marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Да, я всегда обращаюсь к размерной сетке в новых для меня магазинах. Но просто решила посмотреть отзывы и фотографии вещей этой марки на е-бее. Там 16 такой огромный кажется, просто парашют...Вот и задумалась, просто у меня талия и бедра ровный 14 по их сетке, а вот грудь...Как получите посылку отпишитесь пожал, и обязательно ссылку на вещи. Может я такое же захочу...
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Ну как вам распродажа?Я оторвалась по полной!в шоке от работы EMS России.Снова висят посыли:ai:
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Подскажите на каких сайта и форумах искать коды на скидки в M&S.
Я когда заказывал искал через поисковик, он выдавал сайты, но на них ничего особенного не было (лишь на немногие вещи), однажды набрел на форум английский с кодами из 20 кодов подошел только один - последний, но скидка была 20 процентов с каждой сотни фунтов, очень понравилось, форум не занес в избранное и найти его больше не могу.
Поделитесь информацией. Спасибо.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, если кому интересно. Заказывала ребенку школьный костюм. Сыну 11 лет, ростом 152. Очень худенький. Талия примерно 64. Брала размер на 12 лет. На костюме написано рост 155. Там 155 и близко нету. Моему сел тык в тык. Пиджак чуть свободен, но к лету будет как раз совершенно. Брюки с регулируемой талией. В бедрах, примерно 74, сели классно. Но я бы сказала, что коротковаты. Хотелось бы пару сантиметров запаса. К весне даже не знаю, что и будет. Подложен запасик 2,5 см. Придется, наверное, откладывать и корсажную ленту подшивать.
Качество, конечно, супер. Ооочень аккуратно все. Ну как всегда. Если брать на 13 лет, то брюки будут длиннее, но вот пиджак будет уже велик.
Вот такой.
http://www.marksandspencer.com/Auto...031&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
слёзное коллективное письмо в саппорт МиС не поможет наладить доставку напряму в Россию?
думаю они там все знают про этот метод с Беларусией :)

Им уже и писали и что только не делали- им все равно- ответ один: покупайте в оффлайн магазинах
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
Добавлять в заказ ничего нельзя, можно только убрать из заказа на определенной стадии или добавить открытку(подарочную бумагу)

нам в страну ( Молдова) они отправляют только ems (это у нас быстрая почта государственная) по срокам, ценам, условиям похоже на DHL.
у вас если есть EMS то тоже им и придет.
трекить можно как по ихней ссылки my account/my order/track your package

потом жмете на номер заказа - потом track package

либо трек номер ввести надо на вашем сайте ems
 
  • Like
Реакции: Podsolnuh

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Девочки, доброе утро!
я всегда заказывала Маркс через Альфу, а потом прочитала вашу темку и попробовала заказать через Беларусь. За что спасибо Вам большое!!!!!18 октября сделала заказ, 25 октября посылка вылетела из Англии и 2 ноября проявилась в Минске. Обрадовалась и решила след.посылку также вчера заказать. И о ужас, ничего не получилось, заворачивает мой адрес, пишет, что невозможно по нему доставить и предлагает только на альфу, мучалась, мучалась, и ничего. пришлось опять через альфу заказать:( Неужели прикрыли? Еще и за посылку которая в Минске теперь тоже переживаю. Ни у кого возвратов не было?
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки,подскажите на какой адрес им писать? чтоб отменить заказ:)
но я думаю всё таки проверить через армению,а следующую через БЛРусь
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
:bu::bu::bu:никто не хочет мне рссказать:aq:

lenama ваша посылка в пути.Оправлена из Англии.Нам посылки идут через Москву.У меня она отмечена также след отметка у меня будет Москва.У вас незнаю как она идет в Белоруссию.
 

lenama

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
106
2
0
Беларусь
а мне моя посылка до сих пор на таможне не видна(((((Хотя 27 февраля должна была прилететь:bu:
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Вишнёво, Они на прямую не шлют в Россию

Вот что мне ответил магазин, походу лавочка прикрылась


Спасибо за Ваше письмо о доставке Вашего заказа на одежду. Нам жаль, что вы недовольны тем, что мы изменили наш перевозчик.

Я не могу это изменить, Маркс и Спенсер заключили новый контракт с DHL для доставки наших международных посылок.
 

kosmid

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
8
0
Мск
anastasya80, Напишите еще стоимость доставки до России.
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Скажите, пожалуйста, реально ли сейчас пропихнуть посылку через Беларусь?
Кстати, поздравляю с началом распродажи на M&S!
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Наша посылочка начала трекаться на белпочте:ae:. Вот что пишут "2010-08-11 16:01:22 Получение отправления в учреждение обмена, вход MINSK PI 2",я так понимаю это она пересекла границу в их сторону. Теперь надо ждать проверки на таможне и отправки в нашу сторону?

А сколько по времени посылки обычно в Беларусии висят?
 
Последнее редактирование:

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Я заказала на адрес знакомых в Швейцарии. Часть посылки они мне уже привезли- все классное (заказывала для ребенка одежду для школы). Но один неприятный сюрприз меня ждал. Я оплачивала сама своей картой. оплатили и доставку до Швейцарии. Но мои знакомые приполучении посылки у себя еще заплатили порядка 22 фунтов :ai: Мне пришлось конечно им эти деньги компенсировать. Но вот что это была за плата - непонятно. Или это самодеятельность швейцарской почты?
ни фига себе:ai: Может это какие-то местные пошлины? Напиши в магазин, может они знают. Да и твои знакомые могут в местонм отделении почты поинтересоваться...
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
В чем смысл тогда таможенного союза, если у одной страны 1000 евро лимит, а у другой 120 евро? Вроде как на 3 страны есть 1 Таможенный кодекс, в котором должны быть одни правила для всех.

А насчет транзита, так это вообще противозаконно. Мы часто летаем стыковочными рейсами через другие страны (транзитом), и нас ни разу ничего не просили на их территории таможить.
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Мне пришел вот такой ответ:
I am sorry to hear that you are disappointed that orders for delivery to Russia must be placed in a store within the UK.

International delivery is a new and growing part of our business and we will continue to review procedures for placing orders, new locations and markets going forward.

At the moment, we deliver to 80 countries but we still have a lot of work to do to expand on our offer. As part of our overall plan we will certainly take on board comments, feedback and of course use this in developing our delivery service as we move forward.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.