marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirosya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
46
273
0
Киев
написала в Макрс энд Спенсер пожелание относительно полноценной доставки в Украину и Россию (типа хотим, будем много клиентов, в наших локальных магазинах цены высокие, хотим у вас покупать и т.д.). Ответили, что пойдут навстречу клиентам, если увидят, что на это есть спрос. Народ, поддержите меня, также напишите им, может лед тронется...
 
  • Like
Реакции: Тортила

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Мне сегодня тоже принесли посылку, отправили 20 авг. (но правда собирали доооолго 12 дней, заказ от 8 авг), шла 16 дней, вообщем-то быстро)

Удивилась опять ЕМС - у них новая фишка - пришел курьер, обычно просто расписываешься, что получил, а здесь целая квитанция, как с почты приходит, надо ее заполнить ФИО, адрес, № отслеживания посылки, ну и дата, подпись. Может это конечно, курьер должен делать, не знаю. Сказал это нововведение. Ну сервис!((
Называется все для клиентов!
 

not too skinn

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
144
288
0
BY
Oksa79, с Днем рождения!:flowers:. Не расстраивайтесь в такой праздник, удачного шопинга в будущем)))
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Сегодня пришло письмо об отправке, выбрала прямую доставку, собирали с 4 марта.
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
У меня в субботу числится отправленным из Минска (в сторону Москвы), а дальше тишина...

Кстати, хороший отслеживатель http://www.trackitonline.ru
(только страну назначения нужно обязательно указывать, иначе глючит)

О, только что проклюнулась в Москве

Jul4onok добавил 29.03.2012 в 15:54
Почему могли отклонить карту Мстеркард при заказе на виртуальный адрес АП?
Карточка не Электрон (случайно)?
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,в спенсере весной обычно когда начинается распродажа?:ax:
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
не шлют

у меня вопрос,девочки,нужны ваши отзывы. детская школьная форма-соответствует росту-параметрам? очень надо

Амира, а Вам для девочки или мальчика? Если бы знать, что замерять, у моих карапузов есть сарафаны трех моделей и есть для мальчиков брюки. Могу замерить и инфо с размерами реальными и бирочными выложить, если еще актуально.
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Мой отзыв.
Заказала школьную форму 10авг, отправили 11авг. в 2хпосылках.
16авг трекнулась у нас одна, 30авг ее привезли.
Итого 20дней, вторую ждем. Через Белоруссию.

По размерности.
Их размерность 7р- 122см, 8р- 128см.
У меня сын 7л, худой, рост 124.
Заказала
1. брюки 7р long.
http://www.marksandspencer.com/Supe...hs/dp/B0026QJ40S?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
В попе великоваты, в длине запас есть, на год-норм. Брюки плотные, хочу еще ч-н полегче заказать.
2. пиджак 8р
http://www.marksandspencer.com/Sing...et/dp/B002J49V2S?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
т.к. он приталенный, то нормально сел, с очень небольшим запасом в рукавах. сшит хорошо.
брюки лучше из подобной ткани, с первыми брюками отличаются.
3. рубашки 8р
http://www.marksandspencer.com/Pack...ay/dp/B000L3L7JE?_encoding=UTF8&mnSBrand=core
норм, с запасом.
еще померяем, может и 7р дозакажу, чтобы плотно сидели.
но и эти нормально.

Еще много чего заказала, но по мелочи.
В общем надо читать отзывы на сайте, помогают определиться с размерностью. Рада, что не пролетела.
 
  • Like
Реакции: aka

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Проверила,не работает,потому,что уже использован.Мне тоже 8.09 на емейл пришел код и в августе приходил,но не работают.Высвечивается не соответствуют критериям.Кому еще приходят коды и работают ли они у вас?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
сделала заказ по "белорусской схеме", вчера посылку отправили ЕМС, почему-то в адресе присланом в письме от МС не присутствует слово Украина, хотя я писала, теперь вот сижу и гадаю на ромакшке, дойдет до меня или завернут ))
ПыСы: девочки из Украины, а как с индексом? Белорусский должен быть 6-ти значный, а у нас 5-ти значный
У меня в письме - подтверждении заказа всегда отсутствует Россия, но на посылке она всегда указана - всё доходит.
 
  • Like
Реакции: coffee

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
поделитесь кодиками, хочу школьную форму заказать - большая посыль будет - скидочка не помешала бы...
Автоматическая 20% скидка на школьную форму заканчивается завтра, так что лучше заказывайте сейчас, не дожидаясь дополнительного кода. Тем более, что код может и не сработать на товар, который и так идёт со скидкой.
Ещё при заказе школьной формы на сумму 25ф. доставка по Англии бесплатна. (это тоже автоматически считается при оплате)
Эти акции уже действуют давно. Во время их действия появлялись коды на бесплатную доставку, что не стоит ожидания.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Я вот тоже заказ сделала на днях. Сама из Минска, так что проблем не возникло. А россиянок хочу спросить. Зачем вы там заказываете, ведь у вас есть фирменные магазины. В Москве по крайней мере точно. В них дороже или просто в Москве не бываете или еще что-то?[/QUOTE]
а вас что смущает- что мы через Белорусь заказываем? так а что же вы сами по своим магазинам не ходите?:aq: меня прям возмутил ваш вопрос....
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
А почему Вы решили , что посылка идет без заезда через Беларусь?
Этот заказ я сделала через посредника, посредник пошел в магазин, оформил заказ, в магазине все упаковали и отправили напрямую в Россию. :popcorm1:
ЗЫ. Если бы знала, что посылка пойдет Роялем, наверное, обошлась бы без посредника... :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Sm@il, они шлют EMS, это и будет их международная доставка, когда дадут трек первые буквы будут ЕЕ, посылку домой приносит курьер. Честно не знаю, как ее забирать, если курьер пришел, а дома никого нет. Вроде бы они оставляют какое-то извещение. У меня один раз перепутали адрес и муж забирал посылку со склада EMS на пр. Вернадского
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
JJul, деньги блокируют на карте, а списывают уже при отправке заказа, поэтому если 0 на карте, то купить не сможете.
 

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
49
Киев
allaround.com.ua
Скажите с какого числа стали разворачивать посылки?
Мне трек номер сообщили 14.09, 18.09 на роял маил появилась надпись "Your item, posted on 14/09/10 with referenc ХХХ has been passed to the overseas postal service for delivery in BELARUS. По настоящий момент на сайте белпочты пишет ничего не найдено, на сайте почты России тоже. В итоге не понято что с посылкой, украли ее чтоли.


моя отправленная 22 августа пришла, кстати, Роял. А отправленная 9 сентября 19 развернулась в Киеве и уехала, ЕМС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.