marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет! Спасибо за инструкции, оформила первый заказ. Одно беспокоит: они не запрашивают секретный код, с банком проблем не будет?

Кто-то оплачивал уже Кукурузой евросеть? все получается?
Спасибо :)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
И у меня еще вопрос: если человек в Англии забирает in participating store свой заказ. То дальше каковы его действия? Он заполняет какиe-то формы/бланки в магазине и просит магазин послать посылку вот в эти вот страны среди которых мы с вами? И платит карточкой тут же либо наличными?

When you collect your order, you will need to give your name, home address and email address or telephone number. Another person can collect the order for you; they’ll need to bring a copy of your order summary and answer the same questions for security. It would be helpful if you could bring a printout of your order summary as proof of purchase when you collect your order.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Внимание-внимание! Появился код HAPYNY4U, заканчивает действие 31 декабря. Дает скидку 10% на все заказы свыше 50 фунтов, включая товары с распродажи.
 
  • Like
Реакции: elvina

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
это конечно то, что искали. Посредник, который из локального магазина оформляет доставку. Единственное, не отправляют они в локальный магазин сейловые вещи...

Вот именно это мне и не нравится. В таком случае выгода покупки самая минимальная.
Посмотрим сколько моя посылка весить будет. Но обуви там нет. А есть совсем мелкие вещи.
Просто ИМХО. Платить магазу 30 фунтов+ посредник, плюс еще комуто. А сейлове вещи заказть не можешь.....
Я почти всегда в инете жду именно сейлов и больших скидок
 

Marella

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
6
0
0
Москва
sln, это Вы агрессию проявляете, а с английским у меня всё в порядке.
 

Zoychik

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
30
8
0
Moscow
девушки, подскажите плиз! первый раз заказала в спенсере - написали, что будет 4 диспатча (в заказе 24 вещи)
это что, 4 разных посылки?? :ai:
и второй вопрос - они вешалки кладут с вещами?
 

maturkin

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Москва
Девочки, чет Белорусская схема не работает. Индекс московский не видит сайт и предлагает его найти:bu:
Может я что не так делаю?

maturkin добавил 29.03.2012 в 19:57
Девочки, чет Белорусская схема не работает. Индекс московский не видит сайт и предлагает его найти:bu:
Может я что не так делаю?

Отбой. Не видит мой индекс в центре города, зато видит индекс свекрови в Марьино. яфшоке. Вроде заказала, правда не все, а что раскупят точно в ближайшие дни. Ждемс)
 
Последнее редактирование:

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
интересно! видимо, план по продажам надо выполнять, все понимают и глаза на нас закрывают, ну нам же лучше:yes:

Так хочется заказать! Но хочется сразу много всего:yes:.
Стоит рискнуть, раз они пока сами глаза закрывают?
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Не нашла тему с хвастами по Спенсеру. Отпишусь тут. Отоваривалась на скидках к следующей зиме.


1. Комбез 9 фунтов, с доставкой обошёлся мне в 17$ Вот им довольна больше всего, уже второй раз его беру. Первый раз брала в меньшем размере и за полную стоимость. Толковый он и удобный, мне нравится, что двигаться в нём легко. Проносили такой всю осень и зиму(хотя не рассчитывали что зимой его носить будем, но с одеялом очень хорошо зашло)

2. Курточка 10 фунтов, с доставкой обошлась в 18,5$
Не очень цвет понравился, мрачновата. А по качеству вполне, она значительно толце и плотнее чем я думала. Брала на весну, но вижу что в не сильные морозы и зимой носить будем.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Вика, по-моему за 16 кг - 50 фунтов очень даже хорошая цена на доставку. :yes: Через альфу так и надо делать - много заказывать:ag:

:offtopic: Вик, а в Mothercare и Next тоже можно своей картой платить? Можно на них ссылки:ah:

Да, если уж через Альфу посылки отправлять, то выгоднее всего делать большие посылищи :)

Mothercare я заказывала сама, на адрес Альфы. А Next через Альфу - они наши карты не принимают.
 

