marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
РРРРРР! Написала письмо с вопросом - такого-то числа сделала заказ номер такой-то, но до сих пор деньги не сняты и нет трекинга. В ответ получила - я проверил, ваш заказ будет доставлен такого-то числа (информация из заказа). Блинчик, вот они тормозят!:bu:
 

Kativ

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
25
1
0
Новосибирск
Подскажите, а как можно оформить заказ из их раздела аутлет? Билась целый час, а в шипинге только UK автоматически выходит. На Беларусь нигде поменять не могу. Возможен ли заказ из этого раздела в другие страны, кроме UK? Там будто бы свои данные высвечиваются, отличные от того, что зарегистрированны на основном сайте.
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Ленусичка, Лена, схема простая - при регистрации указываете страну Беларусь, а город пишите свой и индекс тоже. Или немного по-другому, с начала почитайте темку. Вроде все доходит сейчас, выше девочки писали.
спасибо, можно сначала на небольшую сумму пробовать)
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
gammi, спасибо. Просто как я поняла, пока деньги не списали, они вещи не резервируют. А я была в банке на следующий день, деньги даже не заблокированы были.
Очень часто они списывают деньги только тогда когда товар отправляют
 
  • Like
Реакции: Irma

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
и моя посылочка сегодня объявилась, всё прошла, если б завтра не праздник, то и принесли бы, а так придётся ждать пятницу, наверно.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
девочки, подскажите. Они не возместят разницу за купленный товар, который сейчас со скидкой? Получила посылку, а вчера глянула на сайт, у них все вещи что заказывала со скидкой... Разница примерно выходит в 30 фунтов (((( Знаю, в некоторых магазинах это возможно.
ООоочень маловероятно. У них постоянно появляются скидки на различные категории товаров, если вот так вот запросто возвращать разницу стоимости, какой тогда смысл во всех этих промо-ходах? Плюс ещё НДС не вычитают даже по запросу, хотя на это покупатели из-за пределов ЕС имеют законное право.
 

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
во-первых, ориентироваться надо на таможенные правила вашей страны, а не Беларуси. Если там и есть ограничение в 120 евро, то для товаров, предназначенных именно для этой страны, а наши грузы для них - транзитные.
Про ЕМС. В РФ все посылки от Маркса доставляет эта служба, независимо от веса.

спасибо, значит можно пробовать заказывать:ax:
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
MилаЯ, да, вот так и гадают все - чем отправят? Мне сегодня с почты 3 извещения принесли, а заказы отправляла с разницей в 6 и 4 дня, они решили меня зря не гонять на почту и придержали второй и третий:ag: брала все детское, до почты не дошла, теперь в понедельник только.

А что Вы заказывали? Легкое и плоское?Вес уже знаете?
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Все в личном кабинете, заходите в заказ и там потом появится трекинг кнопка-гиперсылка. Просто ждите, спешка хорошо только при ловле блох.
 

ElenaVayt

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Сыктывкар
Здравствуйте.
Проблем с возвратом денег ни у кого не было? С карты сняли 165,9, а посылку отправили на 130,9, за минусом товара, которого не оказалось.
Обратилась в службу поддержки...говорят, мол, что деньги снимают только за отправленные товары, т.е. у меня должны были снять 130,9.
Написала им второе письмо с подтверждением снятой суммы. Пока жду ответа...
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Девочки, помогите с переводом. Что означает сие:

Status: Advised
Last tracked at: WDM Online
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Ох, столько уже народу получило посылки из этого магазина...Может подскажите по размерам??? Чему соответствуют? Хочу много платьев от туда, но стоит дилема на свои ОГ 102 какой брать 14 или 16.

Помочь к сожалению не могу, так как мои платья еще в дороге (уже в России), может через недельку получу и тогда отпишусь. У меня похожий размер, тока чуть побольше ОГ105 и я заказала 16 размер. Хотя по их размерной сетке он будет маловат по груди, но талия и бедра как раз. Еще у меня есть их платье (покупала в России), так вот размер платья - 14, оно в груди чуть узковато. Есть еще блузка 18 размер, но она велика.
Смотри из какого материала платье и как размер по талии и бедрам. Все равно я думаю много еще и от модели платья зависит...
Если будет чуть великовато, ушить всегда можно, а если маловато - то похудеть:ag:
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Ольга К., отправят

O.Tatjana, olgetta22, девочки, спенсер имеет обыкновение валяться в Германии. У меня так несколько раз было. По 3 недели летал. Приедет, не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Ольга К. и olgetta22

Аnua

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
3
0
0
Москва
Спасибо,на белпочте вот что:
Дата Событие POST OFFICE
2011-10-03 14:56:00 Получение отправления от отправителя A49358*
2011-10-08 14:36:48 Получение отправления в учреждение обмена, исход MINSK EMS
2011-10-08 14:49:46 Отправка отправления из учреждения обмена MINSK EMS
2011-10-04 17:50:00 Отправка отправления, исход COVENTRY PARCELFORCE
2011-10-08 13:39:54 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK EMS
Получается,ко мне едет она?
 

av_mary

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
2
0
0
Москва
Поддерживаю предложение написать письмо. На английский тоже готова перевести, если будет русский текст.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
кстати, видела на "шопоголиках онлайн" в соотв темке намек на то, что пресловутый гуру сам использовал белоруссию при заказе !!! типа, он выложил фото посылки, но не замазал трекинг, люди пробили - оказалось, путь посылки пролегал через Беларусь((( в настоящее время трекинг на фото уже замазан, выложить новые фото, с трекингом Англия- Россия - Гуру шоппинга отказался.....(((

Да???? А я и сама догадалась. Сама занималась этим с утра. Я сначала не поняла, но у меня не было скриншота. Увидела что некто "кролик" его в этом уличил. А потом когда появился скриншот... ведь ясно: если есть Москва в адресе, но страна замазана, то значит, это не Россия. Значит - вариант через братьев по разуму, как я это называю. Но это все-таки стремный вариант и мы его проехали с вами без всяких бубнов. ОН ответил мне, этот гуру, очень человечно. этот вариант с бубном накрылся, конечно. Теперь только тропами Gammi. Приятно, что Вы отреагировали::)) Благодарю.

Tatochka74 добавил 24.09.2010 в 23:31
Natal/ya, СПАСИБО::)) очень приятно что Вы ответли...

Tatochka74 добавил 24.09.2010 в 23:32
sugar free, ПРОСТИТЕ, ЭТО, возможно, личное, ВЫ НЕ БЛОНДИНКА:::)))???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.