marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Поздравляю!
А моя :bh: 23 августа из Англии, а из Белоруссии тоже 7 сентября... пока нигде нет.:spiteful:
Но жду... уже скоро надеюсь...:aq:
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
pena-l, У вас какой- то особый отдел занимается этим? Как вы просили их искать? Просто интересно. У меня южная диспетчерская на вернадского, никого попросить что-либо поискать невозможно в принципе. Фиксируют пожелания по доставке и все, и не везут при этом. Замучилась уже каждый день звонить, результата ноль. Неделю посылка у них лежит и не передается курьеру.

Я живу в Новокосино. Это хоть и Москва, но за МКАД. И следовательно меня обслуживает сортировочный центр ЕМС Мытищи. И посылку я могу получить ТОЛЬКО ОТТУДА. Я это узнала в прошлый раз, когда меня псих накрывал, что моя посылка светится на Вернадского, а получить там ее самостоятельно я не могу! А я как раз в том районе по делам была. Областные посылки на Вернадского, как бы транзитом. Ну и мой замкадышный район заодно. А в Мытищах смотрят по треку без проблем. И даже телефон курьера дают, который мой район обслуживает. Прям чудеса сервиса!:ag:
 

evca

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
38
74
0
Кишинев
Да так и есть. когда вы корзину наполните - появится надпись - что все ваша корзина готова к заказу.
 
  • Like
Реакции: vik211187

Sm@il

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
60
4
0
Москва
4arming, добавьте новый адрес в адресной книге (Address Book, Add a Personal Address).

gammi, у меня подобная ситуация, только моя посылочка вылетела из Англии на 3 дня позже.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
Отправленная мне (не EMS -ом) 29 июля посылка стала отслеживаться только позавчера. Ждите , не паникуйте. Все придет. Моя сегодня уже в Москве на импорте.
Очень удобно трекать здесь
http://www.edost.ru/tracking.php
 
  • Like
Реакции: Риса

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Тефочка может стоит через какое-то время отправить еще один факс в магазин с просьбой подтвердить факт получения заказа и отправки его в Россию с указанием трекинг номера? Соответственно оставив свои координаты, тел/факс, мейл... Заодно еще на сайте, в контакт аз такое-же письмо отправить.

У меня сейчас две посылки- одна через Белоруссию, другая прямиком к нам.я им отправлю еще раз факс в день, когда надо собрать посылку. 22 число. Но деньги сняли уже- оперативнее даже чем , когда я через Беллоруссию заказывала
 

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Sm@il, вчера днем отправила заказ, сегодня вот недавно прислали, что отправили все. терка пока не дали.
 

Green Eyes

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
5
0
Спб
Вчера тоже сделала заказ а деньги с карты еще не сняли. Это норма?
тоже вчера оформила, все как у вас, пока нет повода для волнения, надеюсь все будет ок! в связи с сэйлом у них много заказов:ad:
 

olgetta22

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
55
12
0
Минск
может есть у кого-н код на скидку? хочу ещё детского заказать, а распродажи уже нет
 

Ankanuta

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
92
22
0
Чебоксары
Девочки, а что если напрямую в Россию попытаться отправить... ну то есть прямо выбрать страну Россия.
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
У меня лично на сайте M&S в "Моих данных", в "Выполненных заказах", в "Заказах в деталях" есть строчка "Услуга доставки: Международная стандартная доставка - 1 пакет через Royal Mail" (Delivered by: 11 October 2010. Delivery Service: Standard International Delivery - 1 package via Royal Mail)...

Это конечно здорово. Но если бы Вы вчитались в то, что именно мы обсуждаем, то заметили бы, что речь шла не о том где посмотреть кто шлет ПОСЛЕ того как отправили посылку, а о том, что будет EMS или Royal якобы можно посмотреть ДО совершения покупки ;)

Супер. Именно об этом я и говорила:yes:. Сейчас зашла в свой, но там только значиться Стандартная международная доставка, а это как мне пояснили и есть королевская почта Великобритании.

KIKIMOSHA добавил 05.10.2010 в 19:04
Arishenka, посмотрите пост 258 на 13 стр, это ответ gammi именно на тему стандартной иностранной доставки. А письмецо ещё буду искать, только сынишку уложу.

KIKIMOSHA добавил 05.10.2010 в 21:22
Arishenka, перерыла весь ящик и нашла только вот это :hehehe:
"I have looked into your order and these have been split into 2 deliveries via Royal mail.
Below are the tracking numbers for you to track yourself on Royal mail's website:_
Royal mail's website address is - Royalmail.com and choose track and trace and this will then advise what the status of delivery is."
Правда тут нет про кг. А про то что в заказе на сайте указывают это точно. В письме сообщают что заказ отправлен Royal mails, а в заказе значиться Delivery service: Standard International Delivery. Как-то так:ball:.


Ой - ну Вы даете!
Начнем с того, что Вы KIKIMOSHA утверждали, что способ доставки можно предварительно посмотреть ДО совершения покупки, при оформлении заказа(перечитайте сами что писали пару постов назад!), а не когда он уже отправлен - это то итак понятно , где смотреть. Это раз.

А способ Standart Internetional Delivery это конечно же не означает что будет через Royal Mail отправлятся ;) Так всегда пишется, имеется в виду, что это не доставка внутри их страны и прочее. Понимаете? (13ю страницу посмотрела - gammi определила, что Вам отправили через Роял, потому как увидела, что Ваш трекинг начинается на букву R, а не на Е - вот и все!).Если не верите - попробуйте оформить пакет на 350 фунтов с костюмом мужским, парой сапог и ботинками (килограмм на 5) - стоять будет тоже самое пресловутое Standart Internetional Delivery и само собой, что отправят это через EMS
(например, вот так выглядит инфа на их сайте о моей последней посылке через EMS
Delivered by: 11 October 2010
Delivery Service: Standard International Delivery
- 1 package via Parcel Force Track package with tracking number EE0869***38GB.) Это два.

И наконец три - в Вашем письме нет НИ СЛОВА про то, что они утверждают, что до 2кг посылки отправляются ими через Роял Мэйл,про что я Вам и говорила!

Ни в коем случае не хочу никого обидеть - просто ни к чему путать людей и вводить кого-то в заблуждение(я на счет утверждений, что все посылки до 2кг шлются через Роял и про предаврительный просмотр почтового сервиса ДО совершения покупки/отправки посылки - ибо это не так)!
 
Последнее редактирование:

~Lisenok~

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
20
1
0
С-Петербург
у кого их выцарапывать нужно,куда и что писать?
моя уже месяц висит в минске,напрягать начало уже
 

elvina

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
8
2
0
44
Кишинев
код на скидку 10 %

Привет!
Прислали код - скидка 10 % на женский раздел , заказ до 25 января нужно оформить!
Пишите в личку :)

UPD
Код отдан!
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Umaraum, там свитер туника теплый... зима- то еще не началась, а маленьких размеров уже нет ((( Может довяжут :))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Девочки а не подскажите через сколько дней примерно после того как ушла из Белоруссии посылка появляется на нашей почте (трекинг)? Что-то в болпочте написано 15 ушла и тишинааа ((
Спасибо.
пс. Прочитала что долго ждет народ.....ну если можно еще разок напишите кто ждет??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.