Sam

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
15
6
0
Россия
Ура! Моя посылка уже на почте. 15.05. в субботу пойду забирать! Вот треки мои:

Из Англии: "Your item, posted on 29/03/10 with reference RJ36.......GB has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS."

Из Белоруссии:
2010-04-11 10:29:24 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2
2010-04-12 11:35:23 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSKPI 2
2010-04-12 15:49:09 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2
2010-04-12 15:52:57 Удаление отправления из мешка MINSK PI 2
2010-04-12 15:54:03 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSKPI 2
2010-04-12 15:54:23 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK PI 2

Из РФ:
Импорт 30.04.2010 09:03 ....
Обработка 01.05.2010 13:40 ... Покинуло место международного обмена
Обработка 14.05.2010 00:00 ... Прибыло в место вручения

Вот так. Шла посылка конечно долго, но ведь может из-за вулкана или ещё чего-нибудь... Повторно через белорусов ещё закажу конечно, но позже :) уже.
 

AnyTick

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
79
187
0
Самара
посылку выслали через parcelforce
сейчас она трекается на сайте почты России с единственной записью от 17.11.2012 "выход из транзитного ММПО", место проведения операции - Белоруссия. И все((
Как думаете, раз в России трекается, значит посылка уже попала к нам, просто операции не отоброжаются? или ее могут развернуть?
спасибо
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
А меня возмутил Ваш ответ. Почему-то кроме Вас никто больше подобных выводов про мой вопрос не сделал, задумайтесь. Кстати, пишется БелАрусь, выше уже об этом говорилось.

Неее...просто другие не успели прочитать...:aq: вы что , все еще думаете что в Москве задорма все продают? Вы ж заказываете из Англии, хотя у вас тоже магазинов полно...:(
Скажу про себя:мне понравилось в магазине вот это платье http://www.marksandspencer.com/Line...re&ref=sr_1_1&qid=1277729687&sr=1-1&rh=&page= , стоило оно 3990, так на 3760 в нете я заказала это платье, тунику, джинцы,мальчишкам пару школьных брюк, 1 джинцы и лифчик себе...есть разница?:ay:
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
сегодня пришло такое письмо
Уважаемые посетители,

Спасибо за ваш последний заказ. К сожалению, мы не можем сделать это доставка, потому что мы не поставляем в Россию. В прошлом, наши перевозчики добились исключения из этого и передали посылки в вашем районе, которые были размещены с кодом страны Беларусь. Мы теперь используют новый перевозчик и это уже не возможно.

В результате ваш заказ был отменен. Мы обработку возврата и вы будете получать средства в ближайшее время. Помните, что если вы разместите любые будущие заказы с помощью кода страны Беларусь как часть вашего адреса, заказ все равно будет обработан и оплате будут приниматься. Тем не менее, нам придется отменить заказ снова.
 
  • Like
Реакции: legre, JJul и Krev

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Последняя моя посылка весила 4,3 кг, вот если я буду через посредника в Англии доставлять и если через подружку в Германии

_______________________ Посредник в Англии_______ Подружка в Германии

Стоимость доставки
до посредника ___________________ 3,50J____________________ 7,50J

Комиссия________________________ 8,00J____________________ нет

Доставка в Россию________________34,52J____________________29,00€

Итого (руб.)___________________2301,00р._________________1535,00р.

( к. € = 40 р., к. J = 50 р.) Даже если б подружка брала комиссию и то дешевле
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
JJul, Ну как можно советовать?)) вся информация и наш опыт в первом посте и в теме. Решать вам. В общем-то не вижу особых проблем. Да, порой приходится долго ждать, порой все приходит очень быстро. У меня вот проблема была только однажды и то по вине емс, но это могло случиться с любым другим магазином, и для меня это не повод отказываться от такого выгодного шоппинга. Сегодня заходила в московский маркс и мысленно "погладила себя по головке" за то, что так успешно затариваюсь виртуально.
 
  • Like
Реакции: JJul
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.