marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
А я сделала заказ 25-го,в первый день распродажи,так до сих пор не отправили и до сих пор деньги не сняли:bu: Сижу переживаю,вдруг отменят:(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Вы почему кусаетесь с утра?

Сначала сказали, что отпраавляют в Россию, а потом - что нет. Вот в этом и недопонимание.

не хамите. у вас с английским недопонимание, поэтому я вам и посоветовала почитать в топике то же самое, но по-русски.
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
а мне пришло на женскую одежду:
when you spend any amount on Women's Kintwear online
Simply shop by 20 September and enter this promotion code at checkout
GM8M-M3XVTR-AYMC29
10 процентов
 

Ксеня-Мари

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
4
0
Липецк
Скажите, кто-нибудь заказывал из раздела Beauty? Шлют ли они это по схеме Беларусь-Россия. Признательная за ответ.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
A_Erebuni, наверное они все же сначала снимают деньги, а потом отправляют заказ.
и куда вас "посадит" магазин? вы что)))

лучше завтра положите денег на карту, да и все. надо надеяться, что раньше этого они не будут пытаться снимать деньги.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
gammi, Спасибо, за ответ за участие ,да вы правы 50 ф дороговато .По поводу магазина и по правилам, боюсь я не смогу им объяснить чего я от них хочу,)
 

YuliaS11

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
42
12
0
Тольятти
Я думаю, что не получилось из-за неоплаты доставки в Россию, магазин не может снять деньги. Факс отправляла несколько раз, и после того, когда посылка уже прибыла в магазин и до этого, и распечатывала сам заказ, и с ним отправляла и без него.
А может быть и человеческий фактор виноват.
 

lenocheks

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
100
8
0
Москва
Странные вы какие-то. Что ж, раз вас двое, то объясню. Я, как уже написала выше, в Киеве купила себе белье Маркса, а потом на официальном сайте проверила цену. Оказалось, что на сайте намного дешевле. Для меня это странно. У нас в Минске не так много официальных представителей каких-нибудь марок, но если уж есть, то там цены такие же, как и на сайте. Самый яркий пример - Манго. Цены совершенно такие же, и коллекции новые. Мне кажется это логичным, ведь представитель официальный. Вот я и поинтересовалась, в Москве с Марксом так же дело обстоит или это Киевская подстава. Просто в Минске тоже скоро будут Марск открывать, поэтому я и задумалась, будет ли это означать, что я смогу покупать оффлайн или все же придется продолжать онлайн. Вот и все. Не надо искать подвохи там, где их нет.

Вот я так и ответила, сколько сравнивала магазины онлайн и оффлайн у нас в Москве-цены в магазинах гораздо выше!!!

lenocheks добавил 28.06.2010 в 19:58
кстати, Elvi, как там ваша посылка? моя все еще на сортировке в Москве...:ak:
Меня этот ЕМС начинает доставать. Обычная почта за 3 дня в мой город доставляет посылку после таможни. А эта "экспресс" уже второй раз по неделе телется:aq:[/QUOTE]
Да, емс рулит!!!:aq:По Москве посылка шла 2 НЕДЕЛИ!!!Это мой рекорд, так что 3 дня-цветочки!!!
 
Последнее редактирование:

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Кто поделиться в=свежим кодиком? За ранее спасибо!
Да и ещепо поводу размеров, подскажите плиз. Хочу свекрови платье и пиджак купить. Параметры
ОГ 97
ОТ 85
ОБ 97
По сетке получется 16-14 погранично. Плюс ко всему она у меня ростом маленькая 160, с хвостиком. Не утонет ли в 16 размере.
Хочу ей вот такое платье.
http://www.marksandspencer.com/Boat...pf_rd_i=1000&pf_rd_p=213138347&pf_rd_s=left-1

Стоит лт брать petite?
 
Последнее редактирование:

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
А мою посыль из Москвы отправляют обратно в Великобританию для повторного таможенного досмотра как мне сказали (((
Выход из транзитного ММПО 23.07.2011 10:45 Белоруссия BYMSQA
Импорт 27.07.2011 07:53 130204 Москва EMS СЦ Уо Вспо 3.82 Великобритания

Ужас-ужас у меня аналогичная запись. А кто Вам сказал , что отправляют обратно в Великобританию?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
а у меня даже блокировки нет... Лежат себе в открытом для меня доступе Я и переживаю вдруг чего не то, сделала
Юля, не переживайте! у меня тоже как-то было в этом магазине, что блокировка не сразу появилась (тоже удивилась этому, т.к. почти везде блокируют сразу после заказа).
Подождите немного, сейчас выходные будут, собирают ли они заказы в эти дни.
 
  • Like
Реакции: JJul

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Snow_Maiden, коды на скидку, по-моему, на почту присылают. А по поводу ΒΑΤ тут кто-то писал, что цены уже без Ват, а для англичан они потом приписывают. Недавно было, если полистаете найдете.

JJul добавил 01.12.2012 в 22:59
Получила по почте код 15% до 2.12 T6HB-MZGSQT-VPFDWN
Mне не нужен.Работает или нет не проверяла.
Вот этот код не пробовали? Может работает...

JJul добавил 01.12.2012 в 23:02
ну вот насчет ндс, тут все понятно. На сайте представлены цены без учета налога. Налог автоматически вбивается в стоимость при оформлении заказа резидентам страны. так что мы покупаем без налога. )))
А вот насчет разницы купленного товара без скидки, самой верится с трудом, но иногда возмещают ( я сейчас не про этот сайт именно).

Вот нашла это сообщение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, я не поняла, есть доставка в Россию все-таки или нет?
тут Россия в списке есть.

тут тема-то из полутора страничек...неужели нельзя почитать, что по странице чуть выше написано?:(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Оформила сейчас заказ. В адресе доставки выбрала Россию... Стоимость 15 фунтов. Но решила рискнуть
Через Белорусс. работает схема и доставка в 2 раза дешевле, и по скорости наверное, будет идти также.
 

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, M&S дает трекинг посылки? (прочла последние страниц 20, вроде как какие-то трекинги обсуждаете, если я правильно поняла, но раньше этот магазин этого не делал или это трекинги от посредников)?

Вопрос снят. Разобралась.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.