marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
not too skinn, землячка, как-то поездка в аэропорт и последующая растаможка мне совсем не улыбается :(
Да уж, пошлина+ за хранение на СВХ+ платеж за оформление+ ст-ть доставки+ ст-ть поездки в аэропорт = дороговато как-то:(
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
Армоша, спасибо за инфо. у меня 1 раз такое, раньше макс за 10-15 дней приходили. причём, посылка , отправленная на день позже, уже давно у меня дома и на день ранее - тоже.
 

Риса

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
31
2
0
Москва
gammi, Спасибо)) Я даже не догадалась опуститься на странице :ag: :ag::ag: Вот моя последняя запись
11-09-2010 13:29 Delivery Agent - MINSK - PTT Left origin country
Я так понимаю она уже в Минске?
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Что будет дальше мы точно не знаем.
Но по идее они отправляют заказ в этот магазин.
Вы находите номер факса этого магазина и шлете факс с указанием вашего заказа и просьбой послать по такому-то адресу.
И ждете:ag:

Я так поняла , что ни звонить не писать не надо, т.к. мы указываем адрес доставки
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Как они это делают? а?

В блоге у t_itanium прочитала, что как-то всё-таки можно он-лайн, но.... надо пробовать методом тыка, т.к. пока достоверно КАК знает только хозяин блога :)

Не понимаю. Не умею танцевать с бубном и не блондинка. Почти::))

Tatochka74 добавил 24.09.2010 в 13:34
2. Или человек приходит, оплачивает доставку и уходит, не забирая вещи. а они отправляют.

Вот. Тут начинается самое интересное. Значит могут же послать. А мы готовы заплатить. Ну что ж они дундуки такие!!! Мама мия...
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Альфапасел выслал мне посыль Royal Mail есть и трекинг номер. А где я ее могу отследить? Кликаю ссылку с трекингом на сайте Альфапасел, результата нет. Заранее благодарю за ответ.

http://www.royalmail.com/portal/rm/personal?pageId=tab_track_rm&mediaId=83900761&catId=500185

окошко справо track
 
  • Like
Реакции: lolapalooza

Laygushka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте всем! А можно мне прислать ссылочку на Альфапарсел.

Я у вот этого посредника покупаю Некст
http://community.livejournal.com/shop_in_the_uk/
Она и МиС и Мазой занимается
MARKS & SPENCER
• Jul. 19th, 2010 at 9:13 PM

j_britannia
Дорогиe любители Маркса, напоминаю, что вам выгоднее всего заказывать его по схеме:
1. Скомплектованную корзину скидываете мне на и-мейл + ФИО, адрес и телефон получателя в России.
2. Оплату за эту корзину + 10% комиссии + доставка в РФ £15 - ко мне на счет.
3. Я оформляю заказ непосредственно в локал шопе с прямой доставкой к вам на адрес! Оплачиваю его тут же. Не забывайте - Маркс шлет в Россию, если оплатить заказ прямо в шопе! И доставка всего 15 фунтов независимо от веса!
4. Через пару дней они сообщают мне трегинг, а я его - вам! Отправляют они Parcel Force.

Спешите с заказами! Отличная школьная форма и другая детская одежда, а также женская и мужская!

У Альфапарсел вроде дешевле получается, да?
 

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Моя посылки пропала, а там на 300 $ , я в шоке!!! Что же делать?

Румынова добавил 06.10.2012 в 18:52
Одна на 120 другая на 180 для подруги
 
Последнее редактирование:

мармеладка Ди

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
29
11
0
Краснодар
Поздравляю с посылкой!!!
Спасибо большое!
А вы пробовали пробивать ее по трекингу? когда она реально была отправлена из Англии? (вот здесь хорошо все отображается http://www.edost.ru/tracking.php )
Да у меня даже трека нет. На сайте мой ордер до сих пор весит в том состоянии, как будто его только что оформили. Есть инфа только о том, сколько сняли в оплату за заказ и с какой карты. О том. что он выслан вообще ничего не указано. А коробку от посыли, к сожалению, я уже выкинула.:bn:
Если не секрет, как отправляли факс в магазин? через комп, с помощью спец программы?
да ннеееттт..отправляла через обычный факс, вставила бумажку с написанным текстом , набрала номер магазина, и как только услышала пищание факса. стартанула...

Единственное,что могу предложить сделать- написать в магазин, изложить ситуацию и предложить им самим снять деньги за доставку .(я бы так сделала).
Что заказывали? Ваши впечатления?
да, я так и сделала...В ответ стандартное письмо "Пожалуйста прозвоните в магазин..бла бла бла..."

