас, у них - 14. Ну как можно с этим жить???!!!
Висят юбочки детские прям с пристегнутыми колготками в тон, так наши цену поставили 449 грн !!!!!!!!!!!!!! (37.40) ЭТО МЫСЛИМО? Я спросила у продавцов может они принимаю участие насчет я заказываю там прихожу получать здесь. ха-ха:)) Конечно нет. Но, эт э так, на дурочку, как говорится.

Мы с Вами прямо мыслим в одинаковом направлении А по логике я вам подскажу - магазины открывают, увы, не "они", понимаете, а "наши" люди - это называется франчайзинг, вывеска Маркс энд Спенсор, а по факту за вывеской российская компания "пупкин и ко", или зачастую вообще ип, которые зарабатывать привыкли по-крупному - потому и цены такие. А Маркс им вещи честно "задешево" поставляет по договору франчайзинга - так что вроде как у них рынок сбыта в Россию хорошо налажен, большие поставки идут - им больше то и не нужно, а уж то, что в России на людях зарабатывают «пукин и ко» вот так в наглую - ну так то ж не их вина…



А насчет руководства, они сказали что сидят у нас в Киеве англичане.
 

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
Подскажие пожалуйста правильно ли я указываю свой адрес при заказе товаров , а то я сомневаюсь ?

Address 1 * улица дом корп. кв. ( должна ли я здесь написать Москва ?)
Address 2
Address 3 телефон
City * Москва
County/Province/State Россия или Беларусь ?
Postcode/Zipcode индекс свой
Country * Беларусь

Address 1 * "Москва" писать не надо, указываете в City *
Address 3 Телефон здесь указывать не нужно, при регистрации на сайте была специальная графа для Вашего телефона.
County/Province/State Россия

Postcode/Zipcode индекс свой
Country * Беларусь
Да, верно.

Sm@il добавил 17.10.2011 в 17:34
Эх! Не трекается моя посылочка. (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Thanks for your recent order, the following items have been despatched for delivery:
в письме нет,а в аккаунте нашла номер)))
Так, на будущее, в письме обязательно есть, просто вы не заметили, а вот в аккаунте иногда не бывает (уже были случаи).
В письме абзац начинается так (в середине письма):
You can track your delivery using this number EE...

gammi добавил 01.10.2010 в 20:56
согласна
на сайте Парсельфорс или Роял мэйл
отслеживается оперативнее и от самого начала следования посылки буквально с момента получения трэкинг номера (а к примеру на беларусском отслеживателе инфа по мой развернутой посылке так и не появилась вообще)
ну я вообще имела ввиду этот армянский сайт, но переключенный на английский язык:ah:
 
Последнее редактирование:

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
Уважаемые сообщники, добрый день. Сделала заказ еще в среду, сегодня суббота. Мейла об отправке заказа не было. Я так понимаю, это нормально для этого магазина, ждем? Товары все из новой коллекции
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
KAD, я конечно не уверена, но по-моему можно пойди в банк и добавить там еще один адрес к ним в информацию (адрес посредника). Где-то я об этом читала... Сейчас уже не найду.
Видимо, MS не принимает разные биллинг и шипинг адреса.
А в банке не узнавали в чем проблема?

JJul добавил 09.12.2012 в 23:49
Узнать бы у народа, который на посредника заказывает, как они оплачивают... Что-то их тут не много совсем...
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
ЗЫ. Как впечатления от обуви? Я разочарована в обуви из английских интернет-магазинов (привыкла покупать только итальянскую, настоящую, а тут неизвестно где сделана, скорее всего, в Китае)... :ai:
Это моя первая обувь из этого магазина и мне качество понравилось. Маме покупала обувь и ей нравится, очень удобная колодка и мягкие стельки.
Клоги сделаны в Италии, Straps Trainers (не знаю как их по русски назвать) - в Китае. У мамы одни туфли тоже в Италии были сделаны:yes: Как будут носиться - время покажет. В реальности выглядят так же как и на фото.
 
  • Like
Реакции: Mixturka

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Принцып отправки королевской почтой у М&S как и у других не более 2 кг в одну посылку. Девочки сегодня получила от них сообщение там началась распродажа 50% АААААААААААААААААААААА. Ну почему так.... Сегодня буду оформлять мелкими, а что сделать...
 
  • Like
Реакции: gammi

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
O.Tatjana, я как бы понимаю что не сразу ,но обычно на 2-3 трекалась.А уже 6 день ...Подождем.Я как бы пару лет выписываю регулярно,такого не было.С составлением писем сложновато..:bu:
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
Наконец-то получила свою посылку, заказ был сдалан 02.06.12, в Москве появилась 15.07.12, но я была уже в это время в отпуске. Оказалась одна вещь с браком, а одна мала. Посмотрела условия возврата 35 дней, это время конечно же прошло. Интересно, я сейчас уже ни как не могу сдать хотя бы брак? Ни кто с такими случаями не сталкивался?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
А я впервые сделала заказ через Альфу. Достала уже, честно говоря, вся эта белиберда с Марксом!!! Девочки, ну что делать? нет же никаких вариантов за такие деньги детей одеть более или менее прилично? Чтобы и школьная форма и вещи для повседневной жизни и колготки и носочки и пижамки... Доставка 7.50, вернее сама ее возможность в соседней стране, буквально на расстоянии вытянутой руки, нас просто развратила... В Альфе даже со скидкой 40-50% расценки далеко ...!!! не такие. Очень нужна ребенку шапочка и перчатки и шарфик, а на марксе приличное появилось с ангорой и цвет подходящий, чего на многих не вижу: ни на H&M, Matalan, Tesco, молчу уже про спортивные (я так поняла это вообще проблема). А где пуховичок брать в школу ходить в центре города? На DAMP ДОСТАВКА СТОИТ ТАК ... ЧТО ПРОСТО ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ И это как раз нормально! - И ЛЮДИ ЗАКАЗЫВАЮТ... T-A-O.COM - НИЧЕГО СЕБЕ МАГАЗИНЧИК И ДОСТАВКА СО СКИДКОЙ 14.50 ЕВРО, но ассортимент не ахти. Может стоит еще чего-то поискать. дАВАЙТЕ ДУМАТЬ КОЛЛЕКТИВНО::))

Кстати, а кто-нибудь таки решился через молдову поездом??

Маркс конечно стал любимчиком - во многом из-за "халявной" доставки, и да - не зря он в Британии номер один по продажам. А вообще, если через Альфу, то я детское ещё беру:

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.