marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Earen, отправят, я так регулярно заказываю. Но будьте готовы, что заказ будут собирать гораздо дольше, часть вещей может быть уже распродана. В итога получится как у меня в последний раз: 15 фунтов за доставку двух вещей, чена которых 16 фунтов( Очень невыгодно((

Юлия, спасибо за информацию, что шлют к нам на прямую. Я тоже об этом не знала, всегда заказывала через Беларусь. Большой плюс в том, что можно будет "сидеть на попе ровно" и не дергаться. А то у меня последняя посылка практически два месяца гуляла, вот и сидела думала дойдет или нет и предъявить не кому.
 

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Всем привет!=)
Звонила сегодня в DHL по поводу юр лиц и ИП - девочка мне сказала, что при ввозе товара на имя юр лиц или ИП нужно будет указывать, для каких целей ввозится товар, ну и, соответственно раз ты ИП, нельзя будет указывать, что он для личного пользования...Отсюда вытекает, как я понимаю, общение с нашей таможней и выплата определнных пошлин... А потом, возможно, и с налоговой инспекцией...
Еще она мне говорила, что с некоторыми зарубежными магазинами у них есть специальный договор о поставке товаров физическим лицам.
 
  • Like
Реакции: Армоша и JJul

Geist

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
36
20
0
СПб
MVCJUNE1 - скидка на 10%. Добавлена сегодня. Действует только 1 день. ( This offer is valid between the 14 & 15 June. ) Точнее сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: marochka

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Какая плохая новость то :( интересно, через посредника наверно не выгодно заказывать будет. Небось на Московскую цену выйдет :(
 

Selenka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
17
1
0
Москва
Еленка8, у меня такая же проблема как у вас, 3.09 посылка прибыла в Белоруссию и с тех пор тишина.((
сегодня хочу попробовать написать на сайте белпочты на розыск посылки. Вы не пробовали такой способ?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Получила вчера посылочку- отправленную через Беларусь 3 сентября.ЕМС.Детское белье-замечательное :ay:
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
saks, net-a-porter,outnet,thecorner,matches...

Всё dhl express.

Дают номер вида 123123213213.

Звонит представитель дхл просит заполнить договор на растаможку и просит заполнить и отсканить документы для таможни.

В зависимости от стоимости платное или бесплатная растаможка.

Потом вручение.

точно, я и забыла про net-a-porter. Нашла еще вот такую инфу http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11022
в любом случае DHL врядли доставит посылочку с M&S физику(((( Надеюсь в скором времени они пересмотрят курьерскую службу.... уж очень у них классные вещички для малышей.
 
Последнее редактирование модератором:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
народ наберитесь терпения - зачем дергать магазин?
у меня как посылка идет - 27.03 отправка из Хитроу, 13.04 - засветилась в Минске.
к маю дай бог до Москвы доберется... EMS всегда был худшей доставкой - раз мы с ним связываемся - значит надо понимать во что сами же вляпываемся... Устраивайте разборки с EMS - магазин-то тут при чем?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ни у кого сейчас не висят неизвестно где посылки после отправки из Минска?
Моя 29-го марта оттуда уехала и с тех пор на белпочте новых статусов не появляется (уже 8 дней прошло), а на русских сайтах (емс и почта России) так и не начала трекаться! Это весьма странно, обычно после отправки из Беларуси посылку сразу было видно на наших сайтах.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
yul100, ой, какие майские... у меня там резиновые сапоги ребенку к весне как раз(((
 

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
[OFF]В посредниках (физ.лицах) меня смущает одно, нет никакой гарантии. Нет договора (той же публичной оферты хотя бы), отправляешь деньги на свой страх и риск и никакие рекомендации и репутация не помогут, если человек шел-шел и вдруг раз, и нет человека. Деньги тогда зависли и никто не вернет. Не будут же родственники разбираться со всем этим. В интернете полно сообщений как годами работающие посредники вдруг в одно мгновение исчезали навсегда.[/OFF]

Я вестей жду от тех, кто через Армению рискнул :)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
avadimova, а дайте ссылку, где у них там водолазки, я что-то не видела. или это девочковая прям модель?

Tash230 добавил 05.12.2011 в 14:22
lolapalooza, и все остальные, кому нужно. Сейчас есть код XMASCODE. Истекает 7 декабря. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lolapalooza и Edenic

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Delivered by: 2 June 2010

Delivery Service: Standard International Delivery
- 1 package via Parcel Force



Delivery address:

Belarus


Items Ordered: Item Price:



1 Qty:3 Piece Pure Cotton Floral Dress Outfit £12.00

- 1 item(s) Gift options: None


1 Qty:5 Pack - Pure Cotton Assorted Bodysuits £8.00

- 1 item(s) Gift options: None


1 Qty:5 Pack - Pure Cotton Assorted Bodysuits £8.00

- 1 item(s) Gift options: None

вот, показать хотела. все вещи детские, на 12-18 мес, а отправили парсельфорсом, где логика?
 

Mixturka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
87
8
0
Сочи
Что-то у нас тут временное затишье, наверное, все получили посылки и рассматривают вещички.
Я тоже вчера получила посылку из магазина M&S, долгожданную, заказанную Бог знает когда и отправленную мне 02.10.2010. Какой у нее был вид!!! Похоже, пинали все, кому не лень! Но вещи в целостности и сохранности. Посылкой не совсем довольна, т.к. ожидала более интереcные вещи. Удивило то, что обувь и платья сделаны в третьих странах (Турция, Эмираты, Китай), а я привыкла к тому, что если обувь, то Италия, если сумка, тоже Италия, платья, в принципе можно и из третьих стран...
Получила сумочку кожаную (производство Индия), туфли "Автограф" (Китай), два платья (Эмираты и Турция), одно платье не подошло по размеру... :pig_ball: :girl_impossible:
 

Psixea

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
32
9
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, бывают ли промокодики на дитячью продукцию? Уже весь инет перерыла(((
 

nqta

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
44
0
Мск
Chivas, я про это и писала, смысол вашего поста вообще не понятен при чем тут телефон еще в придачу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.