По поводу вещей..Заказ был небольшой, т.к. пробный. Обычно ья заказывала МС через посредника. Больше всего хотела получить детское платье . На деле оказалось что данное платье из плотного материала, что не видно было на картинке и в описании. Кожаный ремень тоже что то разочаровал меня...Нет, качество отменное у всего, это видимо я плохо смотрю)))
Поздравляю! Но мне кажется через белорусов и быстрее и мороки меньше и дешевле доставка
да, я не спорю насчет Белорусии))) Просто на момент заказа я довно не заходила в эту тему и не в курсе была, что так посылки тоже доходят)) А вот где дешевле, это еще вопрос:pleasantry: Пока с меня ничего не сняли, пока я их достаю с этим вопросом..
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, вот и мне неясно:), но люди бывалые найдём лозейку:ag:. Вот у меня после стольких дней молчания наконец списали полностью денежку за заказ, а вот письма с трекингом так и нет. Да и на сайте ничего не изменилось. Что надо им наверное писать?
У них еще рано, подожди до завтра, а завтра, если ничего не изменится, напиши
 

Svetyle4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
3
0
0
Москва
вы оформляете заказ, оплачиваете, адрес доставки в молдавии, оттуда пересылают мне в Москву. По деньгам,зависит от суммы заказа, но не больше 15%
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Три посылки ушли не понятно куда с 28 июня ,12 и 15 июля.Экспорт из Англии и тишина...Что вообще происходит кто-то знает?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
девочки, заказываю у них впервые. Подскажите, вчера оформила заказ, сегодня захожу в свой аккаунт, этого заказа не вижу. Захожу по ссылке с почты, та же фигня. Это нормально? Или мне заново оформлять заказ? Боюсь как бы потом за два заказа деньги не сняли....
Заказываю через Беларусь.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
А у меня радостная новость:) Сегодня я получила свою первую посылку от M&S...посылка шла напрямую в РОССИЮ!
Дело было так..
08 апреля я оформила ордер на сайте, сразу сняли деньги. Оплата была Мастер Карт виртуал. Ордер был оформлен по тем правилам, которые были у них указаны на сайте...в Россию заказ оформляется только при "участии магазина"...долго я не могла понять, как это при участии магазина. Потом выяснила, что при оформлении если поставить галочку в пунк "участие магазина" и выбрать из предложенного списка (через поиск по стране) магазин...дает выбрать Россию как место доставки. Я оформляла через магазин Stirling . Затем я написала письмо, что прошу выслать заказ номер такой то в Россию по такому то адресу и сбросила это письмо на факс этого магазина (тел. номер был в данных магазина). В ответ тишина....мертвая!:popcorm1: Далее был звонок в магазин с аналогичной просьбой...бестолку! Переключают с телефона на телефон, как, простите...бараны:ah: На сайте никакой информации о движении заказа нет...как висел в первоналальном состоянии, так и висит до сих пор..
Я все ждала что они вернут деньги, и даже не ожидала, что прийдет посылка...НО! То, что я сегодня получила ее на почте, меня немного шокировала)))) Они все же выслали ее! И она благополучно пришла в Россию. Только вот сколько она шла?!
И еще...в посылке записка на бланке МС, привожу дословно, может вы поможете разобраться)))
Please find enclosed order.
Cost of postage £13.00
С уважением, служба сервиса

За доставку с меня не сняли деньги..сняли только стоимость товара, да еще и за минусом скидки по коду. И что они теперь хотят? Что бы я им заплатила за доставку? И как я это сама сделаю?:ai: Я не против оплаты...пусть бы сами сняли и все..


Вот какой еще был опыт.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Они не дают выбрать одежду из сейла. Попробуем на обычную одежку.
Это очень плохо :(

Вообщем заказ прошел, это уже не плохо. Если не будешь отменять заказ теперь шли факс в магазин

gammi добавил 16.09.2010 в 15:52
Я так поняла , что ни звонить не писать не надо, т.к. мы указываем адрес доставки
мне кажется это мы биллинг адрес указали:ah: Так как при повторном заказе уже не просят адрес ввести или выбрать из списка
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Tanita, я уже с месяц назад получила, больше возвратов не было, а за ту мне вернули всю сумму. Может они так отвадить нас решили? Сумма небольшая, но неприятно.
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Скажите с какого числа стали разворачивать посылки?
Мне трек номер сообщили 14.09, 18.09 на роял маил появилась надпись "Your item, posted on 14/09/10 with referenc ХХХ has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS. По настоящий момент на сайте белпочты пишет ничего не найдено, на сайте почты России тоже. В итоге не понято что с посылкой, украли ее чтоли.

Kosmid как у вас с посылкой дела? Появилась где?

gammi добавил 29.09.2010 в 14:27
gammi, думаете?????????????????????

Моя посыль пошла в Молдову:::))) 21 фунт проверочная "на дурочку", пошла за 7.50.
Tatochka А у вас как с Молдовой?
 
Последнее редактирование:

fnatoli4

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
8
19
0
Lugansk
Ошибка!

Здравствуйте ! Пытаюсь заказать посылку в Украину стоимость 55 фунтов. Ввожу страну Беларусь а в адресе украинские данные . Но пишет ошибка не возможно доставить товар по указанному адресу. Есть ли фотоинструкция по заказу??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.