marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
kosmid, да...:ag: Раньше письма присылали.У меня тоже сняли деньги без уведомления об отсутствии товара.
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
и еще, с Белоруссией действует еще схема?
Об этом последние 2 страницы прочтите. Но в кратце: ПОСЫЛКИ СТАЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В UK ИЗ МИНСКА ОБРАТНО. Так что "схема" скорее уже не действует
 
  • Like
Реакции: Настя_л

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
tusik999, для себя вижу пока один способ: виртуальный адрес, т.к. еще и маза перестала отправлять:ak::ak:
Риса, ну почему тока один способ? Вроде M&S пока не отменяли доставку в Россию через один из их магазинов. Попробовать то можно. Когда будет распродажа я обязательно эту схему попробую. Если не получиться, деньги то вернут.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
gammi, так у Вас получилось по прежней схеме?
Mixturka, насчет обуви - не скажите. Ведь есть столько известных марок английских. мы их просто не знаем. Я заказала угги в англ магазине, сделаны в Австралии, качество просто супер. Все натуральное, они так и пишут - мол все как в настоящих, кроме цены, овчина дважды обработана по какой-то спецтехнологии, какого-то класса А:))
 

Ольга_рез

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
113
897
0
Харьков
clothesusa.io.ua
Привет девчонки!
Тоже на этот магазинчик засматриваюсь.
У меня вопрос: я из Украины и у нас 5-значный индекс. При выборе адреса, я выбираю Беларусь. А вот как ввести свой индекс? (пишет, что такой не найден...)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
JJul, мне встречалась инфа, где-то мельком видела, что в момент заказа меняется страна - тогда вроде как получается изменить. Но я сама не пробовала, да и видела это вскользь, повторюсь.
Девочки, если у вас есть точная инфа относительно доставки в РФ, пишите обязательно, что да как. Я поправлю первый пост тогда.
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какие в последнее время примерные сроки прохождения посылки через Беларусь. Моя покинула Хитроу 15 марта, т.е. передана на экспорт и все... На Почте России не появилась, на Белпочте посмотреть не могу, т.к. они убрали сервис отслеживание почтовых отправлений ;(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
я тоже рискнула попробовать через Беларусь :br:. Буду наблюдать за движением посыли через любимых беларуссов, надеюсь не подведут :popcorm1:. А кто-нить пробовал попросить у магазина возврат НДС, или не стоит привлекать внимание к своему заказу?:ah:

так они шлют EMS, т.е. экспресс?
А ссылочку на белорусский сайт "слежения" :sun_bespectacled:не подскажите?

VAT не возвращают к сожалению, на сайте есть информация.
Мне выслали EMS, хотя выбирала обычную доставку.
 
  • Like
Реакции: gammi

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Амазонка(, По позициям у меня почти так же: 11, а сумма даже меньше - 105. Значит, не в этом дело.
Буду пробовать заказать еще раз.
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
не вижу скидку в заказе

Девочки, помогите, первый заказ.
Заказываю всё из раздела 30% off Summer Savings
Т.е. теоретичеки у меня должна быть скидка 30% от указанной цены. Но её НЕТ! Что я могла сделать не так?

Девочки, ответьте плиз побыстрее, вещички уже в корзине, очень не терпится сделать заказ.
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
тут тема-то из полутора страничек...неужели нельзя почитать, что по странице чуть выше написано?:(
Спасибо, я все до единого слова прочитала. Спрашиваю именно потому, что не поняла, доставляют или нет.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Еленка8, все верно EE - EMS :yes:
И да, Ваша посыль уже почти в России - начинайте отслеживать ее на нашей стороне.
Не волнуйтесь - все хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Еленка8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.