marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
A_Erebuni, Ох, ну тогда это большая удача, что большинство российских индексов их система все же принимает)))
 

коза дереза

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
59
3
0
ростов
коза дереза,
у меня точно такая же ситуация с 17 след обрывается :ak: в Англии
и 13 в Беларуси

Интересно, а после 13 августа кто-нибудь заказывал? Вернее кто-нибудь уже получал, заказанное после 13 августа?
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Мдааа. Ну и распродажа. Сделала заказ 7 октября на 25 вещей. Отправку поставили на 18 октября :ai: Сейчас из заказанного в наличии всего 8!!! вещей. К 18ому может и вообще ничего не останется. Вот у меня такой вопрос на будущее:ah:Чтобы побыстрее собрали заказ и отправили (а значит больше из заказанного достанется), надо заказывать маленькими партиями штук по 5?
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
Natal/ya, а все в нормальном виде приходит? хочу заказать, но побаиваюсь, что придут вещи в креме и в мыле
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Девушки, спасибо всем кто ответил:ax:, так ждать немного легче..
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Нет, не могу, это было уже давно, а после боя кулаками зачем махать.
Надо пробовать варианты.
По их правилам скомплектованный заказ ждет в магазине 1 неделю с даты назначенной вами, когда вы должны забрать заказ. Потом деньги возвращают.
Согласна, что-то спрашивать уже поздно. Тем более сейчас Тефочка отправила заказ по этой схеме. Посмотрим, что у нее получится.
А почему у вас не получилось, странно, ведь они подтверждают, что можно отправлять в Россию через магазин (тока вчера мне это ответили).

Тефочка может стоит через какое-то время отправить еще один факс в магазин с просьбой подтвердить факт получения заказа и отправки его в Россию с указанием трекинг номера? Соответственно оставив свои координаты, тел/факс, мейл... Заодно еще на сайте, в контакт аз такое-же письмо отправить.
 

Amadeska

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
38
5
0
Ха
Tapioka, так это же ЕМС, им отправляют посыли любого веса, но риск, что не дойдет, выше . Я надеялась, что первую посыль королевской почтой отправят... у меня первая посыль еще не трекится, даже не знаю, сколько там грамм
 

leraS

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
19
0
0
Москва
еще вопрос: а по Москве долго идет?
Когда можно ждать извещение, если сегодня появилась на сайте Почты России операция - импорт?
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
С моей посылкой вообще что-то странное происходит. Теперь она приехала в Санкт-Петербург:

Выход из транзитного ММПО 21.07.2011 10:21 Белоруссия YMSQA
Импорт 26.07.2011 23:24 130204 Москва EMS СЦ Уо Вспо Великобритания
Обработка 27.07.2011 19:43 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 28.07.2011 15:43 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка

Ничего понять не могу, куда она едет? Где С-Пб, а где Волгоград? И куда она в конечном итоге приедет?:an:
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
а это и есть подсчеты с учетом экономии ;)
Я имела ввиду по сравнению с другими посредниками,которые не имеют скидки на доставку ЕМС.:)Ну а вообще хозяин -барин,каждый выбирает своего посредника кто по выгоде,кто по душе,кто по тому и другому:br:
Для примера,девочка с которой я работаю в Америке, берёт более высокую комиссию,чем другие посредники,но она настолько душевный и порядочный человек,что у меня даже и мысли никогда не возникало сменить посредника. В Англии (лично мой выбор)-Альфа.
 

MилаЯ

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
54
12
0
Москва
Нет, простое добавление в корзину не резервирует вещи. Единственное что можно сделать, это купить вещь и по крайней мере в течении суток отменить заказ.

У меня был случай , что они не дожидаясь суток оформили заказ и списали деньги. в течение 2-х часов. А я заказала один детский купальник за 4 фунта, соответственно + доставка 7-50. Во как!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Arishenka, а)) соррь. я подумала Вы про магазины вообще. В любом случае спасибо за инфу.
 

Ольга К.

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
64
31
0
п.Приобье ХМАО
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ДЕВОЧКИ ЗА СМУТУ...............:bu:
26.12 оформила заказ пока тишина....распродажа и правда необычная оказалась за такие денюшки...ещё дай Боженька получить этот заказ в скором времени.:Mauridia_25:

Когда с распродажи заказываешь,могут неделю собирать посылку.:aq:
 
  • Like
Реакции: legre

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
KoroNa, не получим. DHL с физическими лицами не работают у нас
В смысле ДХЛ не работает с физ.лицами?
Многие другие магазины же шлют именно ДХЛ
или же Марк не шлет ДХЛ-ом именно в Беларусь, может так?
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Ralina, да, до 2 кг. Специально дома перевзвесила, 2 кг никак не получается. Она была объемная. и недавно тож самое - несколько детских вещей (дома взвесила аналогичные, получилось 1.5) отправили парселем
 
  • Like
Реакции: Ralina

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Получила я сегодня огромнейшую посылку - 15500 г - 70 позиций - там Marks&Spancer, Mothercare и Next. Доставка через Альфу. Отправили 20 октября - сегодня получила - 9 дней! просто супер быстро!
Альфа шикарно всё упаковала - очень крепкая большая коробка обмотанная скотчем и какой-то спецлентой со всех сторон.
Вещички суперские - я довольна как СЛОН :)))))
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
я получила свою первую посылку
не без приключений (ЕМС армянский затупил)

качество супер
размеры - черт те что

заказывала детям. все 4 кг :ae:

однозначно забракую пушистые тапочки
брала и сыну, и дочке - разные модели и разные размеры
очень низкий подъем - ножки не влазят :ak:

я беру много детской обуви и так привыкла к английским размерам что даже незнаю какая по европейским размерам у моих детей обувь.Есть модели что подойдут на любой подъем,а есть что нет.Я в основном беру WALKMATES.А тапочки такого плана -мне нравятся http://www.marksandspencer.com/Hell...r_1_7&nodeId=1463128031&sr=1-7&qid=1329509191
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
минусы этой схемы::ah:
-если этот посредник не ваш родственник/друг, то платите соответственно комиссию посреднику;
-цена доставки в 2 раза больше, чем в Белоруссию;
-во время распродажи, даже с сайта можно не успеть купить понравившуюся вещь, время идет на часы/минуты (в этот раз не успела купить платье, которого было много в стоке, пока выбирала что-то еще, платье уже расхватали):ak:

Пока схема получения через Беларусь работает, зачем что-то другое???

Нет, что вы как вам удобнее, я про Беларусь даже не знала... кому как удобнее!
Мне удобнее так НАПРЯМУЮ из магазина ко мне в квартиру, собрала корзину фунтов на 300 (а это по весу много), отправила - заказали! Через две недели ЕМС приносит мне посылку на дом. Там и без сейлов цены приятные и размеры все есть, так что это не принципиально (для меня)...
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
У меня вообще на сайте нигде трекинг номер не высвечивался, только в письме нашла, и то не с первого раза, которое они после отправки присылают
Давайте уже смиримся с этим, наверно больше не будет на сайте трековый номер висеть:(. Но думаю мы это им простим, за то что вообще этот номер дают и шлют в Россию через Беларусь.:br: Люблю этот магазин:ah:
Недавно была в Краснодарской Меге, заходила в M&S - сплошное разочарование...:( Платьев можно сказать нет, белья вообще нет, про цены я писала раньше. Может в Москве и получше с ассортиментом, но у нас различие кардинальное:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.