marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ataraxia

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
44
3
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, какой размер обуви брать для мальчика с русским 36-м размером? В каком разделе смотреть одежду для 11 лет? Я нашла только для деток маленьких((((
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Спасибо вам большое Tatochka74!:ax:
А имя свое можно оставить на новом аккаунте? Так не охота на мужа оформлять ...
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tiktaklame, 1. Если посылка вообще появилась на российском сайте, значит ее именно сюда и выслали. Раньше этого момента, она тут никак не фигурирует.
2. Не заставят вас платить.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
15 фунтов - и пожалуйста)
Смысла, правда, не вижу, может поделитесь зачем?


в рспродажу закзать и не трястись дойдет через Белорусию или нет)))):ag:
интересно когда распродажа начнется))):ah:
 

Yu-Yuko

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Москва
никто не покупал антиаллергенные подушки и одеяла детям?
Помогите разобраться , не пойму, где увидеть размер

подушка

одеяло


Может это в маленькую кроватку только? Мне детям нужно такие купить, но обычных размеров-полуторных.
 

vic2105

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
31
4
0
Санкт-Петербург
stew-ra, и все девочки с этого форума! Тот сайт, про который я писала выше - специальный - для DJ! Поэтому в открытом режиме не даю ссылку... в личке отписываю тем, кто в этом крайне заинтересован (поймите правильно - ТАМ не нужен лишний ажиотаж)... Побьют меня фаны этого сайта, ой побьют!! :yes3::ai::ah:

Добрый вечер! Не будете ли так любезны дать ссылку на упоминаемый сайт? Буду премного благодарен. :yes:
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Таможенный лимит 1000 евро в месяц, хоть один заказ, хоть десять, у самого M&S лимит на 1 заказ не более 25 позиций, с Беларусью схема похоже накрылась ((( А насчет ошибки при чекауте - попробуйте другой браузер.

Помню в этой теме кто-то писал, что через Армению посылка доходила :)
 
  • Like
Реакции: Настя_л

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Arishenka, я точно только из-за двух своих посылок здесь зарегистрировалась! Одна идет ко мне, а вторая (самая ожидаемая) вернулась, но разбить на мелочь ее не получится, т.к. там пальто+плащ+сапоги. Все равно "завернут", даже отдельные 3 посылки. Придется к альфе обращаться, но одно смущает - мне не нравится там форма оплаты... Буду думать, что делать дальше... :198::169:
 

shopuk1

Новичок
28.03.2011
661
29
0
Лондон
Здравствуйте!!
Вот пришла знакомиться! Я новый посредник по M&S и моя темка здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=32349
Живу прямо рядом с Марксом, в двух шагах... Готова размещать ваши заказы там оперативно, в течении нескольких часов после оплаты на карту сбера или альфы.
Заходите, буду рада помочь!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
westa72, тронулась и моя от 31 января. такое ощущение, что те, кто написали им письма, напомнили им о существовании наших транзитных посылок))) Спасибо)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
написала в Макрс энд Спенсер пожелание относительно полноценной доставки в Украину и Россию (типа хотим, будем много клиентов, в наших локальных магазинах цены высокие, хотим у вас покупать и т.д.). Ответили, что пойдут навстречу клиентам, если увидят, что на это есть спрос. Народ, поддержите меня, также напишите им, может лед тронется...

А вы вопрос им отправляли с мэйла или через их сайт? Я бы тоже с удовольствием им написала по поводу доставки.....

Амазонка( добавил 15.02.2012 в 19:55
У кого есть код на скидочку, подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Ура!!!Мои посылки поменяли статус на импорт!!!:haha: Может, повод для радости и не ахти - ведь еще ждать, но все же...
"почта россии: и пусть весь мир подождет!"
- это точно=)


Насчет посредников - кто отправлял - сколько выходит доставка?Если например маленькие посылочки заказывать, килограмма по 2?
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
Блин, у меня еще не отправленный заказ на сумму 247,50 фунтов (там пальто, плащ и сапоги)... Подскажите, каковы санкции по отношению к "дорогостоящим" посылкам?
ЗЫ. Первая посылка (которая обрабатывается на почте в Англии) стоит 149 фунтов...

ммм... что-то я не пойму, Вы не читали последних новостей темы - посылки к нам не доходят больше. Или Вы через посредника отправили?
И о каких таких санкциях вы говорите 250 + 150 получается 400 фунтов - умножаем на 50(округляя вверх курс фунта) получаем 20 тысяч рублей. Существующий таможенный лимит - 1000 евро т.е. около 40 тысяч рублей, если Вы об этом - так вроде как никаких санкций быть не может, ну или объясните поточнее про что это Вы?
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
сегодня последний день скидок
брать особо нечего уже
но я накидала еще и нескидочное - и на чекауте скинуло еще дополнительно 20% на ВСЁ

с ума сойти, свезло так свезло :))))
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Я сымитировала заказ на последнем этапе в списке стран выбрала Россия и меня перекинуло на оплату.
 
  • Like
Реакции: Krev

asveny

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
13
1
0
СПб
Таможня должна быть и в Беларуси, таможня будет и в России...

не, меня просто смутило что когда у меня другая посылка шла через белпочту, там ни о какой таможне и слова не было, поэтому и волнуюсь =))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
O.Tatjana, проверьте на сайте почты и емс. Если там трекается, то отправили в Россию.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.